https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#2070 в Юмористическое фэнтези
#1276 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух... И что они тут делают?..
Везде своих найдёт)))
Ведьма ❤
Ну точно же или отец, или знал(ет) маму Оли, ну ааавтооор! Ахахахахх
Да ëшки матрëшки.. Неприятности к её заднице так и липнут... И как их теперь найдут?...
Ну и как теперь дождаться проды??? ну вот как? Я ж вместе с медведем изведусь *кусает ногти локти и коленки*
Все хана тому, кто сделал ловушку, да собственно и Зимину тоже (а если это вообще он сделал, то собственно будет хотеть помереть сам побыстрее)….
Все больше задаюсь вопросом кто цель сейчас, Юля или Оля, или обе….
Спасибо большое!!!
Муж! Ммммм такие они клёвые) девчонки точно зааищат от радости))
А можно сделать что-то с проклятие эльфа? Жалко Майю((
Я чуть не расплакалась от слов эльфа, но вот Зисин все чувства на себя обратил, так бы и треснула ему! И кто он вообще такой, раз за Юлей пришёл?интрига! Алисия, вы не перестаете удивлять))
Да Майковый он, Майковый))) просто сам дурак - разорвал проклятием их же связь…
Ахаха...))) Похоже тайна Руара скоро перестанет быть тайной... Или Белка все таки в курсе?... Хотя навряд ли...
Другой вопрос: зачем Зимину Оля и Юля? Ведь он изначально ж на Олю был нацелен. Или через Олю на Юлю. но тогда вопрос вопросов: ради чего Тенебрис(а я не сомневаюсь, что это они), отпрыск императора Ушастика? Что в ее крови и магии такого, что ее надо было срочно вызывать?
А этот мудак случайно не та «темная фигура в плаще»? Эх, внешность точно обманчива
Мне прям жаль, что тогда Зимина не встретил Маир…. Тогда он пошевелиться смог бы только в больничке… ну не завидую я ему, как говорится охота открыта и желающих свернуть ему шейку много! А вот ушастика сейчас даже немного жаль, он не отказывался от своей пары, он ведь даже не соображал какой эффект у проклятья, но слов и поступков не вернешь, поэтому удачи как говорится…. Спасибо большое!!!
Хоть тут ума хватило у этого эльфа... Вот уж не подумала, что Зимин как то с этом может быть замечен... Удивила так удивила... Жду продолжения...
А Лютик отец Оли? Мы его ещё увидим? Он что-то знает про 7 мир и её маму...
Так, у нас таки намечается новый главгад! Не зря он Юле не понравился.
А эльфу теперь придётся постараться, чтобы вернуть пару, ребёнка и нормальное (хотя бы) отношение ЪУЪ
Ох и влетит от Рене потом всем, особенно мужу!))) Ещё и Оле что-нибудь накинет для нового судебного процесса))))
(шучу, шучу)
Лилит как всегда на высоте, все разложила по полочкам, интересно только ушастик теперь тенью заделается, чтоб узнать кто в Ольгу свой резерв вливал? Явно ж должен начать соображать…. А вот Руара так и хочется пожалеть))) Спасибо большое!!!
Ну сто, стоооо там?!!
Алисия, спасибо за проды ♡♡♡
Ахаха...))) Заклеймил, так заклеймил...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена