Книга. "Королева вне канона" читать онлайн

Королева вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные животные, призраки и чудовища, юмор

Рейтинг:
1597
2360 339658

Текущий рейтинг:
#1567 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

03.09.2016 — 21.02.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Королева вне канона"

Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2016, 08:14:49

Милада покруче Салтана будет))))) столько женихов зараз испугала)))))

avatar
07.09.2016, 06:43:20

Спасибо. Весело.

avatar
06.09.2016, 23:02:10

Спасибо! Ох, нелегкая работа у королевы)))

А может да ну этих принцев, с таким телохранителем больше защитников не надо!

avatar
06.09.2016, 14:36:32

Спасибо. От души посмеялась. Жду продолжения.

avatar
06.09.2016, 09:30:37

Спасибо за проду)

avatar
06.09.2016, 07:28:14

Придворные с пилами и молотками в пышных юбках и париках)))) Дефиле женихов)))) Какая прелесть. Очень смешно. Интересно, какую пакость придумал братец. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
05.09.2016, 18:34:41

Спасибо. Интересно. Смешно. Жду продолжения

avatar
04.09.2016, 10:03:21

Ура, ура, продолжение, люблю растягивать удовольствие...

Шикарная серия, героиня очень обоятельна, смеялась до слез. А почему же Сема не подошёл на роль мужа? Жду продолжения!

avatar
05.09.2016, 11:31:22

Спасибо за продолжение романа.

Очень рада, что книга продолжается! Спасибо большое!

avatar
04.06.2018, 10:49:13

Спасибо! Было очень интересно читать!