Книга. "Капкан для строптивой ведьмы" читать онлайн

Капкан для строптивой ведьмы

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
482
1505 90215

Текущий рейтинг:
#8394 в Юмористическое фэнтези
#4030 в Магическая академия


Полный текст 197 стр.

03.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Капкан для строптивой ведьмы"

Не так страшно выйти замуж, как потом делить имущество при разводе. Особенно если за дело берётся лучшая юристка Столицы, которую боится даже сам император.
И как затащить строптивицу в храм, если она категорически не желает связывать себя узами брака? А тут ещё сразу двое утверждают, что она – их истинная пара!
Кому в итоге отдаст своё сердце тёмная ведьма, если сделать правильный выбор не так-то просто?

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Маир, раскрой уже ей истину... Уверена что если узнает не сбежит... Она ж только из-за этого и тормозит...

Ох, ведьма... ))) Как она быстро умеет переключаться однако...Это явно медвежонок на нее так действует...

avatar
01.02.2024, 11:05:15

Ну по крайней мере со звонками разобрались!!! Интересно падет ли решение Маира, или будет стойким?!) Взрывоопасная пара!!! ❤️ Молчит медвежонок про прорыв, хотя уже выхватил дважды, вот как его можно не полюбить?!) Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2024, 02:20:08

Штормовая погода продолжилась дождём с плавным переходом в ураган страсти :D

Ахаха...))) Борщ в ударе.))) Я вот только не пойму почему он в человеческой форме в женщину превращается, а не в мужчину?...

Охохоюшкихохо...) Что то сейчас будет...

avatar
31.01.2024, 17:42:12

Ой-оооййййй, попала Оля.
Ну может хоть так об истинности узнает) хыы, а Сержу капец, прощайте, новый глава стражи, почти жаль, что карьера была так быстротечнп, но кажется вы храните ещё пару тайн, придётся вас рассекретить. Пу-пу-пуу

avatar
31.01.2024, 08:29:57

Оооо капут, озверел наш мишка…. но похоже Оле он говорить, что она его пара не собирается…. Сейчас будет весело, она ведь тоже ничем не обязана ему, да и Оля ведь не знает где он пропадал…. Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2024, 12:16:24

Здравствуйте, когда продолжение? Очень заинтересовал этот цикл, читаю на одном дыхании. Ещё бы про Белку с герцогом книгу и вообще кайф)))

avatar
31.01.2024, 01:16:17

Ой-хо-хо!! Прощай, романтизьм, на женщине Маира запах другого)))

Борщ крут, как вареные яйца! Мало того, что фамильяр, так еще и хозяйственный, умный, и при этом офигительно пушистый))))

avatar
30.01.2024, 21:47:37

Как говорил папа Дяди Фёдора... Эх был бы у меня такой кот!
Борщ супер, мне кажется он со змейкой сойдётся))))

avatar
30.01.2024, 12:11:17

А вот мне интересно, Хази случаем не мама Борща, ну или может родня?!) Они очень похожи внутренним миром) Потрясающий котейка, все взял в свои лапки!!! Спасибо большое!!!

Это рыжий пушистик-моя любовь!❤️❤️❤️
Как говорил папа дяди Фёдора говорил: "был бы у меня такой кот, никогда бы не жинился"))))

avatar
30.01.2024, 10:53:22

Блин! Я всё залпом прочла и жду дальше бы узнать. Ну не знаю, мне очень нравится как вы пишите! Автору успехов!!!!

avatar
30.01.2024, 00:40:23

Борщ такой котик, прямо лапки-лапки :D

avatar
29.01.2024, 10:57:56

Маир там весь бедолага извелся, представляю насколько он нервничает… Думаю если увидит Сержа, то точно прикопает его под деревом… Жду их встречи с нетерпением, чувствую будет много сказано или сделано!!! Спасибо большое!!!

Ахаха... ))) Так вот в чем дело..., а Маир там бедный ей названивает...

Оёй, представляю картину:" он выход из машины, а Ольга залазит в такси с другим" (ну или машину) хихихи, мишка будет в ярости! Хотяяяя может она просто работает и обиделась, поэтому не берет трубку)

avatar
27.01.2024, 22:38:57

Аж ручки потираю, что ж там он по Балаевски решил устроить?! Но клубок закрутился, ох и тяжело мишке придется! Спасибо большое!!!