Книга. "Когда расцветет сакура" читать онлайн
Эксклюзив

Когда расцветет сакура

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, самураи, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1103
2963 222035

Текущий рейтинг:
#37 в Азиатское фэнтези
#1064 в Любовное фэнтези


Полный текст 411 стр.

24.04.2024 — 22.08.2024
Конкурсы: Азиатская симфония


Аннотация к книге "Когда расцветет сакура"

"Я умерла и очнулась в теле юной дочери Сёгуна, самого могущественного мужчины страны, властью превосходящего Императора. Боги даровали мне вторую жизнь, чтобы я спасла человека, который однажды пожертвовал почти всем, чтобы спасти страну.

Но все оказалось совсем не так, как я себе представляла. Я – всего лишь жалкая пешка в чужой игре, но кто сказал, что у меня не получится изменить ее правила? Ведь на кону – жизни многих людей, среди которых и тот, кого я полюбила. "

🔥 Если понравилась книга, ДРУГАЯ моя азиатская история: https://litnet.com/shrt/eF2R


В романе есть: попаданка в мир древней Японии на рубеже 12–13 веков, любовь, самурайские кланы, могущественные мужчины-воины, медленное развитие отношений, месть и ненависть, тайны прошлого и интриги.

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 23:40:41

Да! Мы знали это! )) Теперь бы ещё Таро узнал и прилетел на крыльях любви ))) А свёкр у Йоко прозорливый и наблюдательный! 

Но как выдержать эти пару дней?
Пы.Сы. Подскажите, а будет возможность после окончания истории, скачать её? Очень хочется прочитать снова, вдумчиво и не онлайн, а с любимой читалки.

avatar
03.08.2024, 07:46:06

захватывающая история, оторваться невозможно!автору-браво и вдохновения!

avatar
03.08.2024, 00:07:02

Очень интересно, как складывалась судьба Томоэ между событиями двух книг) почему ее муж не участвует в подавлении мятежа, а юный сын - да (любопытно, сколько ему лет, так и не смогла подсчитать)?

спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2024, 14:14:59

Прочла ознакомительный фрагмент на одном дыхании.

Вика, великолепная история! Очень увлекательная и захватывающая!

avatar
31.07.2024, 05:11:02

Радостно от такой новости и очень тревожно... Спасибо за проду, Вика!)))

Вы очень хорошо пишите, неторопливо, даете время прочувствовать героев и полюбить их. Не меняйте стиль, в этом Ваша изюминка. Жду каждую Вашу книгу. 

avatar
30.07.2024, 03:07:31

Спасибо за Ваше творчество! На одном дыхании прочла книгу Жена Самурая и так же с огромным интересом и нетерпением жду каждую главу Когда зацветет сакура. Герои стали настолько близки, что расставаться совсем не хочется. Пусть история длится, как не заканчивается жизнь. Вдохновения Вам и радости!

avatar
28.07.2024, 19:47:04

Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏

avatar
29.07.2024, 02:14:07

Реальное влияние Йоко (попаданки) на ход событий. И опять расставание... Спасибо за проду, Вика!

avatar
29.07.2024, 11:05:43

Ну вот, опять разлука((

avatar
29.07.2024, 18:16:38

Вот что значит - муж-военный. Вечное ожидание и нервы... 

avatar
29.07.2024, 11:04:46

Ой, не видела новинку(((
Пойду читать.

avatar
28.07.2024, 03:48:32

А у меня все любимые главы)))

как- то жалко сегуна, он все понимает, но закрывает на это глаза(( своего рода разрушающая все любовь у него к жене... а это конец ему как правителю и самураю...

Йоко смелая, решительная, молодец)))

avatar
28.07.2024, 05:04:30

Благодарю, автор, за Ваш труд. Достойное продолжение "Жены самурая". Достойное произведение. Мне нравится развитие героев. Благодарю!

 

 

avatar
28.07.2024, 05:38:19

Йоко озвучила все болевые точки, умница. А отец, на мой взгляд, слабак со своей любовью к Акико, ведь это угрожает смертью и Йоко, и многим другим - стране, в конце концов. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
28.07.2024, 09:35:12

Ух, какая глава! Эмоции в ней просто запредельные. Молодец, Йоко! Вскрыла этот нарыв наконец-то.

avatar
26.07.2024, 23:48:55

Знаю, что не нам, читателям, просить, но... Может Тадааке выжить? Там хороших людей - на пальцах одной руки сосчитать можно. Очень хочется ему и Мамору счастливого будущего. 

avatar
27.07.2024, 02:30:21

Спасибо, Виктория, что вы придерживаетесь исторической достоверности и учитываете нравы той эпохи. Иногда, конечно, как в случае с Тадааки, хочется другой справедливости для него. Но это было бы точно легковесное фэнтези!

я иногда когда чтитаю такие тяжелые ситуации, пытаюсь примерить на себя платье автора, но сразу скажу тяжела для меня шапка Мономаха... я бы точно начала юлить, изворачиваться, подгонять сюжет под справедливый исход, чтобы все были счастливы, все враги наказаны, и был мир во всем мире)) еще раз спасибо за ваш труд, за ваш талант))

avatar
26.07.2024, 23:25:00

Тадааки-сан истинный самурай, эх... Спасибо за проду, Вика!)))

avatar
25.07.2024, 12:02:02

С нетерпением начну читать, в первую часть влюбилась! Всех героев очень люблю.❤️❤️❤️