Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4736 573943

Текущий рейтинг:
#1832 в Попаданцы в другие миры
#1417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам большое))))))

avatar
11.05.2020, 18:38:56

Спасибо.
Ждём продолжения..

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 15:16:32

Чудесное начало! Обожаю "академки"! С нетерпением жду следующую продочку!
Спасибо большое!

Интересно, что за тени? Вот не даром ей показался странным скьеп, может он необычный? Эх, ждут нас весёлые деньки, спасибо огромное))))

avatar
10.05.2020, 19:05:44

Спасибо большое за продку.

Спасибо

avatar
10.05.2020, 10:31:07

Кажется, у Марены намечаются очередные приключения на нижние 90...

avatar
10.05.2020, 10:56:34

Спасибо!

Ох, что-то не так с этим склепом!)))

Спасибо!❤

avatar
09.05.2020, 21:54:55

Спасибо большое за продку.
С праздником вас. С Днём Победы.

Спасибо! С праздником Победы!!!

avatar
09.05.2020, 17:35:34

Спасибо большое! Розочка в ударе! Надеюсь наша ведь очка не пострадает! Вдохновения вам!!!

avatar
09.05.2020, 16:35:17

1 книгу прочитала за 2 дня.
Спасибо за тоуой прекрасный роман

avatar
09.05.2020, 11:55:12

Спасибо. Эх , мало...
Неугомонная ведьмочка...

Спасибо и Вас с праздником,побольше фантазий и творческих идей.

avatar
09.05.2020, 11:07:00

Вот любопытные ведьмочки!)) Все бы им опробовать и поэкспериментировать на практике)))

Спасибо вам большое... И вас С Днём победы)))))))

avatar
08.05.2020, 17:40:30

Позавчера нашла эту книгу, решила начать с первой части, не смогла оторваться, и вот я здесь жду продолжения, спасибо Автору за его замечательную фантазию. Глава вышла восхитительная, я рада что Автор очень часто радует нас продолжением)