Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.
Придворные с пилами и молотками в пышных юбках и париках)))) Дефиле женихов)))) Какая прелесть. Очень смешно. Интересно, какую пакость придумал братец. Спасибо. Жду продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилада покруче Салтана будет))))) столько женихов зараз испугала)))))
Спасибо. Весело.
Спасибо! Ох, нелегкая работа у королевы)))
А может да ну этих принцев, с таким телохранителем больше защитников не надо!
Спасибо. От души посмеялась. Жду продолжения.
Спасибо за проду)
Придворные с пилами и молотками в пышных юбках и париках)))) Дефиле женихов)))) Какая прелесть. Очень смешно. Интересно, какую пакость придумал братец. Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо. Интересно. Смешно. Жду продолжения
Ура, ура, продолжение, люблю растягивать удовольствие...
Шикарная серия, героиня очень обоятельна, смеялась до слез. А почему же Сема не подошёл на роль мужа? Жду продолжения!
Спасибо за продолжение романа.
Очень рада, что книга продолжается! Спасибо большое!
Спасибо! Было очень интересно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена