Книга. "Королева вне канона" читать онлайн

Королева вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные животные, призраки и чудовища, юмор

Рейтинг:
1597
2360 339653

Текущий рейтинг:
#1073 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

03.09.2016 — 21.02.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Королева вне канона"

Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2017, 16:38:34

Хохотала долго!))) убойные книги

avatar
07.06.2017, 20:42:21

круто, прочитала обе части в захлеб. Спасибо автору и музе, дальнейших творческих свершений

avatar
26.04.2017, 23:25:30

Хорошая книга...умеет главная героиня найти приключение на любимое место... Спасибо

avatar
06.04.2017, 16:06:43

Везде бедлам, но героиня супер. Не не надо про потомство ибо я представля, что может получиться от ведьмы с такой родословной и мага...)Дилогия суперовая.

Очень позитивная и увлекательная книга! Спасибо Вам большое, Елена! Закрученный и небанальный сюжет, вчера полночи не спала, не оторваться от неё было. А радостная новость, в конце книги, - это беременность Милады, наверное? Я была бы очень рада за них )))

Классная книжка!!! НО! На протяжении всего текста меня вгоняло в гроб слово "в случаи" (опущу некоторые другие, не столь стабильные очепятки...) Уважаемая автор! Елена, помогите, исправьте, пожалуйста, на "случае". ВЕЗДЕ в тексте именно "случае" должно стоять. Пояснение: "в чем?-в случае. случаи - это много случаев. см.ссылку http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1204053-kak-pravilno-pisat-v-sluchae-ili-v-sluchai.html

П.С.: удаляйте мой комментарий, если необходимо, - не буду обижаться. Я напишу еще один сейчас - хороший. Так как книга действительно понравилась. И Спасибо Вам за нее.

avatar
14.02.2017, 21:51:05

Эх, как жаль расставаться с уже полюбившимися героями... Милада смогла устроить дурдом в собственном королевстве) Её новые подданные, пригнанные Красой, понравились сразу!) Правдивый шут, безногий воин-параноик, сумасшедший ученый - с такой компанией жителям Нетополя скука точно не грозит!)
Порадовала любовная линия с Вергиндой) Сразу мысли появились: а что бы было бы, если бы Вергинда с самого начала был магом? ... Хотя не, знаю что было бы: он бы просто не сунулся в это королевство, ибо ведьмы на магов ох как падки!)
Было весело вновь увидеть Сему и Руслана. Второй как-то незаметно из злодея превратился в затюканного и немного озлобленного человека искусной профессии - то бишь затюканного убийцу-управленца. Ну а что? И брат не на королеве женился, и сама королева тот ещё подарочек...
Неудачница-Элла, как я поняла, что-то вроде золушки. Вообще в тексте иногда проглядывают узнаваемые сказки: тот же Крысолов, спящая красавица(даже две: одна не совсем спящая, другая чуть-чуть мертвая, точнее Немертвая), Золушка и прочие. Интересно было замечать такие отсылки к уже известным историям)
Спасибо вам за эту дилогию!)

Обе книжки классные: веселые, увлекательные. Однако ужасно раздражает и отвлекает несогласованность слов (неправильные окончания) в предложениях. Если бы не это, можно б было сказать, что книжки шикарны.

avatar
01.02.2017, 19:47:07

Дочитала "ведьму" и продолжение, очень понравилось, спасибо.

avatar
31.01.2017, 21:29:23

Очень смешно, но с гамотностью у Вас большие проблемы, мне это сильно мешает читать.

avatar
15.01.2017, 17:26:43

Поздравляю с отличной дилогией ) Или это будет трилогия? В любом случае смех продлевает жизнь )) Спасибо!

avatar
20.12.2016, 21:59:26

Пусть меня закидают помидорами, но это не книга, а описание бреда. Причем бред не в отдельно взятой голове ГГ, как иногда бывает, а бред вообще всего и вся. Дочитал по диагонали, просто из принципа было интересно, будет ли просветление, но этой ЧУШИ, не было конца. Давно я не читала большой ерунды. Жаль времени ...

avatar
20.12.2016, 22:45:10

Очень люблю твои книги ))) спасибо за такие чудесные произведения

avatar
12.12.2016, 18:06:03

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли книга про Красу?))

avatar
01.12.2016, 12:45:13

Зелье закипает в котле.
Летящей по небу метле
Открывают окна в ведьмином доме.
Мчится и кипит автора фантазия,
Сочиняя книгу интересную
С таинственным сюжетом,
С персональным ядом,
Что зависимость проявляет к книге.
Зелье ведьмино снимается с котла.
В доме убирается метла.
Книга конец свой выявляет,
Где быстрый яд заканчивает жизнь.

avatar
09.11.2016, 10:42:11

Вторая книга тоже отличная, хочу третью))

Оо продолжение уже есть! Закинула к себе, буду читать)

avatar
22.10.2016, 20:16:18

Ай-да ведьма. Мышка летучая просто прелесть)))

avatar
18.10.2016, 15:12:32



Весело, забористо,ярко и с юмор.... ;)


Открытки анимация спасибо~Спасибо в картинках



avatar
16.10.2016, 16:05:05

Хочу начать читать. Заранее вопрос. Я надеюсь Милада будет с Семой????