Книга. "Королева вне канона" читать онлайн

Королева вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные животные, призраки и чудовища, юмор

Рейтинг:
1597
2360 339654

Текущий рейтинг:
#1060 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

03.09.2016 — 21.02.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Королева вне канона"

Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смаковала-смаковала, тянула-тянула, но книжка все равно закончилась ((( драмы и жути было побольше чем в первой, но герои все такие же замечательные и юмор потрясающий ))) Автору Большое Спасибо и вдохновения

Милада офигенная ведьма и потрясающия женщина. В ней пуд изюма, ехидство, ирония, состродание, и умение любить. Ведь она любила Красу и двух Люци. Любила всю компашку и даже крыс! Я сама прониклась к ним симпатией и теплотой. Краса верный друг и МЧС крыссиного маштаба. Спасибо за эти удивительные истории и шанс посмеяться и попериживать!

Ну вот и конец , а мне уже нехватает Милочки и Крысочки. ( ̄∀ ̄)

avatar
03.10.2016, 00:51:46

Спасибо большое! Давно так не веселилась

avatar
02.10.2016, 22:01:32

Спасибо, очень приятна дилогия)) Прекрасный юмор , получила огромное удовольствие от прочтения ))

Спасибо за чудесную , веселую историю!!! Читала с огромным удовольствием, эмоционально, красочно, легко читается и хочется продолжения Вдохновения вам и творческих успехов

Спасибо большое! Давно так не веселилась и не читала интересные, веселые, легкие книги, написанные для души)

avatar
19.09.2016, 21:32:40

Спасибо, что первая, что вторая книги супер)))

avatar
18.09.2016, 18:44:59

Автор спасибо за ваше творение,пока читала случалось многое и рыдала и икала от смеха и переживала) Гг очень понравилась боевая и решительная,в общем читать было интересно,жаль закончилось так неожиданно что так и хочется сказать :-" Автор вы издеваетесь? Я требую продолжения!!!" Думаю большенство меня поддержат,будем ждать продолжения. Спасибо Вам.Удачи и вдохновения)

avatar
17.09.2016, 13:55:28

Бедные мои соседи!!От юмора в данном произведении были- слезы и хохот в ночи, хрюканье и просто ржач

avatar
16.09.2016, 19:44:34

А любовная линия есть?

avatar
16.09.2016, 07:26:11

Смешная история, причем юмор не "слюнявый", а такой "темненький". Мне кажется 3-я книга должна быть про Красу, ведь она не менее яркий персонаж. А по пути можно и дальнейшую жизнь героев описать.

Чудесная книга. Спасибо

avatar
14.09.2016, 21:56:42

на таком интересном месте:)
вот тут третью книгу просют но я считаю что эта история завершена и далее уже не то будет.
решил-лишил остались:) очучение что вы решилишительский маньяк:)
как всегда окончание хромают на обе ноги и смысловые слова связки убежали аки крысы:)
была еще пара интересных описок, но уже не помню:)

avatar
12.09.2016, 09:27:49

Спасибо. А третья книга будет?

avatar
10.09.2016, 20:55:23

О, вот и сказке конец. Спасибо!!!!!
А новость -это наследничек? Ух, какой должен получиться стакими-то родителями))) надо про него тоже книгу)))))

Я уже скучаю по героям(((

спасибо за книгу.

Шикарно! Спасибо большое за роман, конец великолепен, Люциус действительно станет лучшим королём!!!

avatar
10.09.2016, 16:48:10

Вот и конец! А кто читал - молодец!