https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718264618_16.png
Когда расцветет сакура
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43 в Азиатское фэнтези
#1204 в Любовное фэнтези
24.04.2024 — 22.08.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история 🌸💕спас
С нетерпением начну читать, в первую часть влюбилась!❤️❤️❤️
Очень чувственная глава!
Так надеюсь, что Йоко не будет затягивать и тупить, и успеет поговорить с отцом пока с женихом и его людьми не сотворят непоправимое. Тем более, что судя по всему она уже давно может порадовать окружающих новостью о пополнении в семействах... ))
Первую часть одолела за 24 часа. Приступаем к 2 части. Интересно, не избито шаблонами. Очень по нраву. Люблю такие произведения и умных героев.. Спасибо
Это проясняет нелюбовь Акико к Йоко (хотя девочка ни в чем не виновата), но я не понимаю сегуна: он так любил жену и обзавелся такой любовницей? При этом кажется, что эта связь была не простым увлечением, а чем-то большим, иначе самурай не стал бы соблазнять девушку из благородной семьи. И непонятно, потому он ее оставил... надеюсь, это немного проясниться в следующих главах
спасибо за продолжение!
Ах какие главы,какие Йоко и Таро,спасибо,полный восторг,потрясающе пишите!
Вот и правильно, Вика! Лучше ещё 3 недели смаковать красивую историю, чем получить скомканный конец. Спасибо за проду!))
Виктория, мне так нравится что у вас герои разговаривают! А не просто друг на друга смотрят и ждут когда другие люди прочитают их мысли. Это прям очень круто, и спасибо огромное за потрясующую историю!!
Замечательная история, надеюсь, что Ваша книга победит в конкурсе!
Виктория, чем дольше пишется книга, тем дольше буду наслаждаться чтением. Так что я "за" потрясающий конец))
Ну вот реально Акико не за что любить Йоко... У каждого своя правда. Спасибо за проду, Вика!))
Шикарно просто шикарно!!! огромное спасибо
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
А вот и лучший из выходов из ситуации - Таро)) Интересно, кто выудил из реки Йоко? Кицунэ? Чтобы не "ушла" раньше, чем выполнит свое предназначение? Спасибо за проду, Вика!)))
Спасибо за продолжение!)
Даже не знаю, что может быть хуже, чем догнавший Кесукэ, бррр... Спасибо за проду, Вика!)))
Большое спасибо, вдохновения!🔥
Пожалуйста, пусть Тадааке-сан останется в живых! 🙏
Ну, просто, вау!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена