Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.
А ведь Краса прова, ей принц нужен, не думаю что Люций согласиться на роль любовника, хотя его ещё и кравать затощить надо... Эх, не лёгкая женская доля!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, заряд положительной энергии получен!
Ахах)))) а Золушки-то тут и нету))))
Спасибо.Интересно.
Наконец любовь)))
А вот и помощничек братцу объявился.
Спасибо:)
А я все равно за Люция...
А может, Вергинда тоже какой-нить принц, незаконнорожденный, например, или самый младший, вот и комплексует?
А ведь Краса прова, ей принц нужен, не думаю что Люций согласиться на роль любовника, хотя его ещё и кравать затощить надо... Эх, не лёгкая женская доля!
Какой рыцарь! Спас свою королеву!:)
А что дальше то, сказки не могут так заканчиваться!!!!
Я думала Люциус спасёт Миладу, а то правда он же слабее её, а это плохо
И почему он не может признаться в любви, я надеюсь он не из тех мужчин, которых надо завоёвывать....
Вот знаю странно конечно, он умирает, а у меня мысли, что можно и другого найти более сильного и менее стеснительного...
P.S. заранее прощу прощения за столь ценичные мысли!
Попались в ловушку(
Должны же они и друзей заводить, а то вокруг одни личности не приятные, а кукольник вообще жуть, аж саму тошнить начало
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Элла молодец, какая меткая)))
Огромнейшее спасибо.
А они ещё до кукольника не добрались...
Санита-это от чистящего средства?)))
Попала Краса так попала. Постоянно из-за подружки попадает)
А Люций будет нашу Миладу завоёвывать? А то пока свое желание женить озвучивают Сема с Игнасио
Спасибо))))) вот что с людьми любовь делает)))
Наша Королева ещё та выдумщица))) Смеялось от души. Спасибо.
Смеюсь и вытираю слезы с утра, как настроение поднимает, заряд бодрости на целый день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена