Книга. "Как влюбить офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Как влюбить офицера

Цикл: Чех, Град и Артур

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
911
3990 170681

Текущий рейтинг:
#82 в Романтическая комедия
#196 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.03.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Как влюбить офицера"

Как влюбить офицера?

Пункт первый: сломать ему нос.

Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.

Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.

Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.

Спойлер: не получится.

У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.

А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.

Должна что? Впустить в свою жизнь?

А не много ли вы хотите, товарищ офицер?



Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6

История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 05:02:12

удовлетворите пожалуйста мое любопытство. сол и Вика из какой то книги второстепенные герои ?

какой классный мужчина! заботливый.

avatar
25.04.2026, 23:12:08

Визуал то какой горячий, чётко, как температура у  Лизы 🔥🔥

avatar
24.04.2026, 17:15:56

Артур  приврал, что потерял ключи, это ладно, хороший повод вернуться. И Лиза поверила.

В 16-й главе он несёт откровенную чушь, что "физически не мог выйти" чтобы сделать дубликат ключей.  Дубликат можно сделать только с оригинала, а оригинал, по легенде, утерян.

Тут только вскрытие замка на двери поможет...

Но Артур говорит про дубликат, не подумавши, а Лиза опять рада верить!

avatar
24.04.2026, 06:11:37

спасибо за новую главу. Артур продолжает обозначать свою территорию) молодец!!!

avatar
21.04.2026, 18:00:26

молодец Артур, надо сразу обозначить отношения!!!

avatar
21.04.2026, 17:50:57

Вообще Артур прав. Пока только нашей героине кажется, что Витя с ней чисто по-дружески общается. А по факту пока он зашёл с одного, а дальше — больше. 

avatar
21.04.2026, 15:08:30

Обожаю эту книгу с первых же строк, с первого взгляда на обложку!
Нет,они оба такие...такие...уииии и мур-мур-мур!!!

avatar
19.04.2026, 23:42:22

Так вкусно еду описали, я чуть не подавилась! Очень люблю мясо. Полда то меня пригласили парень на свидание. Кино, прогулка. Он проголодался. Сидел ужинал, а я пила пустой чай. Денег у него не было. Не помню, почему же я была без денег🤔......  


.

avatar
19.04.2026, 17:15:55

эх, как мало.. вчера прочитала все главы, что были, а сегодня хочется еще) Артур очень импонирует, настоящий мужик, местами жесткий, но правильный. и свое прям конкретно так защищает, сразу))) так в принципе и надо, чтобы всякие там замглавврача ручонки свои не распускали

Артур прет, как танк. 

avatar
18.04.2026, 18:11:04

только на днях встретила эту историю, не особо люблю читать процессники, добавила в библиотеку до окончания написания. сегодня снова наткнулась на неё и не удержалась))) замечательные герои, такое лёгкое у них общение, будто давно знакомы. а уж сцена в ванной, так по хулигански повел себя Артур, как мальчишка))) с удовольствием продолжу читать

avatar
18.04.2026, 18:29:34

сейчас походу что-то будет...

avatar
18.04.2026, 18:21:54

"Спокойно, Пеликан! Ревную!" "Принцесса цирка"

avatar
11.04.2026, 10:16:37

коты - блюстители чести и морали ))))))))

avatar
16.04.2026, 23:29:32

Спасибо, автор! История цепляет! Пушистый бармалей молодец🔥

avatar
16.04.2026, 17:15:08

Про визуалы. Артур вроде как блондин с голубыми глазами?? А на визуале темно русый как минимум 

Так Лиза медсестра или таки терапевт?

avatar
14.04.2026, 14:07:48

ну прелесть такие романчики ,когда с лица не сходит улыбка )