Книга. "Как влюбить офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Как влюбить офицера

Цикл: Чех, Град и Артур

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
919
4014 173099

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#220 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.03.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Как влюбить офицера"

Как влюбить офицера?

Пункт первый: сломать ему нос.

Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.

Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.

Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.

Спойлер: не получится.

У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.

А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.

Должна что? Впустить в свою жизнь?

А не много ли вы хотите, товарищ офицер?



Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6

История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 22:41:26

спасибо за историю

avatar
23.06.2026, 18:05:01

Спасибо автору за отличную очень теплую историю!!!
Бросилось в глаза про диван / спальню / зал - в 6-7 главе Лиза говорит, что у нее только диван и укладывает Артура спать на полу - ну как бы вся "затравка" истории в этом :-). Дальше в 27 главе, когда неожиданно приходит Виктор, Лиза уходит в спальню чтобы одеться, а потом выходит "в зал" к мужчинам. какая спальня? или она есть, но спать там не на чем? :-) Потом в 30 главе приходит лизина мама и Лиза ей говорит, что Артур на диване спал - она оправдывается или все таки подчёркивает что они вместе спали так как диван типа единственное спальное место? :-):-):-)

avatar
16.06.2026, 18:31:45

класс, спасибо огромное за интересную историю

Спасибо! История интересная!💐🎉💞🔥🙏

avatar
14.06.2026, 15:44:31

Очень милая и нежная история))

avatar
14.06.2026, 14:20:34

Замечательная история знакомства, любви . Читала с улыбкой... и так рада за гг. Таких мужчин мало, но радует, что они есть! Пара из главных героев получилась великолепная! Спасибо за приятное чтиво. Уже выкупила несколько ваших книг. Буду наслаждаться дальше! Спасибо!

avatar
10.06.2026, 07:13:42

я что то не так поняла может? показывает обновление но новых глав нет, эпилога нет , это вот такой конец что ли ?

avatar
09.06.2026, 22:32:29

Спасибо за очень тёплую и правильную историю любви‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 22:23:12

Я в восторге. Какой он надёжный и великолепный мужчина. Коты просто душки. Очень вкусненький и милый роман. Прочитала на одном дыхании. Теперь буду всю серию читать. Спасибо за эти волшебные минуты

avatar
09.06.2026, 21:37:21

Прекрасная история, как и весь цикл)))))

avatar
09.06.2026, 21:39:52

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Нежная нужная трогательная история!!

Спасибо за нежную историю!!!

avatar
09.06.2026, 19:26:06

Чудесная история ❤️

👍👏👏👏❤️❤️❤️🌹🌹🌹🥰

avatar
09.06.2026, 18:59:16

поздравляю с окончанием! хорошая история, добрая, теплая, спокойная! очень понравились герои, особенно Артур))

avatar
05.06.2026, 09:51:02

Мне кажется, после бани только лечь и уснуть🤣🤣. А у них ещё и шашлык со спиртным. Семья киборгов!🤣🤣

avatar
04.06.2026, 23:05:15

Больше боялась, чем на самом деле страшно было 🌷

Доброе утро. Почему так долго нет глав и обещанная ночью так и не вышла?

.....ну всееее...пропали))))))

А ВЕДЬ У МНОГИХ ТАК!!! ВСПЫХНУТ, И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ НАДУМАЮТ СЕБЕ С 3 КОРОБА, А КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГОГО, ДАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ПОСТУПИТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ТОТ КТО НАДУМАЛ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ. ТОТ КТО УМНЕЕ ОБЫЧНО ПЕРВЫЙ ИДЕТ НА ПЕРЕМИРИЕ.