- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как влюбить офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773176119_11.png
Эксклюзив
Как влюбить офицера
Чарли Ви
Цикл: Чех, Град и Артур
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая комедия
#226 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 09.06.2026
Аннотация к книге "Как влюбить офицера"
Как влюбить офицера?
Пункт первый: сломать ему нос.
Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.
Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.
Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.
Спойлер: не получится.
У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.
А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.
Должна что? Впустить в свою жизнь?
А не много ли вы хотите, товарищ офицер?
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6
История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v
Пункт первый: сломать ему нос.
Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.
Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.
Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.
Спойлер: не получится.
У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.
А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.
Должна что? Впустить в свою жизнь?
А не много ли вы хотите, товарищ офицер?
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6
История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v
Другие книги автора
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148526
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тут скажешь. Лучшая защита- нападение
За такую паузу можно и чего недоброго Лизе себя накрутить. Если он везде прёт как танк, а тут уже неделю как "отвалился", то и правда - не очень то и хотел. Не получится у них размеряно, не такой Артур. Тем более, что с мамой Лизы он знаком и в его картинке мира нет ничего страшного, чтобы и Лиза с его мамой познакомилась. Да, это след ступень.
Значит просто надо обозначить свои чувства, замуж позвать, а уже потом на обед к своей маме везти 🤔
Как не влюбиться в этого офицера..ааа
Хорошая фотка в конце!❤️👍
.....ну где же продолжение))))))))ауууууу
Ну он тоже,зачем так давить? У нее печальный опыт предыдущий,а тут так все быстро,и работа есть работа,бывают такие вот непредвиденные обстоятельства!
А что такого страшного познакомиться с родителями??? Это ведь ни к чему не обязывает. Зато сейчас изводить себя. Никогда не понимала такую политику. 🤔
А я например героиню очень понимаю. Знакомы неделю или около, а он прет, как танк. Они свои отношения никак не обозначали. Она имеет полное право не хотеть ехать, бояться и стесняться. Он её спросил надо ли ей это? Во всём она права. Держись, девочка.
вот не понимаю, плохо тебе без человека, позвони или напиши. лучше от бездействия точно не станет. ну а если уж отвергнет, тогда хотя бы будет определённость, что точно дура и сама во всем виновата
Ну и пусть по маринуется недельку, Артур после на свидание пригласит, потом снова на недельку мариноваться. Долго она так протянет? Тут Артур должен быть хитрее, раз выбрал себе Лизу
Всё по классике:
"Я ж сама дверь закрыла,
Я собою довольна!
Отчего же так плохо,
Отчего же так больно?"
начинает она уже бесить ,вот честное слово, к ней на кривой кобыле не подъедешь, ведет себя прям как дура, давайте другую Артуру найдем )))
да уж, сама глупостей наговорила и натворила, а потом "ну и правильно, что ушёл, значит не подходит"! а просто нормально поговорить нельзя что ли??? по-человечески, спокойно... он с ней больной носился, а она такое в ответ...надеюсь, она первая мириться решит, и извинится
Молодец,, Лиза! Муж бывший вернётся и будет тебе щастье ! А хорошие мужики - они для умных девочек
М-да... Я надеюсь Артур отойдёт... Но пусть помучает её несколько дней, чтобы прочувствовала, какая она дурочка
Не красиво она поступила , мягко говоря . Артуру реально было на что обидиться.
Может действительно её удел Виктор .
Вот дурная. А Витя специально все делает. Небось были на Лизы планы, а тут она уплывает из рук
После этой главы хочется цетировать одного персонажа в одном известно фильме: "Ну и дура ж ты, как я погляжу!.."
Интересно, а если бы Лиза наотрез отказалась ехать к его родителям? На плечо бы закинул и насильно отвез?
в должности утвержден, это уже точно! а мы ждём доготовки Лизы и знакомства)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена