https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#8374 в Юмористическое фэнтези
#4022 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе на ту мешок накинули? :D
Я надеюсь что в этой части книги расскажут кем является отец Юли. И почему они расстались с Майей
Чего и следовало ожидать)) с Олей в суде дела плохи)), а вот, что за пентаграмма - это очень интересно! Вот и как теперь дотерпеть до следующей главы? ((
Маир бедолага там наверно совсем извелся, интересно он услышал про гостей, или нет… А вот пентаграмма …. Что ж там случилось?! Спасибо большое!!!
Ох, зря они так.. Заплатят ведь больше... Оля и конпенсацию с их сделать за потраченные нервы...)))
Не повезло соседям, хихихи!))
Если б не сдержался, то сделал бы только хуже… Если я правильно поняла, то и баба Маша может скоро явиться знакомиться?!) Спасибо большое!!!
Ох, удачи медвежонку... Парочка у него ещё та...)))
Ага, почуял соперника)) инстинкты дают о себе знать)
Дааа уж, что мешок, что бабуля - это крайние жёсткие меры))))) но наша ведьмочка может ещё хуже это воспринять. Ох, держись, мишка))
О как... И чтобы это значило?... Очередная диверсия?..
Хмм, а Сержу действительно она понравилась или он тоже за гадов и пользуется/ сбивает с пути? ?
Прям соскучилась и по нашим ребятам, вон как их подготовили, все красавцы, но Маир все же прекрасный тренер)))
Надвигается много проблем… легко явно не будет…
Спасибо большое!!!
Даааа, студенты явно в шоке, не ожидали такого доброго видеть))
Вот блин, опять что-то намечается серьёзное, раз все главы едут.
Потрясающий вечер провели, поговорили, многое выяснили, десерт, да и медвежонок лапки складывать не собирается!) А вот Олечка явно уже начала прикипать к медвежонку, так не заботятся о тех, с кем просто проводят приятно время!) Спасибо большое!!!
Эх, ещё пахать ему, и пахать)))
Хмм.. Она точно не слышала или все таки притворилась, что уснула?..
Сейчас качественный секс, потом вкусный ужин и можно под бочек ложить, не выгонять же такого рукастого с дома на ночь глядя))))
Олечка молодец, быстро разрушила упорство мишки!!! Интересно какой план теперь будет у медвежонка))) Спасибо большое!!!
Мешок-то хоть с собой всегда? :DDDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена