Книга. "Королевская кровь-10. Стальные небеса" читать онлайн

Королевская кровь-10. Стальные небеса

Цикл: Королевская кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага

Читать
Рейтинг:
392
665 36382

Текущий рейтинг:
#6421 в Любовное фэнтези
#272 в Эпическое фэнтези


Полный текст 446 стр.

05.12.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Королевская кровь-10. Стальные небеса"

Первая книга серии бесплатно https://litnet.com/shrt/PmCO
У меня необыкновенная семья. Одна моя сестра помогла пустыне превратиться в зеленую страну. Вторая вошла в легенды, оседлав гигантского огненного духа и закрыв портал в другой мир. Третья - спасла мужа и короля, отстояв его у смерти. Четвертая помогает вернуться в наш мир изгнанному богу, а пятая оказалась носительницей редчайшего пророческого дара.
Это все о моих сестрах - но я другая. Мне остается только заглушать чувство вины работой и плакать ночами. Потому что рядом нет того, кого я так отчаянно ненавидела и так безумно любила. И смысла жить больше нет.
Или есть?

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 21:14:14

Потрясающая история! Читаю весь цикл так, что дышать забываю... а про сон, вообще, не понимаю зачем он, когда еще столько нужно узнать, понять и принять...
Ирина - Вы уникальны!!! Такая фантазия и слог! Не знаю, чем, Вы, вдохновляетесь, но пусть этот источник будет бесконечным!
Случайно услышала песню Шуры "О нем" (эту песню в оригинале исполнила Ирина Дубцова) и соотнесла, как саунтрек к этой книге))
Безмерно благодарна, Вам...
Лёгкого пера...

avatar
03.10.2025, 19:44:59

С самого начала этого цикла я не могу надолго отрываться от чтения - все книги читаю взахлёб! Мне они очень нравятся! И я всегда с нетерпением жду продолжения, потому что переживаю за каждого героя! Нет ни одной книги, что оставила бы меня равнодушной! Огромное спасибо Автору за доставленное удовольствие! 👍

Подскажите, а где можнл посмотреть иллюстрации к книге?Очень хочется посмотреть на героев

avatar
11.12.2024, 06:01:31

вот нет слов, просто! толку к тебе лететь, если Марина вечно в дурном настроении! зараза! какого мужика угрохала!

Благодарю за еще одну увлекательную книгу про сестер Рудлог! Цикл Королевская кровь просто великолепен! Срочно пошла читать следующую книгу!!! Желаю Вам ноавых идей, вдохновения и легкого пера!!!

Что ж, после событий предыдущего тома, этот том читаешь в ожидании чуда. И оно случилось! Правда, пришлось изрядно помучиться.
Как и в предыдущих двух книгах, в этой все моей внимание приковывают события происходящие в Дармоншире и Нижнем мире. Однако, и о других принцессах автор не забыла, там тоже происходит много чего интересного, но все же они у меня не на первом месте.
В этой книге меня очень удивила Марина. Она перестала быть капризной и стала поступать по-взрослому. И сразу, как-будто, выросла в моих глазах. Здесь она великолепна! С одной стороны кажется, что она поступает безрассудно, но я считаю, что все она делает правильно.
Алина тоже очень повзрослела и уже не воспринимается шестнадцатилетней девочкой, с которой мы познакомились в самом начале. Особый интерес вызывает неумелое, осторожное соблазнение профессора Тротта, но тот кремень. Так что интересно, надоест ли эта игра самой Алине или Макс уступит раньше.
И уже так хочется, чтобы над Турой вновь засияло мирное небо и все расставило по местам. Но самый главный бой еще впереди. Так что, расслабляться еще рано. Ну а я пошла читать следующую книгу. 
 

Прочитала в печатном издании 10 книг пока что, хочу спасибо за историю эту сказать, потрясающе! 
Счастлива, что что в своей библиотеке будут ваши
книги.👏📚
Нет слов как было жалко Люка(((

И из всех сестер,мне кажется,Алине достались самые страшные переживания 😱

Ирина ,подскажите пожалуйста,а 12 книга есть?Как то еще хочется.

avatar
26.05.2023, 17:13:23

Дочитала 5 главу, а дальше страница не найдена. Книга оплачена. Куда обратиться?

avatar
11.03.2023, 20:12:14

Потрясающая серия. На мой взгляд, она одна из лучших в представленном жанре. Детально проработанный мир, неординарные герои, сильные образы, напряжённый сюжет... Каждая книга - подарок читателю. Обилие действующих лиц нисколько не затрудняет восприятие, наоборот, делает его красочнее и живее. Эротические сцены присутствуют, но они настолько вписаны в линию повествования, что не кажутся лишними и пошлыми. Преклоняюсь перед талантом Ирины как писателя. Как только будет серия закончена, мечтаю приобрести её всю и наслаждаться неторопливым чтением