Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4737 573984

Текущий рейтинг:
#1843 в Попаданцы в другие миры
#1398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот вроде понимаю, пишите вы много, продолжение каждый день! Но мне все мало и мало, первую книгу прочла за ночь и от этой оторваться не могу)))

avatar
06.05.2020, 10:03:29

Спасибо

Очень круто, оторваться не могу, только любви не хватает(((

Спасибо, очаровательно!

Спасибо большое

Спасибо!

Дождалась!!!
Спасибо Вам и вдохновения Музу!!!

спасибо за продолжение. На одном дыхании прочитала 1 часть и приступила ко 2, надеюсь на скорое продолжение. Очень интерсено , автору всего хорошего и вдохновения.

Очень интересная серия!
Читаю с удовольствием!)
Скажите автор, планируется 2 книги или больше в этой серии?

avatar
04.05.2020, 16:19:17

с удовольствием прочла первую часть дилогии. Надеюсь, что вторая часть будет такой же захватывающей и интересной. Спасибо талантливому автору за труд и позитив!

avatar
04.05.2020, 18:44:48

Спасибо большое за продку.

Спасибо за проду!

Спасибо.

avatar
04.05.2020, 14:09:21

Спасибо очень нравиться ...

avatar
04.05.2020, 11:49:36

Отлично,что есть продолжение!!! Очень хочется нашей талантливой героине,как и бывает, множество бонусов во время учебы))) Да и жить она может в городе у себя в доме! Всё равно ведь придется перебраться,чтобы аптека нормально функционировала!))) По ночам зелья варить,а днем учиться!!! И раскрытие преступлений(детективную ветку) продолжите! Не хочется,чтобы героиня стала вести себя как обычно пишут в книгах с академиями...((( Пусть будет не так как всегда. Она этого достойна!))) Ну пожалуйста....!!!!

Спасибо!

avatar
03.05.2020, 21:59:37

Спасибо большое за продку.

avatar
04.05.2020, 02:09:29

Мрр! Какая прелесть!

avatar
03.05.2020, 23:54:22

Спасибо за проду! Я уже подумала что она будет обучаться на всех факультетах судя по её прошлым достижениям

avatar
04.05.2020, 05:01:09

Спасибо, очень ждала продолжение этой истории! Вдохновения вам! ( Заберите на зиму Луговицу и домовичка соскучилась за ними)