Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.
Смаковала-смаковала, тянула-тянула, но книжка все равно закончилась ((( драмы и жути было побольше чем в первой, но герои все такие же замечательные и юмор потрясающий ))) Автору Большое Спасибо и вдохновения
Милада офигенная ведьма и потрясающия женщина. В ней пуд изюма, ехидство, ирония, состродание, и умение любить. Ведь она любила Красу и двух Люци. Любила всю компашку и даже крыс! Я сама прониклась к ним симпатией и теплотой. Краса верный друг и МЧС крыссиного маштаба. Спасибо за эти удивительные истории и шанс посмеяться и попериживать!
Спасибо за чудесную , веселую историю!!! Читала с огромным удовольствием, эмоционально, красочно, легко читается и хочется продолжения Вдохновения вам и творческих успехов
Автор спасибо за ваше творение,пока читала случалось многое и рыдала и икала от смеха и переживала) Гг очень понравилась боевая и решительная,в общем читать было интересно,жаль закончилось так неожиданно что так и хочется сказать :-" Автор вы издеваетесь? Я требую продолжения!!!" Думаю большенство меня поддержат,будем ждать продолжения. Спасибо Вам.Удачи и вдохновения)
Смешная история, причем юмор не "слюнявый", а такой "темненький". Мне кажется 3-я книга должна быть про Красу, ведь она не менее яркий персонаж. А по пути можно и дальнейшую жизнь героев описать.
на таком интересном месте:)
вот тут третью книгу просют но я считаю что эта история завершена и далее уже не то будет.
решил-лишил остались:) очучение что вы решилишительский маньяк:)
как всегда окончание хромают на обе ноги и смысловые слова связки убежали аки крысы:)
была еще пара интересных описок, но уже не помню:)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмаковала-смаковала, тянула-тянула, но книжка все равно закончилась ((( драмы и жути было побольше чем в первой, но герои все такие же замечательные и юмор потрясающий ))) Автору Большое Спасибо и вдохновения
Милада офигенная ведьма и потрясающия женщина. В ней пуд изюма, ехидство, ирония, состродание, и умение любить. Ведь она любила Красу и двух Люци. Любила всю компашку и даже крыс! Я сама прониклась к ним симпатией и теплотой. Краса верный друг и МЧС крыссиного маштаба. Спасибо за эти удивительные истории и шанс посмеяться и попериживать!
Ну вот и конец , а мне уже нехватает Милочки и Крысочки. ( ̄∀ ̄)
Спасибо большое! Давно так не веселилась
Спасибо, очень приятна дилогия)) Прекрасный юмор , получила огромное удовольствие от прочтения ))
Спасибо за чудесную , веселую историю!!! Читала с огромным удовольствием, эмоционально, красочно, легко читается и хочется продолжения Вдохновения вам и творческих успехов
Спасибо большое! Давно так не веселилась и не читала интересные, веселые, легкие книги, написанные для души)
Спасибо, что первая, что вторая книги супер)))
Автор спасибо за ваше творение,пока читала случалось многое и рыдала и икала от смеха и переживала) Гг очень понравилась боевая и решительная,в общем читать было интересно,жаль закончилось так неожиданно что так и хочется сказать :-" Автор вы издеваетесь? Я требую продолжения!!!" Думаю большенство меня поддержат,будем ждать продолжения. Спасибо Вам.Удачи и вдохновения)
Бедные мои соседи!!От юмора в данном произведении были- слезы и хохот в ночи, хрюканье и просто ржач
А любовная линия есть?
Смешная история, причем юмор не "слюнявый", а такой "темненький". Мне кажется 3-я книга должна быть про Красу, ведь она не менее яркий персонаж. А по пути можно и дальнейшую жизнь героев описать.
Чудесная книга. Спасибо
на таком интересном месте:)
вот тут третью книгу просют но я считаю что эта история завершена и далее уже не то будет.
решил-лишил остались:) очучение что вы решилишительский маньяк:)
как всегда окончание хромают на обе ноги и смысловые слова связки убежали аки крысы:)
была еще пара интересных описок, но уже не помню:)
Спасибо. А третья книга будет?
О, вот и сказке конец. Спасибо!!!!!
А новость -это наследничек? Ух, какой должен получиться стакими-то родителями))) надо про него тоже книгу)))))
Я уже скучаю по героям(((
спасибо за книгу.
Шикарно! Спасибо большое за роман, конец великолепен, Люциус действительно станет лучшим королём!!!
Вот и конец! А кто читал - молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена