Книга. "Капкан для строптивой ведьмы" читать онлайн

Капкан для строптивой ведьмы

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
482
1505 90208

Текущий рейтинг:
#2077 в Юмористическое фэнтези
#1272 в Магическая академия


Полный текст 197 стр.

03.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Капкан для строптивой ведьмы"

Не так страшно выйти замуж, как потом делить имущество при разводе. Особенно если за дело берётся лучшая юристка Столицы, которую боится даже сам император.
И как затащить строптивицу в храм, если она категорически не желает связывать себя узами брака? А тут ещё сразу двое утверждают, что она – их истинная пара!
Кому в итоге отдаст своё сердце тёмная ведьма, если сделать правильный выбор не так-то просто?

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 14:38:39

Мысли в слух... Посмотрела я на название и ажиотаж вокруг мешка, и подумалось.... Надо было называть книгу "Мешок для Оленьки" XD

Алисия, я до пролога чуть не расплакалась! Такая эмоциональная продам, что оставаться равнодушным нельзя! А вот Белка и Руар завели не на шутку, там дворец сейчас взорвётся))
А церемония ретуала будет? Очень хочется знать, как Оля в мешке будет себя чувствовать, ахаха ха))
Супер! Спасибо Вам большое за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ бегу в другую книгу :)) неиссякаемого вдохновения ❤️❤️❤️❤️

Вот это продища!) вот это накал страстей!)

Интересно, Альтор - мудрость и знание - почему же во зло?

Охохоюшкихохо.. Счас кто то по самое не хочу получит... Скрестили пальчики за наших мальчиков...

avatar
11.03.2024, 22:16:23

Надеюсь этот Альтер испустил свой дух, вот ведь больной маньяк!!! Хочется верить, что с Лютым все в порядке! Сейчас столько всего будет! Спасибо большое!!!

Хмм... Надеюсь Лютый жив остался?...

Лютый же жив? Нужно же кому-то нашу девочку подвенец вести)

Ну что ж! Помилован! Это невероятно радует! А можно бонусом где-нибудь церемонию в храме от Маира и Оли??? Ну очень уж хочется посмотреть как медвежонок ее притащит в храм в мешке)))

avatar
11.03.2024, 14:32:47

В группе визуал бабы Маши появился! )) А теперь автор убежала прятаться, и в аптеку за валерьянкой (возможна смена последовательности), моя кончилась ❤

Алисия, с 8 Марта, моя дорогая! Пусть этот день и вся твоя жизнь будут наполнены нежностью, теплом, радостью и только добрыми, светлыми моментами!, 8 Марта, моя дорогая! Пусть этот день и вся твоя жизнь будут наполнены нежностью, теплом, радостью и только добрыми, светлыми моментами!

Оооо Баба Маша)))) ща всем будет непечатноXDDDD)))) .

Икающий Абелард - это мощноXDDDDD

avatar
09.03.2024, 23:38:46

Баба Маша просто нечто, потрясающая женщина!!! Смеялась в голос!!! Ну мальчики сейчас покажут где раки зимуют!!! Спасибо большое!!!

Бабуся, ты супер! Аааааааааааа, класс! Я знаю кто будет больше всех отжигает на свадьбе))) тыц-тыц-тыц ииииииии...... Танцуют все)))

avatar
09.03.2024, 17:35:34

Аааа, ааааа!
*бегает по потолку и орет*


Бабуля крутая)))))

avatar
08.03.2024, 16:08:13

С 8 марта, поздравляю, всего самого наилучшего желаю, чтоб заветное и желанное сбылось!!!!
Вот это поворот….про такое даже подумать не могла! Но в любом случае не завидую этому напыщенному больному…многих он погубил….
Спасибо большое!

Вот чуяла, что они родственники, но малость промахнулась... Выходит капитан мертв?... И как давно интересно?.. Неужели все прорывы этт его рук дело?... Заинтриговала...)) Вопросы так и сыплются... Еще б на их мгновенные ответы были... )))

Ничего себе секрет открылся!
Алисия, с 8 марта вас! Весеннего настроения, улыбок и женского счастья ❤️

Ого! А Лютик случайно не за капитаном охотится? И как он выбрался с темницы?

Ооо кто-то посмотрел фильм с Блумом в роли головореза

avatar
06.03.2024, 23:14:03

Лютый искал и пришел, а это уже о многом говорит, тем более Кристал с кровью просто так не носят! Интересно какая там была история, отец ли, или родственник?!) Спасибо большое!)