- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Попаданцы в другие миры
#1398 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 115021
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58794
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот вроде понимаю, пишите вы много, продолжение каждый день! Но мне все мало и мало, первую книгу прочла за ночь и от этой оторваться не могу)))
Спасибо
Очень круто, оторваться не могу, только любви не хватает(((
Спасибо, очаровательно!
Спасибо большое
Спасибо!
Дождалась!!!
Спасибо Вам и вдохновения Музу!!!
спасибо за продолжение. На одном дыхании прочитала 1 часть и приступила ко 2, надеюсь на скорое продолжение. Очень интерсено , автору всего хорошего и вдохновения.
Очень интересная серия!
Читаю с удовольствием!)
Скажите автор, планируется 2 книги или больше в этой серии?
с удовольствием прочла первую часть дилогии. Надеюсь, что вторая часть будет такой же захватывающей и интересной. Спасибо талантливому автору за труд и позитив!
Спасибо большое за продку.
Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо очень нравиться ...
Отлично,что есть продолжение!!! Очень хочется нашей талантливой героине,как и бывает, множество бонусов во время учебы))) Да и жить она может в городе у себя в доме! Всё равно ведь придется перебраться,чтобы аптека нормально функционировала!))) По ночам зелья варить,а днем учиться!!! И раскрытие преступлений(детективную ветку) продолжите! Не хочется,чтобы героиня стала вести себя как обычно пишут в книгах с академиями...((( Пусть будет не так как всегда. Она этого достойна!))) Ну пожалуйста....!!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Мрр! Какая прелесть!
Спасибо за проду! Я уже подумала что она будет обучаться на всех факультетах судя по её прошлым достижениям
Спасибо, очень ждала продолжение этой истории! Вдохновения вам! ( Заберите на зиму Луговицу и домовичка соскучилась за ними)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена