Книга. "Капкан для строптивой ведьмы" читать онлайн

Капкан для строптивой ведьмы

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
482
1505 90209

Текущий рейтинг:
#2027 в Юмористическое фэнтези
#1252 в Магическая академия


Полный текст 197 стр.

03.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Капкан для строптивой ведьмы"

Не так страшно выйти замуж, как потом делить имущество при разводе. Особенно если за дело берётся лучшая юристка Столицы, которую боится даже сам император.
И как затащить строптивицу в храм, если она категорически не желает связывать себя узами брака? А тут ещё сразу двое утверждают, что она – их истинная пара!
Кому в итоге отдаст своё сердце тёмная ведьма, если сделать правильный выбор не так-то просто?

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух... И что они тут делают?..

avatar
06.03.2024, 19:58:30

Везде своих найдёт)))
Ведьма ❤

avatar
06.03.2024, 21:16:16

Ну точно же или отец, или знал(ет) маму Оли, ну ааавтооор! Ахахахахх

Да ëшки матрëшки.. Неприятности к её заднице так и липнут... И как их теперь найдут?...

Ну и как теперь дождаться проды??? ну вот как? Я ж вместе с медведем изведусь *кусает ногти локти и коленки*

avatar
04.03.2024, 16:47:49

Все хана тому, кто сделал ловушку, да собственно и Зимину тоже (а если это вообще он сделал, то собственно будет хотеть помереть сам побыстрее)….
Все больше задаюсь вопросом кто цель сейчас, Юля или Оля, или обе….
Спасибо большое!!!

Муж! Ммммм такие они клёвые) девчонки точно зааищат от радости))
А можно сделать что-то с проклятие эльфа? Жалко Майю((

Я чуть не расплакалась от слов эльфа, но вот Зисин все чувства на себя обратил, так бы и треснула ему! И кто он вообще такой, раз за Юлей пришёл?интрига! Алисия, вы не перестаете удивлять))

Да Майковый он, Майковый))) просто сам дурак - разорвал проклятием их же связь…

Ахаха...))) Похоже тайна Руара скоро перестанет быть тайной... Или Белка все таки в курсе?... Хотя навряд ли...

Другой вопрос: зачем Зимину Оля и Юля? Ведь он изначально ж на Олю был нацелен. Или через Олю на Юлю. но тогда вопрос вопросов: ради чего Тенебрис(а я не сомневаюсь, что это они), отпрыск императора Ушастика? Что в ее крови и магии такого, что ее надо было срочно вызывать?

А этот мудак случайно не та «темная фигура в плаще»? Эх, внешность точно обманчива

avatar
03.03.2024, 11:29:41

Мне прям жаль, что тогда Зимина не встретил Маир…. Тогда он пошевелиться смог бы только в больничке… ну не завидую я ему, как говорится охота открыта и желающих свернуть ему шейку много! А вот ушастика сейчас даже немного жаль, он не отказывался от своей пары, он ведь даже не соображал какой эффект у проклятья, но слов и поступков не вернешь, поэтому удачи как говорится…. Спасибо большое!!!

Хоть тут ума хватило у этого эльфа... Вот уж не подумала, что Зимин как то с этом может быть замечен... Удивила так удивила... Жду продолжения...

avatar
03.03.2024, 08:30:17

А Лютик отец Оли? Мы его ещё увидим? Он что-то знает про 7 мир и её маму...

avatar
03.03.2024, 08:28:53

Так, у нас таки намечается новый главгад! Не зря он Юле не понравился.
А эльфу теперь придётся постараться, чтобы вернуть пару, ребёнка и нормальное (хотя бы) отношение ЪУЪ

avatar
03.03.2024, 08:27:28

Ох и влетит от Рене потом всем, особенно мужу!))) Ещё и Оле что-нибудь накинет для нового судебного процесса))))
(шучу, шучу)

avatar
02.03.2024, 23:01:45

Лилит как всегда на высоте, все разложила по полочкам, интересно только ушастик теперь тенью заделается, чтоб узнать кто в Ольгу свой резерв вливал? Явно ж должен начать соображать…. А вот Руара так и хочется пожалеть))) Спасибо большое!!!

avatar
02.03.2024, 12:47:50

Ну сто, стоооо там?!!
Алисия, спасибо за проды ♡♡♡

Ахаха...))) Заклеймил, так заклеймил...)))