- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1869 в Попаданцы в другие миры
#1414 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114971
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58792
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,нравится.Вкусно,но мало.
Сразу на двух факультетах? Да еще аптека? Ей маховик времени не помешает))
Спасибо за чудесную проду!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейших приключений Морены и Ко.
Спасибо вам большое
Спасибо что продолжели писать с удовольствием читаю вдохновения вам.
здоровья,удачи и вдохновения!!!
Дом - это хорошо! Спасибо!
Да я согласна спасибо за книгу 1 и 2 продолжение
Спасибо большое за продку.
Ура:)Наконец -то продолжение:)мы с нетерпением его ждали))
Удачи вам в написании книги:)
А можно уточнить график прод? Как часто будет выкладка?
Спасибо большое за продку.
С праздниками вас.
Рада новой встрече! Спасибо!
Первую книгу просто проглотила за два часа, очень понравилась, пришла за продолжением. Спасибо БОЛЬШОЕ за чудесную историю.
Всех с Праздником, Здоровья!
Поздравляю с началом новой книги, лёгкого пера!
Урааа!!! Долгожданное продолжение!
Ураааа))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена