https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718264618_16.png
Когда расцветет сакура
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Азиатское фэнтези
#1377 в Любовное фэнтези
24.04.2024 — 22.08.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то дала хоть небольшой, но отпор псевдо-матери! А то уже прямо бесила эта ее покорность. Спасибо за проду, Вика!)))
Благодарю, вдохновения!👏
Очень нравится это молчаливое напряжение между Наоми и Акико: вроде бы обмениваются одной-двумя фразами, но через полуулыбки, полувзгляды, какие мелкие жесты ощущается весь накал между семьями и самими матерями семейств 🔥
Юкико тоже создаёт констраст с Йоко (или её хозяйкой её нынешнего тела? Пока грань между разницей характеров размыта, либо героиня осторожничает, либо черты обеих душ постепенно сливаются в нечто среднее), а вот Кёске хочется если не нагинатой проткнуть, то стукнуть чем-то тяжёлым по голове.
Таро вышел даже лучше, чем в эпилоге "Жены" и унаследовал лучшие черты от обоих родителей при поверхностном знакомстве с его персонажем
Когда же будет послезавтра👍
После последнего обновления могу сказать только одно: горячо 🔥
Сюжет действительно захватил, прям с нетерпением жду каждого обновления. Спасибо автору за интригу!
Мда... Интригу закрутили, дождаться бы скорейшего продолжения)
Что я могу сказать - обалдеть!!! Ну сразу было понятно что между Акико и Йоко что то не так, но ТАКОГО лично я ну точно не ожидала. Браво, Виктория!!!!
Я тоже пришла выразить восхищение интригой 😂 Спасибо большое!
А вот и сама Наоми во плоти появилась! Уже заматеревшая, чуть более чёрствая (но по-японски вежливая и обходительная), и, наверняка, освоившая и отточившая свои знания ядов после пережитых козней с детьми и кончины злейшего врага. Акико прямо недолюбливает её, и не без причины. Неужели действительно с Йоко произошло что-то не вполне природное и естественное, ведь от падения или болезни защитить нельзя, только от чего-то преднамеренного.
Чувствую, героиня возьмёт в оборот Саюри как источник информации и ближайшую сподвижницу 🔥
ОЧЕНЬ силно жду продолжения!!🙏 насчет разговора даже представить не могу, эти двое могут выкинуть что угодно, ненапрасно толстый самурай Йоко с первого раза не понраивлся 😱
Очень интересный ход с внутренним радаром "Йоко": знаний о родственниках и взаимоотношениях от предыдущей носительницы тела (как часто это бывает в львиной доле представителей жанра) у героини нет, но зато работает эмоциональная чуйка по типу "холодно-горячо".
Интересно, Акико прошедшие годы изменили или всё зависит исключительно от точки зрения и условных Такеши и Наоми как неблагонадёжных рассказчиков? Скоро узнаем.
Кицуне от морального абьюза перешла ещё к избиванию хвостами, богиня крайне своенравна и с огненным характером, это очень нравится.
Смысл выбирать семью, в которой с Йоко обращаются хуже, чем с чужой? Ждём... Спасибо за проду, Вика!)))
Да что же они все так на Йоко давят со всех сторон!!! И мамаша, и родственники жениха, кошмар!
Жду с нетерпением продолжения! Лёгкого пера автору!👍
О, господи, какая сцена! У меня аж слезы, наверное старею! Но что-то всколыхнулось в душе давно забытое. Когда не надо много слов, а сердце стучит и уже все понятно. И этот антураж сцены, как представишь, дождь, глицинии... так романтично и поэтично.
спасибо Виктория это было почти как Белый стих, простыми фразами отразить всю красоту влюбленности!)))))
Бедная девочка! Как сложно, когда не понимаешь, что вокруг происходит (( Вика, спасибо за проду и потрясающие арты!))
А напряжение у нас постепенно все нарастает и нарастает, Йоко правильно рассуждает что столько случилилось всего и совсем непонятно, куда дальше заведет нас автор и его фантазия 😱жду продолжения, спасибо!
Большое спасибо за продолжение, вдохновения!😉
Ух сколько событий! Попаданку жалко, еще бы бедняжка не устала, целая куча на нее навалилась. Когда они снова прятались в лесу у меня чуть сердце не остановилось, думала снова их кто-то чужой нашел. Но тут повезло! Спасибо большое, жду продолжения. А Йоко на жениха стала заглядываться вовсю :) неплохо, неплохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена