https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#2038 в Юмористическое фэнтези
#1253 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишутка у нас молодец, прям нарадоваться не могу!!! Сразу показал чья пара, а то, что они обсудили так вообще подарок!!! Но скоро еще всплывет новая информация, я прям ждууу!!! Спасибо большое!!!
Ну наконец-то! все правильно сделал! Жах! И все)))
Ай, красава, мишка! Давно бы так)) возможно его Оля сейчас побьёт, но это лучше чем к Эльфу в гости))))
Уфф, вот это экспрессия! Осталось разобраться с истинностью Эльфа, впутают девочек или скрывать будут?
Маир, браво! И без мешка обошлись)) пора выбирать новые платья девочкам для церемонии))
Апофеоз!!! Чистый апофеоз!!
Аплодирую стоя :D
Вот и на Ольгиной (и Маировой))) улице праздник))
❤
Лилит красавица!!!! А у ушастика похоже нервный тик скоро случится!!! Честно говоря смеялась в голос от происходящего!!! Но хочется чтоб ушастик побегал за Майей, он сильно ее обидел! Если я все правильно поняла конечно… И где там наш мишка, он еще не выступал…. Спасибо большое!!!!
Нашли против кого тягаться! у них такая банда, что любого императора заткнут и на место поставят)) а мишка там прячется? На десерт его оставили?)
Шах. Остается Балаеву поставить мат. И тогда Ушастый и без ритуалов больше нигде не появится
Да, да, да!!! Танцуем!... Это Владыка... Алисия, благодарю!
Кстати, о птичках. Деть то у Ушастого есть. Все-таки Майя - его истинная?
Эльфа — в гарем Ольги :DDD
Ещё как соскучились!
А чего мишка-то прячется? Мешок потерял?))))
Интересно, а как быстро сможет Лилит прибыть на Совет? Или она уже здесь?
Интересно, а на чьей паре она хотела проверить истинность?...
Так этого ушастика!!! Ну что-то мне подсказывает, что придется ему за своей истинной побегать…. Раз он может детей иметь только от истинной, которую он кстати ооочень обидел, придется ему хорошо подсуетиться!!!! Это Маир там интересно сидит сдерживается?! Спасибо большое!!!
Охох,опять это кольцо((
Прочитала быстро, теперь есть вопросы? Неужели Лютик является родственником (скорее всего Отцом) Ольги. Надеюсь его историю жизни расскажут. И ещё эти стражи так не вовремя пришли. Надеюсь Ольга уделает их на этой конференции.
Лютик не просто так реагировал, но скоро мы все узнаем) Интересно это Маир постарался или же ушастик хотел быстрее?! Или обоюдка?!) Вопросов тьма, но оочень интересно! А вот Тенебрис явно попортило кровь очень многим…. Спасибо большое и скорейшего выздоровления!!!
Хмм.. А уж не знал ли он ее маму?... И чем черт не шутит... Может она его дочь?... Или родственница?...
Ну вот больше чем на 2 дня меня не хватает! Думаю, что сейчас науоплю глав и потом как засяду, но фиг там! Руки сами тянутся к телефону и книге))
Оля, так держать! Сейчас она им натянет величественные задницы по полной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена