Книга. "Как влюбить офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Как влюбить офицера

Цикл: Чех, Град и Артур

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
906
3985 169770

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая комедия
#226 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.03.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Как влюбить офицера"

Как влюбить офицера?

Пункт первый: сломать ему нос.

Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.

Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.

Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.

Спойлер: не получится.

У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.

А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.

Должна что? Впустить в свою жизнь?

А не много ли вы хотите, товарищ офицер?



Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6

История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 17:12:47

Что тут скажешь. Лучшая защита- нападение

avatar
24.05.2026, 13:17:56

За такую паузу можно и чего недоброго Лизе себя накрутить. Если он везде прёт как танк, а тут уже неделю как "отвалился", то и правда - не очень то и хотел. Не получится у них размеряно, не такой Артур. Тем более, что с мамой Лизы он знаком и в его картинке мира нет ничего страшного, чтобы и Лиза с его мамой познакомилась. Да, это след ступень.

Значит просто надо обозначить свои чувства, замуж позвать, а уже потом на обед к своей маме везти 🤔

avatar
26.05.2026, 15:21:22

Как не влюбиться в этого офицера..ааа

Хорошая фотка в конце!❤️👍

.....ну где же продолжение))))))))ауууууу

Ну он тоже,зачем так давить? У нее печальный опыт предыдущий,а тут так все быстро,и работа есть работа,бывают такие вот непредвиденные обстоятельства!

avatar
22.05.2026, 06:43:17

А что такого страшного познакомиться с родителями??? Это ведь ни к чему не обязывает. Зато сейчас изводить себя. Никогда не понимала такую политику. 🤔

А я например героиню очень понимаю. Знакомы неделю или около, а он прет, как танк. Они свои отношения никак не обозначали. Она имеет полное право не хотеть ехать, бояться и стесняться. Он её спросил надо ли ей это? Во всём она права. Держись, девочка.

avatar
22.05.2026, 04:24:28

вот не понимаю, плохо тебе без человека, позвони или напиши. лучше от бездействия точно не станет. ну а если уж отвергнет, тогда хотя бы будет определённость, что точно дура и сама во всем виновата

avatar
21.05.2026, 16:14:43

Ну и пусть по маринуется недельку, Артур после на свидание пригласит, потом снова на недельку мариноваться. Долго она так протянет? Тут Артур должен быть хитрее, раз выбрал себе Лизу

avatar
21.05.2026, 11:57:01

Всё по классике:

"Я ж сама дверь закрыла,

Я собою довольна!

Отчего же так плохо,

Отчего же так больно?"

avatar
20.05.2026, 08:13:49

начинает она уже бесить ,вот честное слово, к ней на кривой кобыле не подъедешь, ведет себя прям как дура, давайте другую Артуру найдем )))

avatar
20.05.2026, 05:27:35

да уж, сама глупостей наговорила и натворила, а потом "ну и правильно, что ушёл, значит не подходит"! а просто нормально поговорить нельзя что ли??? по-человечески, спокойно... он с ней больной носился, а она такое в ответ...надеюсь, она первая мириться решит, и извинится

avatar
19.05.2026, 22:46:12

Молодец,, Лиза! Муж бывший вернётся и будет тебе щастье ! А хорошие мужики - они для умных девочек

avatar
19.05.2026, 22:25:43

М-да... Я надеюсь Артур отойдёт... Но пусть помучает её несколько дней, чтобы прочувствовала, какая она дурочка

avatar
19.05.2026, 21:23:20

Не красиво она поступила , мягко говоря . Артуру реально было на что обидиться.

Может действительно её удел Виктор .

avatar
19.05.2026, 21:07:11

Вот дурная. А Витя специально все делает. Небось были на Лизы планы, а тут она уплывает из рук

avatar
19.05.2026, 20:36:50

После этой главы хочется цетировать одного персонажа в одном известно фильме: "Ну и дура ж ты, как я погляжу!.."

avatar
16.05.2026, 12:51:50

Интересно, а если бы Лиза наотрез отказалась ехать к его родителям? На плечо бы закинул и насильно отвез?

avatar
14.05.2026, 06:06:42

в должности утвержден, это уже точно! а мы ждём доготовки Лизы и знакомства)))