- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1858 в Попаданцы в другие миры
#1423 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 115010
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58792
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прекрасный рецепт...Запишет ли она его в свою книгу?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое за продку.
Спасибо
Спасибочки за чудесную проду!
Спасибо!
Милая, добрая, очаровательная ведьмочка!)))
Милая, добрая, очаровательная ведьмочка!)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Уважаемый автор, а подскажите примерный срок окончания всей книги? и будет ли дальше еще продолжение или это дилогия? Первая книга оч крутая! Успехов Вам и Вашему Музу. Пы.Сы. просто очень не люблю читать частями...хочется всю и сразу))
вау как закрутилось... но пока претендента на любовь не видно... ах жду продолжения.
Мне еще покоя не дает бабка ее подруги, что она от нее хотела, почему напала на нее?
Спасибо вам большое
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена