Книга. "Как вернуть её любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Как вернуть её любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1009
4061 285631

Текущий рейтинг:
#433 в Современная проза
#1267 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.06.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"

- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.

Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?

#ХЭ

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марка не понимаю от слова совсем 

Лера, только не ведись на свою влюбленность 

avatar
26.06.2024, 01:24:57

Лера, жги👍 Марка - с топку😬👎

Спасибо😊

Этот Марк не адекватный какой-то🤪

В глазах Леры себя Марк закапывает все больше 

avatar
24.06.2024, 08:52:08

Эх Марк! Сам себя и загоняешь! Мало того что как сам выразился проститут, еще и столик занял для Ольги, а для Леры не смог. Плюс еще и руку на стул ставит так показать но. Это все понемногу и отдаляет Леру от него. Он хочет показаться в других глазах альфачем, а сам добивается противоположного в глазах Леры. Честно очень жалко ее, раз и к психологу из-за этого ей пришлось обращаться. Она заслуживает чтобы через все страдания что она прошла, прошел Марк. Когда Лера озвучит что хочет развестись чувствую у Марка мозг сломается ! Как это так ? Такого красавчика и альфа самца и лучше друга можно оставить и уйти к другому ?

От такого, как Марк нужно бежать ) Скоро выход Леры про развод

avatar
24.06.2024, 01:40:55

Какой замечательный образец кобеля (даже не собаки) на сене😂

avatar
24.06.2024, 01:30:50

Как Марк точно себя охарактеризовал - мужчина-проститут😬 Именно на такого бедная Лера и попала

Спасибо😊

Сейчас Лера заметит Марка с сотрудницей в ресторане и обидится.Подумает, что на ее день рождения столик не смог занять, а ради очередной девки своей смог...думаю эта ситуация приблизит еще на один шаг к разводу 

Мария, а Вы ранее публиковал эту книгу здесь? А теперь заново выкладываете? Мне всё очень знакомо и по героям и сюжет, я точно раньше читала

avatar
22.06.2024, 21:13:09

Я за Сашу Беккера. Зачем ей помойка в лице Марка. Он все равно со временем вернется к своей разгульной жизни

avatar
23.06.2024, 04:40:50

Ничего себе как прижало мальчика. Сам шляется по бабам, а "подруге" постоянно всю малину портит. Было бы замечательно оставить такого мудозвона с его миллионом потаскушек на три раза. Только этого он и достоин. Любит всех подряд, даже отказать никому не может, вот и пусть себе любит...

А Лера достойна лучшего, чем прозябать с "другом" пока он сам себе ни в чём не отказывает... 

Спасибо большое❤️

avatar
23.06.2024, 01:16:32

Собака на сене .а не мужик этот Марк

avatar
22.06.2024, 12:28:51

Лере нужно развестись с Марком, он как был кобель так им и останется.

Пока в моем представлении, что Марк -- это неисправимый бабник) для Леры идеально подходит Саша! Но, жду реакции на развод со стороны Марка и там уже будет понятно 

Мария, а Марк с какой целью подписался? Чтобы смотреть сторис и понимать в какой стадии у них отношения? Блин...если так, то из  Леры  и Саши могла бы получиться отличная пара 

Сейчас Марк опять будет следить за каждым шагом и думать, а как снова влезть в отношения Леры, а потом узнает новость про развод 

avatar
22.06.2024, 01:32:42

важные документы обсуждают😂 ну аня, ну и дурочка😂

Лера вперёд) пробовать новые отношения👍

Можно вопрос? У Леры до "замужества" были отношения с мужчиной?

Спасибо👏

avatar
22.06.2024, 06:51:29

Классно!