https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770651817_34.jpg
Карт-Бланш для Синей Бороды
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1939 в Любовное фэнтези
#59 в Женский детектив
04.12.2017 — 07.02.2018
3545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои комплименты автору, давно не читала такие красивые истории;))) Джейн Остин,Джоанн Харрис и Агата Кристи в одном флаконе, большая редкость;))
Чудесная сказка. Огромное спасибо автору
Перечитала. И вот даже читала, и помню героев, но совершенно забыла, кто злодей))) и так интересно было вновь разгадывать все загадки.)) Спасибо, Ната, за эту сказку❤️. Пойду ещё какую нибудь перечитаю))
очень понравилась книга. с удовольствием прочитала
Спасибо за произведение! Читала с большим удовольствием, история стимулирует возобновить кондитерские эксперименты) Торт в виде кочки должен быть прекрасен!
Очень интересная книга. Желаю творческих успехов!
Книга чудесная! Я только на 36 главе, не могу оторваться. Автор, Вы - умничка! Очень живо передали образы героев, нет острых углов в их характерах, читается легко, при этом слог богат. Народные традиции, ум и доброта Бланш, детальность романа - это все в целом создает картину уюта, ощущение близости персонажей, а самое главное - полноценность и гармоничность созданного мира! Спасибо за Ваш труд, буду читать всю ночь)
Очень понравилась история! Очень красивый слог у автора! Благодарю!
Спасибо большое автору за такую потрясающую историю! Давно я не читала такую искреннюю и волшебную сказку,пусть и для взрослых. Жалею только об одном,что прочла ее не зимой,а весной, ведь от ваших описаний меня ни на секунду не покидало ощущение зимней сказки и волшебства. Потрясаяющая,добрая,искренняя и светлая история!!! С нетерпением перехожу к другим вашим книгам, а вам желаю успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения)))
Уф! Сколько я пережмла волнений пока добралась до последней фразы
Прекрасная сказка о любви! Невозможно оторваться!
Очень красивая история,спасибо автору!!!!)))
Очень волшебная книга. Гг такая женственная. В ритме современной жизни, женщины уже и забывают, что они создания мягкие, неперечливые, благостные и нашим мужчинам тежелее, и дом это уют и пакой. Спасибо автору
Спасибо,очень понравилось.А танцовщицу может продолжите.
Ух, как неожиданно дошла до последней страницы! Не верится, что буду жить ожиданием продолжения ☺ Спасибо! Чудесная, захватывающая история
Спасибо большое!!!
Спасибо! Книга очень интересная!)Вы, большая молодец!)
Уже вторая прочитанная книга, очень интересный сюжет, змечательный слог. Ждем новых произведний?
Книга супер!!!
Ну прям очень классный роман! Спасибо Вам и удачи)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена