https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718264618_16.png
Когда расцветет сакура
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Азиатское фэнтези
#1064 в Любовное фэнтези
24.04.2024 — 22.08.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Мы знали это! )) Теперь бы ещё Таро узнал и прилетел на крыльях любви ))) А свёкр у Йоко прозорливый и наблюдательный!
Но как выдержать эти пару дней?
Пы.Сы. Подскажите, а будет возможность после окончания истории, скачать её? Очень хочется прочитать снова, вдумчиво и не онлайн, а с любимой читалки.
захватывающая история, оторваться невозможно!автору-браво и вдохновения!
Очень интересно, как складывалась судьба Томоэ между событиями двух книг) почему ее муж не участвует в подавлении мятежа, а юный сын - да (любопытно, сколько ему лет, так и не смогла подсчитать)?
спасибо за продолжение!
Прочла ознакомительный фрагмент на одном дыхании.
Вика, великолепная история! Очень увлекательная и захватывающая!
Радостно от такой новости и очень тревожно... Спасибо за проду, Вика!)))
Вы очень хорошо пишите, неторопливо, даете время прочувствовать героев и полюбить их. Не меняйте стиль, в этом Ваша изюминка. Жду каждую Вашу книгу.
Спасибо за Ваше творчество! На одном дыхании прочла книгу Жена Самурая и так же с огромным интересом и нетерпением жду каждую главу Когда зацветет сакура. Герои стали настолько близки, что расставаться совсем не хочется. Пусть история длится, как не заканчивается жизнь. Вдохновения Вам и радости!
Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏
Реальное влияние Йоко (попаданки) на ход событий. И опять расставание... Спасибо за проду, Вика!
Ну вот, опять разлука((
Вот что значит - муж-военный. Вечное ожидание и нервы...
Ой, не видела новинку(((
Пойду читать.
А у меня все любимые главы)))
как- то жалко сегуна, он все понимает, но закрывает на это глаза(( своего рода разрушающая все любовь у него к жене... а это конец ему как правителю и самураю...
Йоко смелая, решительная, молодец)))
Благодарю, автор, за Ваш труд. Достойное продолжение "Жены самурая". Достойное произведение. Мне нравится развитие героев. Благодарю!
Йоко озвучила все болевые точки, умница. А отец, на мой взгляд, слабак со своей любовью к Акико, ведь это угрожает смертью и Йоко, и многим другим - стране, в конце концов. Спасибо за проду, Вика!))
Ух, какая глава! Эмоции в ней просто запредельные. Молодец, Йоко! Вскрыла этот нарыв наконец-то.
Знаю, что не нам, читателям, просить, но... Может Тадааке выжить? Там хороших людей - на пальцах одной руки сосчитать можно. Очень хочется ему и Мамору счастливого будущего.
Спасибо, Виктория, что вы придерживаетесь исторической достоверности и учитываете нравы той эпохи. Иногда, конечно, как в случае с Тадааки, хочется другой справедливости для него. Но это было бы точно легковесное фэнтези!
я иногда когда чтитаю такие тяжелые ситуации, пытаюсь примерить на себя платье автора, но сразу скажу тяжела для меня шапка Мономаха... я бы точно начала юлить, изворачиваться, подгонять сюжет под справедливый исход, чтобы все были счастливы, все враги наказаны, и был мир во всем мире)) еще раз спасибо за ваш труд, за ваш талант))
Тадааки-сан истинный самурай, эх... Спасибо за проду, Вика!)))
С нетерпением начну читать, в первую часть влюбилась! Всех героев очень люблю.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена