- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Колдовской снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548343633_32.jpg
Колдовской снег
Марго Генер
Цикл: "Волшебницы и ведьмы"
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, ведьмы и магия, ретеллинг
Рейтинг:
949
949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27073 в Приключенческое фэнтези
#17004 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.01.2019 — 25.02.2019
Аннотация к книге "Колдовской снег"
Мудрые люди советуют следить за речью, мол, слово не воробей, никогда не знаешь, где и как оно отзовется. Мирослава, бойкая современная девушка, тоже не знала. Но это не освободило от ответственности, теперь ей придется отправиться очень далеко, чтобы вернуть того, кого унес колдовской снег.
За обложку спасибо
Однотомник. Вторая книга цикла.
За обложку спасибо
Однотомник. Вторая книга цикла.
Другие книги автора
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Тут явно прослеживается цепная реакция! Вероятно у тетки из очереди был неудачный день. Она сорвалась на ближайшем незнакомом человеке. В данном случае попалась Мирослава. Последняя сорвалась на своём друге...
Участвую в розыгрыше! Подругу Мирославы зовут Света. Только я что-то не заметила, чтобы говорилось, что у неё есть семья. Или слова "которая обзавелась семьёй" относятся к Мирославе?!
спасибо и легкого пера!
Цепная реакция. Героине в очереди испортили настроение и она от души
оттянулась на близком человеке. Как часто мы обижаем ни за что наших близким. В пылу наговорим такое... в запале можем сжечь все мосты.
А подругу зовут Света.
С почином! Вдохновения и легкого пера❤❤
Подругу зовут Света
С почином! Превосходное начало! Тетка взбесила, как и парень, чет не верится что он у друга) Спасибо за новиночку! Вдохновения!
#подругасвета
#подругатьмы
Это што флешмоб какой-то? )
Интересно. Подруга Света.
Начало понравилось. Подруга Света.
Удачи новой книге и вдохновения автору!
С почином! Успеха новинке! Подруга Светка
Большое спасибо! Подругу зовут Света. Чего это Мирослава такая взвинченная, прям до истерики? Если честно я не очень люблю людей, которые пытаются все контролировать, все равно ничего хорошего из этого не выходит. И себя доводят, и окружающих.)
Спасибо за интересное начало.
Тётка в очереди, конечно, противная и наглая, лезет куда не следует, но в чём-то она права - ведь Мирославу на самом деле мужчина содержит. Думаю, без его заработка молодые люди не смогли бы пить элитное шампанское и бронировать столики в шикарных ресторанах. И девушке следовало сначала немного успокоиться, потому что, позвонив любимому мужчине в таком взвинченном состоянии, она наговорила много лишнего и теперь, как я понимаю, будет расплачиваться за ненароком сказанные слова.
А замужнюю подругу главной героини зовут Света.
Тётка из очереди прям взбесила. Наверное каждый хоть раз попадал в такую или наподобие передрягу.... да ещё торт и шампанское...
Буду читать и смотреть как дальше развевается сюжет. Вдохновения и муз)))
Подругу зовут Света.
Я с Вами! Лёгкого пера)) Подруга Светка
С новинкой!!
Подруга Света
Дааа, завела её тётка из очереди, плюс ещё с тортом пролетела - вот и срыв. Обидно, вместо праздника истерика.
Подругу зовут Света.
Очень интересное начало! Легкого пера и вдохновения!
Подруга - Света.
С почином! Успеха новинке!
Подругу зовут Света.
Поздравляю с новой интересной книгой!!!!
Подруга Света!!!
Буду читать, нравится))
Подругу зовут Светой, Светкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена