Книга. "Королева вне канона" читать онлайн

Королева вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные животные, призраки и чудовища, юмор

Рейтинг:
1597
2360 339657

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

03.09.2016 — 21.02.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Королева вне канона"

Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2016, 09:02:34

Спасибо, заряд положительной энергии получен!

avatar
09.09.2016, 21:59:04

Ахах)))) а Золушки-то тут и нету))))

avatar
09.09.2016, 19:07:57

Спасибо.Интересно.

avatar
09.09.2016, 12:29:52

Наконец любовь)))
А вот и помощничек братцу объявился.
Спасибо:)

avatar
09.09.2016, 09:00:56

А я все равно за Люция...

avatar
09.09.2016, 08:28:14

А может, Вергинда тоже какой-нить принц, незаконнорожденный, например, или самый младший, вот и комплексует?

А ведь Краса прова, ей принц нужен, не думаю что Люций согласиться на роль любовника, хотя его ещё и кравать затощить надо... Эх, не лёгкая женская доля!

avatar
08.09.2016, 21:40:19

Какой рыцарь! Спас свою королеву!:)

А что дальше то, сказки не могут так заканчиваться!!!!

Я думала Люциус спасёт Миладу, а то правда он же слабее её, а это плохо

И почему он не может признаться в любви, я надеюсь он не из тех мужчин, которых надо завоёвывать....

Вот знаю странно конечно, он умирает, а у меня мысли, что можно и другого найти более сильного и менее стеснительного...

P.S. заранее прощу прощения за столь ценичные мысли!

avatar
08.09.2016, 16:11:55

Попались в ловушку(

Должны же они и друзей заводить, а то вокруг одни личности не приятные, а кукольник вообще жуть, аж саму тошнить начало

avatar
08.09.2016, 08:38:19

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2016, 10:33:37

Спасибо! Элла молодец, какая меткая)))

avatar
08.09.2016, 08:37:11

Огромнейшее спасибо.

А они ещё до кукольника не добрались...

avatar
07.09.2016, 15:45:15

Санита-это от чистящего средства?)))
Попала Краса так попала. Постоянно из-за подружки попадает)

А Люций будет нашу Миладу завоёвывать? А то пока свое желание женить озвучивают Сема с Игнасио

avatar
07.09.2016, 14:00:37

Спасибо))))) вот что с людьми любовь делает)))

avatar
07.09.2016, 11:43:02

Наша Королева ещё та выдумщица))) Смеялось от души. Спасибо.

avatar
07.09.2016, 08:33:56

Смеюсь и вытираю слезы с утра, как настроение поднимает, заряд бодрости на целый день!