- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Современная проза
#1262 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарка не понимаю от слова совсем
Лера, только не ведись на свою влюбленность
Лера, жги👍 Марка - с топку😬👎
Спасибо😊
Этот Марк не адекватный какой-то🤪
В глазах Леры себя Марк закапывает все больше
Эх Марк! Сам себя и загоняешь! Мало того что как сам выразился проститут, еще и столик занял для Ольги, а для Леры не смог. Плюс еще и руку на стул ставит так показать но. Это все понемногу и отдаляет Леру от него. Он хочет показаться в других глазах альфачем, а сам добивается противоположного в глазах Леры. Честно очень жалко ее, раз и к психологу из-за этого ей пришлось обращаться. Она заслуживает чтобы через все страдания что она прошла, прошел Марк. Когда Лера озвучит что хочет развестись чувствую у Марка мозг сломается ! Как это так ? Такого красавчика и альфа самца и лучше друга можно оставить и уйти к другому ?
От такого, как Марк нужно бежать ) Скоро выход Леры про развод
Какой замечательный образец кобеля (даже не собаки) на сене😂
Как Марк точно себя охарактеризовал - мужчина-проститут😬 Именно на такого бедная Лера и попала
Спасибо😊
Сейчас Лера заметит Марка с сотрудницей в ресторане и обидится.Подумает, что на ее день рождения столик не смог занять, а ради очередной девки своей смог...думаю эта ситуация приблизит еще на один шаг к разводу
Мария, а Вы ранее публиковал эту книгу здесь? А теперь заново выкладываете? Мне всё очень знакомо и по героям и сюжет, я точно раньше читала
Я за Сашу Беккера. Зачем ей помойка в лице Марка. Он все равно со временем вернется к своей разгульной жизни
Ничего себе как прижало мальчика. Сам шляется по бабам, а "подруге" постоянно всю малину портит. Было бы замечательно оставить такого мудозвона с его миллионом потаскушек на три раза. Только этого он и достоин. Любит всех подряд, даже отказать никому не может, вот и пусть себе любит...
А Лера достойна лучшего, чем прозябать с "другом" пока он сам себе ни в чём не отказывает...
Спасибо большое❤️
Собака на сене .а не мужик этот Марк
Лере нужно развестись с Марком, он как был кобель так им и останется.
Пока в моем представлении, что Марк -- это неисправимый бабник) для Леры идеально подходит Саша! Но, жду реакции на развод со стороны Марка и там уже будет понятно
Мария, а Марк с какой целью подписался? Чтобы смотреть сторис и понимать в какой стадии у них отношения? Блин...если так, то из Леры и Саши могла бы получиться отличная пара
Сейчас Марк опять будет следить за каждым шагом и думать, а как снова влезть в отношения Леры, а потом узнает новость про развод
важные документы обсуждают😂 ну аня, ну и дурочка😂
Лера вперёд) пробовать новые отношения👍
Можно вопрос? У Леры до "замужества" были отношения с мужчиной?
Спасибо👏
Классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена