Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.
Очень-очень понравилась вторая часть дилогии!! Наверное даже много больше, чем первая. Юморные и сатирические ситуации в каждой главе, шикарная картинка, если визуализировать и динамика, ее тут было в разы больше, чем в 1ой книге.. Да и антигероев было больше и все они калоритные ребятушки!! Краса как обычно - прекрасна!! Кит, это вообще отдельная история.. Ржала сильно) Да и овощеман с генералом - отдельная песня)) Очень здорово, что Немертвая нашла свою родственницу и они с Рапунцель развлекаются, да и наша леди-вамп тепепь правит)) Руслан хорошо вписался в их гоп-компанию. Вот кукольник был страшный, это реально жесть.. По поводу главного 'кукловода' догадывалась, но как-то не верилось, что вот так получится) Жаль, что Вергинда слишком робкий и неуверенный в себе, как-то он как мужчина не зацепил((Но хоть способности открыл)) Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!)
Очень понравилась эта серия. Сюжет, юмор, слог - все круто! Легко и приятно читать. Даже удивительно, что эти книги бесплатны. Бывает, за деньги такую чушь продают с отвратительной манерой написания и плоским предсказуемым сюжетом... А здесь все супер! Творческих успехов автору! А я почитаю тут и другие произведения))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Перечитала ещё раз. Феерия. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Чудесно, волшебно, весело, пугающе, волнующе. Спасибо.
смешно, интересно, спасибо!
Очень захватывающая книга. Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Оставлю в архиве. Вдохновения.
Очень понравилось, прочла обе книги за два дня. Будет продолжение?
Спасибо большое. Чудесная история.
весьма необычно и оригинально
Спасибо огромное за интересный мир и героев. Очень понравилось и сама история и язык написания - не соскучиться. Лёгкого пера и верной музы
Очень-очень понравилась вторая часть дилогии!! Наверное даже много больше, чем первая. Юморные и сатирические ситуации в каждой главе, шикарная картинка, если визуализировать и динамика, ее тут было в разы больше, чем в 1ой книге.. Да и антигероев было больше и все они калоритные ребятушки!! Краса как обычно - прекрасна!! Кит, это вообще отдельная история.. Ржала сильно) Да и овощеман с генералом - отдельная песня)) Очень здорово, что Немертвая нашла свою родственницу и они с Рапунцель развлекаются, да и наша леди-вамп тепепь правит)) Руслан хорошо вписался в их гоп-компанию. Вот кукольник был страшный, это реально жесть.. По поводу главного 'кукловода' догадывалась, но как-то не верилось, что вот так получится) Жаль, что Вергинда слишком робкий и неуверенный в себе, как-то он как мужчина не зацепил((Но хоть способности открыл)) Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!)
Замечательная дилогия, спасибо,автор!)) Очень хочется проды про полюбившихся героев!)
офигенная книга, супер продолжение. захватывающий сюжет, герои потресающий. сразу их полюбила, спасибо за потресающий книгу и историю о ведьме)
не могла оторваться. много экшена. все интересно, есть что додумать и представить. картинки так и мелькали в голове. автору респект.
спасибо за возможность познакомиться с героями вашей серии! это было весело и забавно)
Очень понравилась эта серия. Сюжет, юмор, слог - все круто! Легко и приятно читать. Даже удивительно, что эти книги бесплатны. Бывает, за деньги такую чушь продают с отвратительной манерой написания и плоским предсказуемым сюжетом... А здесь все супер! Творческих успехов автору! А я почитаю тут и другие произведения))
Замечательная искрометная серия! Даже любовь гармонично вписалась. Было интересно, смешно и очень интересно читать !
Я хочу продолжение!! Это потрясающая чудесная и самая крутая книга! Просто превосходно! Где продолжение?!
Не разочарована, потрясающая история не хуже первой! Спасибо!
Это просто бомбически! Очень динамичный сюжет, не успеваешь выдохнуть. Ведьма-оторва))) местами ржала, как не в себя. Рекомендую к прочтению!
Классная серия , читала взахлёб, автору успехов в дальнейших написаниях!)))))
Сумасшедший дом, простите, королевство)))) И соседние королевства тоже))) Спасибо. Голова шла кругом, хохотала взахлёб)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена