- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как влюбить офицера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773176119_11.png
Как влюбить офицера
Чарли Ви
Цикл: Чех, Град и Артур
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#220 в Современный любовный роман
Публикация:
10.03.2026 — 09.06.2026
Аннотация к книге "Как влюбить офицера"
Пункт первый: сломать ему нос.
Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.
Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.
Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.
Спойлер: не получится.
У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.
А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.
Должна что? Впустить в свою жизнь?
А не много ли вы хотите, товарищ офицер?
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6
История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за историю
Спасибо автору за отличную очень теплую историю!!!
Бросилось в глаза про диван / спальню / зал - в 6-7 главе Лиза говорит, что у нее только диван и укладывает Артура спать на полу - ну как бы вся "затравка" истории в этом :-). Дальше в 27 главе, когда неожиданно приходит Виктор, Лиза уходит в спальню чтобы одеться, а потом выходит "в зал" к мужчинам. какая спальня? или она есть, но спать там не на чем? :-) Потом в 30 главе приходит лизина мама и Лиза ей говорит, что Артур на диване спал - она оправдывается или все таки подчёркивает что они вместе спали так как диван типа единственное спальное место? :-):-):-)
класс, спасибо огромное за интересную историю
Спасибо! История интересная!💐🎉💞🔥🙏
Очень милая и нежная история))
Замечательная история знакомства, любви . Читала с улыбкой... и так рада за гг. Таких мужчин мало, но радует, что они есть! Пара из главных героев получилась великолепная! Спасибо за приятное чтиво. Уже выкупила несколько ваших книг. Буду наслаждаться дальше! Спасибо!
я что то не так поняла может? показывает обновление но новых глав нет, эпилога нет , это вот такой конец что ли ?
Спасибо за очень тёплую и правильную историю любви❤️
Я в восторге. Какой он надёжный и великолепный мужчина. Коты просто душки. Очень вкусненький и милый роман. Прочитала на одном дыхании. Теперь буду всю серию читать. Спасибо за эти волшебные минуты
Прекрасная история, как и весь цикл)))))
❤️❤️❤️ Нежная нужная трогательная история!!
Спасибо за нежную историю!!!
Чудесная история ❤️
👍👏👏👏❤️❤️❤️🌹🌹🌹🥰
поздравляю с окончанием! хорошая история, добрая, теплая, спокойная! очень понравились герои, особенно Артур))
Мне кажется, после бани только лечь и уснуть🤣🤣. А у них ещё и шашлык со спиртным. Семья киборгов!🤣🤣
Больше боялась, чем на самом деле страшно было 🌷
Доброе утро. Почему так долго нет глав и обещанная ночью так и не вышла?
.....ну всееее...пропали))))))
А ВЕДЬ У МНОГИХ ТАК!!! ВСПЫХНУТ, И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ НАДУМАЮТ СЕБЕ С 3 КОРОБА, А КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГОГО, ДАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ПОСТУПИТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ТОТ КТО НАДУМАЛ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ. ТОТ КТО УМНЕЕ ОБЫЧНО ПЕРВЫЙ ИДЕТ НА ПЕРЕМИРИЕ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена