Книга. "Королева вне канона" читать онлайн

Королева вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные животные, призраки и чудовища, юмор

Рейтинг:
1597
2360 339638

Текущий рейтинг:
#1356 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

03.09.2016 — 21.02.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Королева вне канона"

Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 21:00:36

Привет, властелин пера. Сие произведение читать легко, воспринимать приятно, а повороты-развороты сюжета полезны. Всем советую. Автору - Муза на все тело)))) хи-хи-хи;-)

avatar
22.11.2020, 12:30:52

Вторая книга даже интереснее первой!) Благодарю за хорошее за настроение!)

avatar
14.08.2020, 19:24:08

Могу сказать, что вторая часть мне понравилась немного больше первой. НО, в общем, обе части были прочитаны легко и с удовольствием, не смотря на ПЛАГИАТ? на сказки? большое спасибо автору?

avatar
05.07.2020, 17:48:41

Е-РА-ЛАШ!!!
Благодарю, Автор, за минуты истинного удовольствия)

avatar
12.03.2020, 19:29:47

Очень понравились книги, спасибо автору

avatar
05.06.2018, 21:12:08

Спасибо за книжки! Было очень интересно читать!

avatar
19.09.2019, 13:35:07

Спасибо!
это были веселые вечера)))

avatar
21.05.2019, 11:19:25

А будет 3 том,где будет ее дочка!И может она изменит магию матери?Мама-создание,дочка-разрушение,с последующим посохом

avatar
08.01.2019, 11:50:52

Огромное спасибо за книги!Било очень интересно! Как же я обожаю ведьм, а тут ищо ведьма-королева , турнир крутой, приключений много,магические испытания , дракон, и конь-принц !Мне очень понравилось!

avatar
17.11.2018, 15:47:20

Дочитала до их падения в реку. Мне интересно если брат постоянно пытается ее убить почему его и других не посадили что у них там за порядки раз можно каждый день не по разу пытаться убить королеву Ответить

avatar
05.11.2018, 20:37:20

Класс! Класс!Класс! Обе части просто класс! Читала, переживала и радовалась! Автору респект и дальнейших творческих успехов!

Спасибо за очень интересное произведение, за юмор, за переживания, за доставленное удовольствие от прочтения истории Милады. Творческих Вам успехов!

avatar
31.07.2018, 16:56:56

Супер,легкая и интересная дилогия))

avatar
08.03.2018, 19:58:04

Спасибо за интересную книгу!

avatar
16.01.2018, 18:04:11

Отличные книги,захватывают до последней строчки!!! Пишите ещё,вы- супер автор))))

avatar
11.01.2018, 02:45:12

С удовольствием прочитала вашу дилогию! Очень необычно закрутили сюжет и ещё более неожиданно раскрутили! Получилась очень вкусная сказка для взрослых! Просто невозможно оторваться было. Спасибо!

avatar
30.12.2017, 21:20:43

СУПЕР!!! А порадуйте короткими зарисовками периода беременности и первых месяцев (1, 3, 6, 7, 9) после родов! НУ ПОЗЯЗЯ!!!

avatar
29.12.2017, 20:12:51

Спасибо за книгу. Она бесподобна. Юмор, огонёк и интрига

Класс! Супер! Море юмора, океан безудержной фантазии, капелька лирики - все как я люблю! Спасибо!!! Интересно, что за новость в конце? Хотя, конечно, догадаться не сложно, но кто вас, хитрых авторов знает...)))))

Произведения отпад. Прочла за полдня оба. Автору кучу комплементов. Хотелось бы продолжения про Красу, с последующими вытекающими событиями.