Книга. "Капкан для строптивой ведьмы" читать онлайн

Капкан для строптивой ведьмы

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
482
1505 90214

Текущий рейтинг:
#8361 в Юмористическое фэнтези
#4017 в Магическая академия


Полный текст 197 стр.

03.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Капкан для строптивой ведьмы"

Не так страшно выйти замуж, как потом делить имущество при разводе. Особенно если за дело берётся лучшая юристка Столицы, которую боится даже сам император.
И как затащить строптивицу в храм, если она категорически не желает связывать себя узами брака? А тут ещё сразу двое утверждают, что она – их истинная пара!
Кому в итоге отдаст своё сердце тёмная ведьма, если сделать правильный выбор не так-то просто?

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охренительные события... Оля как всегда неподражаема в любой ситуации...)) Даже эти наемники прониклись до глубины души... ))) Алисия, благодарю❤

А раз остается, значит знает то, что поможет ей спровадить Ушастого.

Интереееесно)))

avatar
22.02.2024, 22:44:57

Оля на то и шикарный юрист, она уже явно сложила в головушке своей и защиту, и нападение, а вот ждать совета долго, только ей время терять! Мишке мотивацию дали очень даже!!! Но смеялась от души, идеальная пара, мишка аж завис от способностей своей красавицы!!! Спасибо большое!!!

avatar
21.02.2024, 10:49:19

Наш мишка сейчас подключит тяжелую артиллерию, главное чтоб ушастик сейчас не нарисовался где поблизости, ох и не завидую я ему… оторвут не только ушки…лапки.. и все прочее…. Спасибо большое!!!

Все, я не могу почему так мало выходит((((.Потом терзаешь себя догадками. И ждёшь продолжения.

Охохоюшкихохо... Надеюсь у него все получится и ушастый получит своё...

Хана тебе, ушастик))) Потапыч вышел на тропу войны за истинную))

avatar
20.02.2024, 14:51:19

Все, мишку довели. Писец всем. Что-то странное с истинностью, хмм. Не может же она быть и тому, и тому парой? Может Майя все же...

А я вот думаю, может она при проведении ретуала что-то использовала от Майи, а не только кровь владыки? Тогда можно было списать на это, что истинность показывает перстень. Тут уже Майя и Маир полюбому вмешаются в суд, своих то не бросаем!))

avatar
19.02.2024, 09:25:43

Вот это подстава… теперь все в разы усложнилось… теперь прям интересно как Оля выпутываться из этого будет! А вот у меня вопрос, Маир то тоже не прост, он вполне же может потягаться с ушастиком…. А вот истинность эльфа то и вызывает кучу вопросов у меня, проклятие ли или же нет… Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2024, 15:02:27

Ёлы–палы, как очещуительно бредовато :D

Ааааа!!!! а может ушастому пойти туда, где Темные твари обитают, да свое проклятие снять? Он там часом белены не объелся, саму Шварц принуждать?

а по поводу Межмирового совета - когда Ол-ля найдет причину его проклятия(а я даже не сомневаюсь в чем оно заключается), то Все офигеют, в том числе и те двое, кто доверился Ведьмам Западного Ковена!)

Так вот в чем дело?... Я то думала он по другим причинам не покидал свой мир... Удивила, дорогая, так удивила.. Жду продолжения...

avatar
16.02.2024, 19:23:36

Так вот оно что…. Обалдеть просто…. Но кажется мне, что не просто сначала была любовь, а потом вдруг сразу опа и все… может все же дело в проклятии (и между делом, а проклятие и на племянника распространяется, верно?!)?! Мне кажется все очень сложно и просто одновременно… но ушей ему своих не видать, если МАИР его услышит! Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2024, 17:35:21

Дорогие читатели. Глава на сайте. Приятного чтения! Кто угадал нашего зайчика?)

Бог ты мой, это еще кто???. Неужели второй истинный?... Значит страж был не тот о ком я думала?... Вот ведь партизан, Алисия...))) А я ещё гадала, как так просто он ее отпустил....

avatar
15.02.2024, 09:53:59

Если я правильно поняла, то это как раз тот, кого не пускали, тот кто дядя одного известного нам эльфа, тот кто и совету сказал, что прибудет…. Но права ли я?! Обалдеть просто, а слышал бы это еще Маир, тогда бы точно пол дворца не стало бы… Спасибо большое!!!!

Это кого там нечистая принесла? Алисия, вы нас так интригует, что нет сил дожидаться продолжения и распирает от любопытства))) я уже подумала на Маира, но это было бы сильно просто)

avatar
15.02.2024, 08:43:11

Жутко интересно, но ничего не понятно.
Кто это там "ужас-ужас" причиняет?

avatar
14.02.2024, 09:51:40

Такая идиллия, потрясающий момент, тепло, по домашнему, с заботой) Интересно решится ли Маир поговорить) а вот сержант кажется еще напомнит о себе… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️