Книга. "Карт-Бланш для Синей Бороды" читать онлайн

Карт-Бланш для Синей Бороды

Цикл: (с)нежные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, детективная линия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
22801
21368 8715944

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовное фэнтези
#59 в Женский детектив


Полный текст 342 стр.

04.12.2017 — 07.02.2018


Аннотация к книге "Карт-Бланш для Синей Бороды"

Внимание! Дисклеймера и ценза 18+ не пугаемся! Обычная проверка, которая пошла немного не так. Отнеситесь с юмором. Книга с цензом 16+. Добрая зимняя сказка. ))

Граф де Конмор, по прозвищу Синяя Борода, в очередной раз овдовел и снова решил жениться, а в поисках невесты приехал в наш город. Кто же станет той счастливицей (или той несчастной), которую он выберет? Ведь сам король дал графу карт-бланш на выбор будущей жены, и отказаться от брака совершенно невозможно...




3545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 02:46:05

Мои комплименты автору, давно не читала такие красивые истории;))) Джейн Остин,Джоанн Харрис и Агата Кристи в одном флаконе, большая редкость;))

avatar
29.05.2020, 22:49:21

Чудесная сказка. Огромное спасибо автору

avatar
14.05.2020, 10:05:10

Перечитала. И вот даже читала, и помню героев, но совершенно забыла, кто злодей))) и так интересно было вновь разгадывать все загадки.)) Спасибо, Ната, за эту сказку❤️. Пойду ещё какую нибудь перечитаю))

avatar
07.05.2020, 00:31:33

очень понравилась книга. с удовольствием прочитала

avatar
03.05.2020, 12:07:06

Спасибо за произведение! Читала с большим удовольствием, история стимулирует возобновить кондитерские эксперименты) Торт в виде кочки должен быть прекрасен!

avatar
26.04.2020, 13:04:54

Очень интересная книга. Желаю творческих успехов!

Книга чудесная! Я только на 36 главе, не могу оторваться. Автор, Вы - умничка! Очень живо передали образы героев, нет острых углов в их характерах, читается легко, при этом слог богат. Народные традиции, ум и доброта Бланш, детальность романа - это все в целом создает картину уюта, ощущение близости персонажей, а самое главное - полноценность и гармоничность созданного мира! Спасибо за Ваш труд, буду читать всю ночь)

Очень понравилась история! Очень красивый слог у автора! Благодарю!

avatar
13.04.2020, 11:54:02

Спасибо большое автору за такую потрясающую историю! Давно я не читала такую искреннюю и волшебную сказку,пусть и для взрослых. Жалею только об одном,что прочла ее не зимой,а весной, ведь от ваших описаний меня ни на секунду не покидало ощущение зимней сказки и волшебства. Потрясаяющая,добрая,искренняя и светлая история!!! С нетерпением перехожу к другим вашим книгам, а вам желаю успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения)))

avatar
12.04.2020, 22:43:25

Уф! Сколько я пережмла волнений пока добралась до последней фразы

avatar
19.04.2020, 07:19:20

Прекрасная сказка о любви! Невозможно оторваться!

avatar
20.04.2020, 01:36:28

Очень красивая история,спасибо автору!!!!)))

avatar
19.04.2020, 16:17:31

Очень волшебная книга. Гг такая женственная. В ритме современной жизни, женщины уже и забывают, что они создания мягкие, неперечливые, благостные и нашим мужчинам тежелее, и дом это уют и пакой. Спасибо автору

Спасибо,очень понравилось.А танцовщицу может продолжите.

avatar
12.04.2020, 10:07:24

Ух, как неожиданно дошла до последней страницы! Не верится, что буду жить ожиданием продолжения ☺ Спасибо! Чудесная, захватывающая история

Спасибо большое!!!

Спасибо! Книга очень интересная!)Вы, большая молодец!)

avatar
01.04.2020, 07:45:36

Уже вторая прочитанная книга, очень интересный сюжет, змечательный слог. Ждем новых произведний?

avatar
26.03.2020, 23:11:33

Книга супер!!!

avatar
26.03.2020, 01:36:03

Ну прям очень классный роман! Спасибо Вам и удачи)))))