https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#8361 в Юмористическое фэнтези
#4017 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренительные события... Оля как всегда неподражаема в любой ситуации...)) Даже эти наемники прониклись до глубины души... ))) Алисия, благодарю❤
А раз остается, значит знает то, что поможет ей спровадить Ушастого.
Интереееесно)))
Оля на то и шикарный юрист, она уже явно сложила в головушке своей и защиту, и нападение, а вот ждать совета долго, только ей время терять! Мишке мотивацию дали очень даже!!! Но смеялась от души, идеальная пара, мишка аж завис от способностей своей красавицы!!! Спасибо большое!!!
Наш мишка сейчас подключит тяжелую артиллерию, главное чтоб ушастик сейчас не нарисовался где поблизости, ох и не завидую я ему… оторвут не только ушки…лапки.. и все прочее…. Спасибо большое!!!
Все, я не могу почему так мало выходит((((.Потом терзаешь себя догадками. И ждёшь продолжения.
Охохоюшкихохо... Надеюсь у него все получится и ушастый получит своё...
Хана тебе, ушастик))) Потапыч вышел на тропу войны за истинную))
Все, мишку довели. Писец всем. Что-то странное с истинностью, хмм. Не может же она быть и тому, и тому парой? Может Майя все же...
А я вот думаю, может она при проведении ретуала что-то использовала от Майи, а не только кровь владыки? Тогда можно было списать на это, что истинность показывает перстень. Тут уже Майя и Маир полюбому вмешаются в суд, своих то не бросаем!))
Вот это подстава… теперь все в разы усложнилось… теперь прям интересно как Оля выпутываться из этого будет! А вот у меня вопрос, Маир то тоже не прост, он вполне же может потягаться с ушастиком…. А вот истинность эльфа то и вызывает кучу вопросов у меня, проклятие ли или же нет… Спасибо большое!!!
Ёлы–палы, как очещуительно бредовато :D
Ааааа!!!! а может ушастому пойти туда, где Темные твари обитают, да свое проклятие снять? Он там часом белены не объелся, саму Шварц принуждать?
а по поводу Межмирового совета - когда Ол-ля найдет причину его проклятия(а я даже не сомневаюсь в чем оно заключается), то Все офигеют, в том числе и те двое, кто доверился Ведьмам Западного Ковена!)
Так вот в чем дело?... Я то думала он по другим причинам не покидал свой мир... Удивила, дорогая, так удивила.. Жду продолжения...
Так вот оно что…. Обалдеть просто…. Но кажется мне, что не просто сначала была любовь, а потом вдруг сразу опа и все… может все же дело в проклятии (и между делом, а проклятие и на племянника распространяется, верно?!)?! Мне кажется все очень сложно и просто одновременно… но ушей ему своих не видать, если МАИР его услышит! Спасибо большое!!!
Дорогие читатели. Глава на сайте. Приятного чтения! Кто угадал нашего зайчика?)
Бог ты мой, это еще кто???. Неужели второй истинный?... Значит страж был не тот о ком я думала?... Вот ведь партизан, Алисия...))) А я ещё гадала, как так просто он ее отпустил....
Если я правильно поняла, то это как раз тот, кого не пускали, тот кто дядя одного известного нам эльфа, тот кто и совету сказал, что прибудет…. Но права ли я?! Обалдеть просто, а слышал бы это еще Маир, тогда бы точно пол дворца не стало бы… Спасибо большое!!!!
Это кого там нечистая принесла? Алисия, вы нас так интригует, что нет сил дожидаться продолжения и распирает от любопытства))) я уже подумала на Маира, но это было бы сильно просто)
Жутко интересно, но ничего не понятно.
Кто это там "ужас-ужас" причиняет?
Такая идиллия, потрясающий момент, тепло, по домашнему, с заботой) Интересно решится ли Маир поговорить) а вот сержант кажется еще напомнит о себе… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена