Книга. "Капкан для строптивой ведьмы" читать онлайн

Капкан для строптивой ведьмы

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
482
1505 90212

Текущий рейтинг:
#2070 в Юмористическое фэнтези
#1276 в Магическая академия


Полный текст 197 стр.

03.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Капкан для строптивой ведьмы"

Не так страшно выйти замуж, как потом делить имущество при разводе. Особенно если за дело берётся лучшая юристка Столицы, которую боится даже сам император.
И как затащить строптивицу в храм, если она категорически не желает связывать себя узами брака? А тут ещё сразу двое утверждают, что она – их истинная пара!
Кому в итоге отдаст своё сердце тёмная ведьма, если сделать правильный выбор не так-то просто?

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 12:15:16

Мишутка у нас молодец, прям нарадоваться не могу!!! Сразу показал чья пара, а то, что они обсудили так вообще подарок!!! Но скоро еще всплывет новая информация, я прям ждууу!!! Спасибо большое!!!

Ну наконец-то! все правильно сделал! Жах! И все)))

avatar
01.03.2024, 08:46:55

Ай, красава, мишка! Давно бы так)) возможно его Оля сейчас побьёт, но это лучше чем к Эльфу в гости))))
Уфф, вот это экспрессия! Осталось разобраться с истинностью Эльфа, впутают девочек или скрывать будут?

Маир, браво! И без мешка обошлись)) пора выбирать новые платья девочкам для церемонии))

avatar
29.02.2024, 23:07:31

Апофеоз!!! Чистый апофеоз!!
Аплодирую стоя :D
Вот и на Ольгиной (и Маировой))) улице праздник))

avatar
29.02.2024, 19:31:04

Лилит красавица!!!! А у ушастика похоже нервный тик скоро случится!!! Честно говоря смеялась в голос от происходящего!!! Но хочется чтоб ушастик побегал за Майей, он сильно ее обидел! Если я все правильно поняла конечно… И где там наш мишка, он еще не выступал…. Спасибо большое!!!!

Нашли против кого тягаться! у них такая банда, что любого императора заткнут и на место поставят)) а мишка там прячется? На десерт его оставили?)

Шах. Остается Балаеву поставить мат. И тогда Ушастый и без ритуалов больше нигде не появится

Да, да, да!!! Танцуем!... Это Владыка... Алисия, благодарю!

Кстати, о птичках. Деть то у Ушастого есть. Все-таки Майя - его истинная?

avatar
28.02.2024, 22:08:22

Эльфа — в гарем Ольги :DDD

avatar
28.02.2024, 23:08:39

Ещё как соскучились!
А чего мишка-то прячется? Мешок потерял?))))

Интересно, а как быстро сможет Лилит прибыть на Совет? Или она уже здесь?

Интересно, а на чьей паре она хотела проверить истинность?...

avatar
27.02.2024, 12:35:46

Так этого ушастика!!! Ну что-то мне подсказывает, что придется ему за своей истинной побегать…. Раз он может детей иметь только от истинной, которую он кстати ооочень обидел, придется ему хорошо подсуетиться!!!! Это Маир там интересно сидит сдерживается?! Спасибо большое!!!

Охох,опять это кольцо((

Прочитала быстро, теперь есть вопросы? Неужели Лютик является родственником (скорее всего Отцом) Ольги. Надеюсь его историю жизни расскажут. И ещё эти стражи так не вовремя пришли. Надеюсь Ольга уделает их на этой конференции.

avatar
25.02.2024, 14:17:18

Лютик не просто так реагировал, но скоро мы все узнаем) Интересно это Маир постарался или же ушастик хотел быстрее?! Или обоюдка?!) Вопросов тьма, но оочень интересно! А вот Тенебрис явно попортило кровь очень многим…. Спасибо большое и скорейшего выздоровления!!!

Хмм.. А уж не знал ли он ее маму?... И чем черт не шутит... Может она его дочь?... Или родственница?...

Ну вот больше чем на 2 дня меня не хватает! Думаю, что сейчас науоплю глав и потом как засяду, но фиг там! Руки сами тянутся к телефону и книге))
Оля, так держать! Сейчас она им натянет величественные задницы по полной)))