- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1264 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк подписался на конкурента) какой ожидает Марка сюрприз, он уж явно не рассчитывает узнать про развод
А я за Сашу! Пусть Марк кусает локти!
Каков гад😬 сам шлялся с кем попало, а отношения Леры рушил😱 Под зад коленом его
Спасибо😊
До годовщины осталось 2 недели ) Автор, а Лера уже совсем скоро расскажет про развод Марку?
Какая интересная и легкая история, я нетерпением жду каждую главу
Автор, а можно вопрос? Чисто психологически хочется Марка понять.Он раньше портил отношения, так как собственник и считает, что Лера, как подруга, должна только ему уделять время или он тогда уже что-то почувствовал, но не признался сам себе ?
Оххх...Сейчас опять начнет портить отношения Леры )
Марк из той категории и себе не ам и другим не дам. Вот сейчас почувствуй себя в шкуре Леры как говорится. Пусть всю боль что за годы ее любви к не у она пережила он прочувствует на себе в 10-ти красном размере. А вообще чувствую он начнет читать ее переписку и встречи ее отменять или делать так чтобы они не прошли. Как и было до этого в принципе.
Марк, то отказывается изначально рушил все отношения Леры) зато себе ни в чем не отказывал, кобель
Марк начинает уже чувствовать, что надвигается что-то) но, никак не думает, что она предложит развестись
Лера, умничка! Решила начать жизнь без Марка и надежд на их брак...Оххх..уже хочется увидеть реакцию Марка про развод
Ну, Маркуша, теперь побудешь в шкуре Леры! Приятно, когда ты любишь, а на тебя не обращают внимание?
У Леры любовь уже притупилась. Она поняла, что смысла больше нет в этом браке, нужно двигаться дальше. Ей нужны нормальные отношения, дети, не может же она так всю жизнь прожить. У Марка наоборот, почувствовав отстраненность и холодность жены, а так же её интерес к другим мужчинам, начал осознавать немного что и кто ему нужен. Спасибо❤️
У Марка, видимо, инстинкт охотника проснулся? Раньше Лера не была нужна, а когда попытается уйти - так "такая корова нужна самому"?
Спасибо😊
Марк все омерзительне и омерзительнее выглядит😬 Как Лера будет работать в его гареме, не пойму...
Спасибо😊
Ага, шлюхан, наконец то обратил внимание на девочку? Когда имеем под бочком, то это как то само собой разумеещее, а когда Лера с Сашей пообщалась, все собственник взыграл сразу, давай Лера помотай ему нервы, как он тебе за все года! Спасибо, удачи и вдохновения!
А можно разлюбить Марка и влюбиться в Сашу?🙏
Спасибо😊
Ревность))))уже хорошо)Спасибо🙏
я уже читала эту книгу примерно год назад. Вы её сейчас заново выкладываете?
Начало понравилось, похоже с юмором будет. Уже поставила звездочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена