https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#8365 в Юмористическое фэнтези
#4018 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй какие миловааааашкиии))) Ну ваще))) прям огнищевая прода))) Спасибо!!!
О как... А не он ли папашка Юли или все таки Голденберг... Хотя тогда Рене не была бы так спокойна..
Шикардос! Прекрасное продолжение, но мне так интересно, что предшествовало этому.) там Маира выл о бессилия, как мне кажется)
Урааа! Она решилась... И когда наш медвежонок расколется?...
Мур-мур-мур, Маир плюсики намкармочку нагребыет)))
Глава на сайте. Прошу прощения за задержку. Поскользнулась на гололёде, второй день еле шевелю рукой. Будьте осторожны на дорогах! ❤️ Берегите себя!❤️ Если вдруг будете падать, как я, выбирайте на кого помягче! ^__^
Мне не понравилось поведение Маира... подставил и себя, и Олю...
Все таки сломала печать своим ретуалом.
Маир, святая простота)))))
Вот и последствия пожаловали… похоже с этой пентаграммой больше ничего не сдерживает… А вот встреча с друзьями у Маира насмешила, представила живо так, как мишка снизу вверх смотрит на друга и возмущается! Спасибо большое!!!
Хех...) Так значит это Маир ей помог...)) Вот хитропопая девчонка...))) Оля будет в гневе, когда узнает.. Хотя... он же не мог знать, что Юля затеяла...
Опа…. Неожиданный поворот!!! Маир точно получит когда правда всплывет!!! И это еще Оля не знает, что происходит…. Нашему мишке точно хвостик открутят!!! Спасибо большое!!!
Ахахахах))) а потом она его в ковёр то и замотала)))) чтоб не спалил)))
Ох ты ж ё! (не буду говорить все, что на языке) хана тебе, Мишка! Оля явно приготовит чайную ложечку для выедания мозгов, как только узнает откуда "ноги растут" в пентограмме.
Вот те раз. Мдаааа… Оля с Майей конечно заварили кашу))) ща как раз Межмировой совет соберется…
Юлек молодец! Сильная)))
Жду, как придёт Маир спасать свою пару и вот всё и выяснится
Офигеть... Если они все не объяснят Юле, то она очень сильно на них обидится после такого...
Ох, надеялся, что отделаемся мелкими бедами!
Впечатляюще, но ничего не понятно))
Мы знакомы с отцом Юли? В))
Ого го… вот очень интересно отец Юли действительно гад, Или имеет место быть недопонимаю?! И если я правильно поняла, то как раз ситуация Майи вложила большой вклад во взгляды Оли?! Я имею ввиду истинность в том числе… Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена