https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#8394 в Юмористическое фэнтези
#4030 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Маир, раскрой уже ей истину... Уверена что если узнает не сбежит... Она ж только из-за этого и тормозит...
Ох, ведьма... ))) Как она быстро умеет переключаться однако...Это явно медвежонок на нее так действует...
Ну по крайней мере со звонками разобрались!!! Интересно падет ли решение Маира, или будет стойким?!) Взрывоопасная пара!!! ❤️ Молчит медвежонок про прорыв, хотя уже выхватил дважды, вот как его можно не полюбить?!) Спасибо большое!!!
Штормовая погода продолжилась дождём с плавным переходом в ураган страсти :D
Ахаха...))) Борщ в ударе.))) Я вот только не пойму почему он в человеческой форме в женщину превращается, а не в мужчину?...
Охохоюшкихохо...) Что то сейчас будет...
Ой-оооййййй, попала Оля.
Ну может хоть так об истинности узнает) хыы, а Сержу капец, прощайте, новый глава стражи, почти жаль, что карьера была так быстротечнп, но кажется вы храните ещё пару тайн, придётся вас рассекретить. Пу-пу-пуу
Оооо капут, озверел наш мишка…. но похоже Оле он говорить, что она его пара не собирается…. Сейчас будет весело, она ведь тоже ничем не обязана ему, да и Оля ведь не знает где он пропадал…. Спасибо большое!!!
Здравствуйте, когда продолжение? Очень заинтересовал этот цикл, читаю на одном дыхании. Ещё бы про Белку с герцогом книгу и вообще кайф)))
Ой-хо-хо!! Прощай, романтизьм, на женщине Маира запах другого)))
Борщ крут, как вареные яйца! Мало того, что фамильяр, так еще и хозяйственный, умный, и при этом офигительно пушистый))))
Как говорил папа Дяди Фёдора... Эх был бы у меня такой кот!
Борщ супер, мне кажется он со змейкой сойдётся))))
А вот мне интересно, Хази случаем не мама Борща, ну или может родня?!) Они очень похожи внутренним миром) Потрясающий котейка, все взял в свои лапки!!! Спасибо большое!!!
Это рыжий пушистик-моя любовь!❤️❤️❤️
Как говорил папа дяди Фёдора говорил: "был бы у меня такой кот, никогда бы не жинился"))))
Блин! Я всё залпом прочла и жду дальше бы узнать. Ну не знаю, мне очень нравится как вы пишите! Автору успехов!!!!
Борщ такой котик, прямо лапки-лапки :D
Маир там весь бедолага извелся, представляю насколько он нервничает… Думаю если увидит Сержа, то точно прикопает его под деревом… Жду их встречи с нетерпением, чувствую будет много сказано или сделано!!! Спасибо большое!!!
Ахаха... ))) Так вот в чем дело..., а Маир там бедный ей названивает...
Оёй, представляю картину:" он выход из машины, а Ольга залазит в такси с другим" (ну или машину) хихихи, мишка будет в ярости! Хотяяяя может она просто работает и обиделась, поэтому не берет трубку)
Аж ручки потираю, что ж там он по Балаевски решил устроить?! Но клубок закрутился, ох и тяжело мишке придется! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена