- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как влюбить офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773176119_11.png
Эксклюзив
Как влюбить офицера
Чарли Ви
Цикл: Чех, Град и Артур
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, дерзкая героиня, единственная для офи...
Рейтинг:
911
911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Романтическая комедия
#196 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 09.06.2026
Аннотация к книге "Как влюбить офицера"
Как влюбить офицера?
Пункт первый: сломать ему нос.
Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.
Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.
Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.
Спойлер: не получится.
У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.
А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.
Должна что? Впустить в свою жизнь?
А не много ли вы хотите, товарищ офицер?
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6
История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v
Пункт первый: сломать ему нос.
Желательно ночью в тёмном переулке, когда уверена, что он маньяк.
Пункт второй: пригласить домой, чтобы обработать рану.
Пункт третий: попытаться забыть и не вспоминать этот инцидент.
Спойлер: не получится.
У меня за спиной развод, недоверие к мужчинам и железные принципы.
А у него — наглость, привычка командовать и он почему-то считает, что я ему теперь должна.
Должна что? Впустить в свою жизнь?
А не много ли вы хотите, товарищ офицер?
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
История про Руслана (Град) https://litnet.com/shrt/sKC6
История про Егора (Чех) https://litnet.com/shrt/le9v
Другие книги автора
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудовлетворите пожалуйста мое любопытство. сол и Вика из какой то книги второстепенные герои ?
какой классный мужчина! заботливый.
Визуал то какой горячий, чётко, как температура у Лизы 🔥🔥
Артур приврал, что потерял ключи, это ладно, хороший повод вернуться. И Лиза поверила.
В 16-й главе он несёт откровенную чушь, что "физически не мог выйти" чтобы сделать дубликат ключей. Дубликат можно сделать только с оригинала, а оригинал, по легенде, утерян.
Тут только вскрытие замка на двери поможет...
Но Артур говорит про дубликат, не подумавши, а Лиза опять рада верить!
спасибо за новую главу. Артур продолжает обозначать свою территорию) молодец!!!
молодец Артур, надо сразу обозначить отношения!!!
Вообще Артур прав. Пока только нашей героине кажется, что Витя с ней чисто по-дружески общается. А по факту пока он зашёл с одного, а дальше — больше.
Обожаю эту книгу с первых же строк, с первого взгляда на обложку!
Нет,они оба такие...такие...уииии и мур-мур-мур!!!
Так вкусно еду описали, я чуть не подавилась! Очень люблю мясо. Полда то меня пригласили парень на свидание. Кино, прогулка. Он проголодался. Сидел ужинал, а я пила пустой чай. Денег у него не было. Не помню, почему же я была без денег🤔......
.
эх, как мало.. вчера прочитала все главы, что были, а сегодня хочется еще) Артур очень импонирует, настоящий мужик, местами жесткий, но правильный. и свое прям конкретно так защищает, сразу))) так в принципе и надо, чтобы всякие там замглавврача ручонки свои не распускали
Артур прет, как танк.
только на днях встретила эту историю, не особо люблю читать процессники, добавила в библиотеку до окончания написания. сегодня снова наткнулась на неё и не удержалась))) замечательные герои, такое лёгкое у них общение, будто давно знакомы. а уж сцена в ванной, так по хулигански повел себя Артур, как мальчишка))) с удовольствием продолжу читать
сейчас походу что-то будет...
"Спокойно, Пеликан! Ревную!" "Принцесса цирка"
коты - блюстители чести и морали ))))))))
Спасибо, автор! История цепляет! Пушистый бармалей молодец🔥
Про визуалы. Артур вроде как блондин с голубыми глазами?? А на визуале темно русый как минимум
Так Лиза медсестра или таки терапевт?
ну прелесть такие романчики ,когда с лица не сходит улыбка )
555
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена