Книга. "Когда расцветет сакура" читать онлайн
Эксклюзив

Когда расцветет сакура

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, самураи, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1103
2964 222035

Текущий рейтинг:
#43 в Азиатское фэнтези
#1205 в Любовное фэнтези


Полный текст 411 стр.

24.04.2024 — 22.08.2024
Конкурсы: Азиатская симфония


Аннотация к книге "Когда расцветет сакура"

"Я умерла и очнулась в теле юной дочери Сёгуна, самого могущественного мужчины страны, властью превосходящего Императора. Боги даровали мне вторую жизнь, чтобы я спасла человека, который однажды пожертвовал почти всем, чтобы спасти страну.

Но все оказалось совсем не так, как я себе представляла. Я – всего лишь жалкая пешка в чужой игре, но кто сказал, что у меня не получится изменить ее правила? Ведь на кону – жизни многих людей, среди которых и тот, кого я полюбила. "

🔥 Если понравилась книга, ДРУГАЯ моя азиатская история: https://litnet.com/shrt/eF2R


В романе есть: попаданка в мир древней Японии на рубеже 12–13 веков, любовь, самурайские кланы, могущественные мужчины-воины, медленное развитие отношений, месть и ненависть, тайны прошлого и интриги.

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 09:40:23

Спасибо за главу от лица Таро, было интересно почитать! Согласна с комментарием ниже что получилось как бы сказать -- немного суховато что ли. Это в целом объяснимо тем кем является главный герой - самурай и все такое. Но сердце просит любви 😂 Но с другой стороны сказать что Таро никак не высказал свое отношение к Йоко я не могу, он высказал и еще как. Может это просто его предел..... Ну не стал бы равнодушный мужчина восставать против семьи родителей и тд ради женщины, из за которой у него не бьется сердце...

 

Не обижайтесь только на критику пожалуйста 🙏‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 03:19:45

Ох, как всегда сурово, по- самурайски, кроме слов, что он дал ей слово, не прочувствовала чувств... а я так хотела его личное отношение к ней, как она видится ему со стороны, что нравится, что не нравится...

спасибо Виктория, это просто "крик души", которая хочет немного больше от Таро, чем лаконичность японского стиха)))) конечно же не внешне, а его внутреннее отношение. Понятно что он неравнодушен к ней, но хотелось бы про то от чего замирает его сердце, локоны, жесты ямочки на шее, пяточки и тд ой что-то меня в физиологию понесло....

Захотелось романтики)))) 

avatar
25.06.2024, 08:35:58

Со старшим братом все пока как то непонятно, вроде нормальный, но эту психичку Акико защищает.... поэтому вот вопрос может ли Йоко ему доверять. Спасибо за такой шикарный экскурс в японскую поэзию, Виктория! Как то и не задумывалас раньше, что у них есть такие вещи 

avatar
25.06.2024, 06:14:57

А почему Кицунэ такая злобная по отношению к Йоко? Сама же ее сюда затащила. Пока мне совсем непонятно. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
26.06.2024, 01:30:29

Спасибо вам огромное!

avatar
22.06.2024, 11:56:57

Почему то от описания приезда во дворец у меня мурашки появились... Ох чую намается Йоко там. Спасибо за главу большое, еще и внеурочную!

avatar
23.06.2024, 08:42:22

Реально змеиное гнездо(( А может, несчастный случай со старшим братом был подстроен? И поиски матери и привели к гибели настоящей Йоко?.. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
23.06.2024, 12:16:55

и вот уже разлука.......😭😭😭 ну как нам все это пережить бедная Йоко, ей теперь не позавидуешь ну должен же один нормальный человек отыскаться в этом дворце!

avatar
23.06.2024, 12:14:51

ах ну на самом интересном оборвали нас с Таро и Йоко😭 нечестно 

avatar
23.06.2024, 20:30:51

Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 11:56:44

Ого сколько вкусных глав я пропустила бегу наверстывать! 

avatar
22.06.2024, 04:55:14

Скрестила и я пальцы, чтобы девочке нашей досталось поменьше жести... Спасибо за проду, Вика!))

avatar
19.06.2024, 17:19:46

Вот же послал бог родню как говорится, ух что мать-мачеха,что сыночек. Ну не верю что из-за одного пореза пусть даже он и сын сегуна можно вопить об измене так что непонятно что и зачем творит Акико. Один вывод, уважаемый автор, побыстрее нужна прода

avatar
21.06.2024, 09:58:26

Хочется написать многое, но ничего связного на ум не приходит. Только "ооо, как классно". Моё восхищение, Виктория! Замечательная история, с нетерпением жду каждого продолжения, хоть и обещала себе дождаться завершения книги и читать все сразу, но не удержалась.

Очень интересно будет увидеть происходящее глазами Таро. И как-то тревожно от того, что Йоко и Таро поддались чувствам и не стали ждать свадьбы, не приведет ли это к нехорошим последствиям? Начиная от того, что их застать могут, заканчивая беременностью...

В общем, с огромным нетерпением жду продолжения.

avatar
21.06.2024, 09:15:56

Вот это да! Для девушки из 21 века ситуация понятна. А вот для девушки из Японии 13 века-жесть. И как же это будет, когда за стеной самураи а маман и ее карга в любую минуту могут пожаловать?

avatar
21.06.2024, 12:12:18

Аааааа на таком моменте оборвать, Виктория! Ну и как читателям дожить до следующей проды? Спасибо большое!

avatar
18.06.2024, 07:00:04

Йоко проявила характер, и теперь по-настоящему красиво, в соответствии с положением вещей и возможными перспективами. Надеюсь, Кёске достанется хотя бы нагоняй от отца (и то от него он может спрятаться под юбкой матери), больной ублюдок -_-

Очень радует химия между Таро и героиней, казалось бы, одно происшествие, но уже оно позволило им чуть ближе узнать друг друга и оценить характер своих будущих супругов. Таро, пожалуй, действительно сложно жить в тени славы столь знаменитого родителя, но какие его годы.

avatar
18.06.2024, 13:11:53

Для меня сюжет интересен, поскольку предыдущая книга мне понравилась. Интересно, как Наромаро умудрился завести ребенка от другой женщины? Ведь у него была такая любовь с Акико. В любом случае, мне кажется, что Йоко дочь ни какой-то безродной девушки, а девушки из приличной, может быть даже императорской семьи. Иначе зачем с ней общается коварная богиня?

avatar
17.06.2024, 17:26:54

Каков жених-то у нас! Защищает перед отцом, молоток 😂 Такеши уже не тот человек, который позволил себя обманывать в 1 томе, уже прожженный интриган очень круто!   

avatar
17.06.2024, 16:00:56

Дорогой Автор, как я рада что мне попалась Ваша реклама и я Вас нашла, вы просто бриллиант!!!!