Продолжение романа "Ведьма вне канона". Откорректировала Виктория Боровкова.
Настала пора Миладе занять место на троне Нетополя и насладится жизнью, о которой она мечтала. Наслаждаться почему-то не удается. Министры все норовят пропихнуть странные законы, придворные дамы отравить, брат убить. Мужики приезжают из разных стран кто с рукой и сердцем, кто с черепушкой крокодила - набиваются в мужья, а народ поднимает бунты.
Ну, ничего! Ведьма, женщина и просто красавица наведет свой порядок и поставит всех на уши, что бы наконец насладится негой безделья.
Привет, властелин пера. Сие произведение читать легко, воспринимать приятно, а повороты-развороты сюжета полезны. Всем советую. Автору - Муза на все тело)))) хи-хи-хи;-)
Могу сказать, что вторая часть мне понравилась немного больше первой. НО, в общем, обе части были прочитаны легко и с удовольствием, не смотря на ПЛАГИАТ? на сказки? большое спасибо автору?
Огромное спасибо за книги!Било очень интересно! Как же я обожаю ведьм, а тут ищо ведьма-королева , турнир крутой, приключений много,магические испытания , дракон, и конь-принц !Мне очень понравилось!
Дочитала до их падения в реку. Мне интересно если брат постоянно пытается ее убить почему его и других не посадили что у них там за порядки раз можно каждый день не по разу пытаться убить королеву Ответить
С удовольствием прочитала вашу дилогию! Очень необычно закрутили сюжет и ещё более неожиданно раскрутили! Получилась очень вкусная сказка для взрослых! Просто невозможно оторваться было. Спасибо!
Класс! Супер! Море юмора, океан безудержной фантазии, капелька лирики - все как я люблю! Спасибо!!! Интересно, что за новость в конце? Хотя, конечно, догадаться не сложно, но кто вас, хитрых авторов знает...)))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, властелин пера. Сие произведение читать легко, воспринимать приятно, а повороты-развороты сюжета полезны. Всем советую. Автору - Муза на все тело)))) хи-хи-хи;-)
Вторая книга даже интереснее первой!) Благодарю за хорошее за настроение!)
Могу сказать, что вторая часть мне понравилась немного больше первой. НО, в общем, обе части были прочитаны легко и с удовольствием, не смотря на ПЛАГИАТ? на сказки? большое спасибо автору?
Е-РА-ЛАШ!!!
Благодарю, Автор, за минуты истинного удовольствия)
Очень понравились книги, спасибо автору
Спасибо за книжки! Было очень интересно читать!
Спасибо!
это были веселые вечера)))
А будет 3 том,где будет ее дочка!И может она изменит магию матери?Мама-создание,дочка-разрушение,с последующим посохом
Огромное спасибо за книги!Било очень интересно! Как же я обожаю ведьм, а тут ищо ведьма-королева , турнир крутой, приключений много,магические испытания , дракон, и конь-принц !Мне очень понравилось!
Дочитала до их падения в реку. Мне интересно если брат постоянно пытается ее убить почему его и других не посадили что у них там за порядки раз можно каждый день не по разу пытаться убить королеву Ответить
Класс! Класс!Класс! Обе части просто класс! Читала, переживала и радовалась! Автору респект и дальнейших творческих успехов!
Спасибо за очень интересное произведение, за юмор, за переживания, за доставленное удовольствие от прочтения истории Милады. Творческих Вам успехов!
Супер,легкая и интересная дилогия))
Спасибо за интересную книгу!
Отличные книги,захватывают до последней строчки!!! Пишите ещё,вы- супер автор))))
С удовольствием прочитала вашу дилогию! Очень необычно закрутили сюжет и ещё более неожиданно раскрутили! Получилась очень вкусная сказка для взрослых! Просто невозможно оторваться было. Спасибо!
СУПЕР!!! А порадуйте короткими зарисовками периода беременности и первых месяцев (1, 3, 6, 7, 9) после родов! НУ ПОЗЯЗЯ!!!
Спасибо за книгу. Она бесподобна. Юмор, огонёк и интрига
Класс! Супер! Море юмора, океан безудержной фантазии, капелька лирики - все как я люблю! Спасибо!!! Интересно, что за новость в конце? Хотя, конечно, догадаться не сложно, но кто вас, хитрых авторов знает...)))))
Произведения отпад. Прочла за полдня оба. Автору кучу комплементов. Хотелось бы продолжения про Красу, с последующими вытекающими событиями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена