https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763023319_99.jpg
Королевская кровь-10. Стальные небеса
Котова Ирина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага
#6299 в Любовное фэнтези
#269 в Эпическое фэнтези
05.12.2022 — 14.12.2022
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Читаю весь цикл так, что дышать забываю... а про сон, вообще, не понимаю зачем он, когда еще столько нужно узнать, понять и принять...
Ирина - Вы уникальны!!! Такая фантазия и слог! Не знаю, чем, Вы, вдохновляетесь, но пусть этот источник будет бесконечным!
Случайно услышала песню Шуры "О нем" (эту песню в оригинале исполнила Ирина Дубцова) и соотнесла, как саунтрек к этой книге))
Безмерно благодарна, Вам...
Лёгкого пера...
С самого начала этого цикла я не могу надолго отрываться от чтения - все книги читаю взахлёб! Мне они очень нравятся! И я всегда с нетерпением жду продолжения, потому что переживаю за каждого героя! Нет ни одной книги, что оставила бы меня равнодушной! Огромное спасибо Автору за доставленное удовольствие! 👍
Подскажите, а где можнл посмотреть иллюстрации к книге?Очень хочется посмотреть на героев
вот нет слов, просто! толку к тебе лететь, если Марина вечно в дурном настроении! зараза! какого мужика угрохала!
Благодарю за еще одну увлекательную книгу про сестер Рудлог! Цикл Королевская кровь просто великолепен! Срочно пошла читать следующую книгу!!! Желаю Вам ноавых идей, вдохновения и легкого пера!!!
Что ж, после событий предыдущего тома, этот том читаешь в ожидании чуда. И оно случилось! Правда, пришлось изрядно помучиться.
Как и в предыдущих двух книгах, в этой все моей внимание приковывают события происходящие в Дармоншире и Нижнем мире. Однако, и о других принцессах автор не забыла, там тоже происходит много чего интересного, но все же они у меня не на первом месте.
В этой книге меня очень удивила Марина. Она перестала быть капризной и стала поступать по-взрослому. И сразу, как-будто, выросла в моих глазах. Здесь она великолепна! С одной стороны кажется, что она поступает безрассудно, но я считаю, что все она делает правильно.
Алина тоже очень повзрослела и уже не воспринимается шестнадцатилетней девочкой, с которой мы познакомились в самом начале. Особый интерес вызывает неумелое, осторожное соблазнение профессора Тротта, но тот кремень. Так что интересно, надоест ли эта игра самой Алине или Макс уступит раньше.
И уже так хочется, чтобы над Турой вновь засияло мирное небо и все расставило по местам. Но самый главный бой еще впереди. Так что, расслабляться еще рано. Ну а я пошла читать следующую книгу.
Прочитала в печатном издании 10 книг пока что, хочу спасибо за историю эту сказать, потрясающе!
Счастлива, что что в своей библиотеке будут ваши
книги.👏📚
Нет слов как было жалко Люка(((
И из всех сестер,мне кажется,Алине достались самые страшные переживания 😱
Ирина ,подскажите пожалуйста,а 12 книга есть?Как то еще хочется.
Дочитала 5 главу, а дальше страница не найдена. Книга оплачена. Куда обратиться?
Потрясающая серия. На мой взгляд, она одна из лучших в представленном жанре. Детально проработанный мир, неординарные герои, сильные образы, напряжённый сюжет... Каждая книга - подарок читателю. Обилие действующих лиц нисколько не затрудняет восприятие, наоборот, делает его красочнее и живее. Эротические сцены присутствуют, но они настолько вписаны в линию повествования, что не кажутся лишними и пошлыми. Преклоняюсь перед талантом Ирины как писателя. Как только будет серия закончена, мечтаю приобрести её всю и наслаждаться неторопливым чтением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена