Книга. "Королевская кровь-9. Горький пепел" читать онлайн

Королевская кровь-9. Горький пепел

Цикл: Королевская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага

Читать
Рейтинг:
360
629 31824

Текущий рейтинг:
#185 в Эпическое фэнтези
#3908 в Любовное фэнтези


Полный текст 454 стр.

05.12.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Королевская кровь-9. Горький пепел"

Первая книга серии бесплатно https://litnet.com/shrt/Prmm

Сгорают надежды защитников Туры. Но даже в этом горьком пепле продолжается борьба за жизнь и свободу мира. У каждого здесь - своя война. Кто-то бьется на полях сражений, другие сражаются в тылу - со смертельными ранениями солдат и с самими собой, с собственными усталостью и отчаянием. Кто же победит в этой войне?
А в это же время далеко в другом мире двое путников идут к отверженному богу...

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 18:05:46

здравствуйте, ссылка на покупку книги отправляет на страницу поиска, не могу оплатить

avatar
29.11.2025, 05:10:28

Удивительный автор и потрясающий роман. Это читательская удача - найти такое произведение, в котором все совершенно!!!

Да... Эмоции до слез... Эта книга оставила после себя грусть и опустошение, но все-таки и надежду, потому что не веришь, что так могло закончиться.
Как и предыдущий том, в этой истории тоже много напряженности и тревог. Да и все так же внимание приковано к происходящему в Дармоншире и Нижнем мире.
Люк настолько потрясающ, что не хочется верить в такой конец. Буду верить, что все еще поправимо. Продолжение все расставит по своим местам.
Что касается Марины, то я ее тоже очень люблю, несмотря на ее характер. Но все же она очень не справедлива к мужу.Если все будет поправимо, то, надеюсь, она вынесет урок из всей этой ситуации.
А еще начал восхищать профессор Тротт. Он совсем не похож на того сухаря, с которым мы познакомились в первых книгах.
Все переживания Алины мне тоже понятны. Она совсем еще ребенок, которому срочно пришлось взрослеть. Надеюсь, что совесть ее не заест, это было бы не справедливо по отношению к ней. Но все же я надеюсь, что все и здесь закончится хорошо.
Кажется, что эта книга оставляет только разочарование и горечь, крушение ожиданий, но надеюсь, что в следующем томе будет много удивительного.
 

avatar
23.03.2024, 02:58:44

Книгу купила, а прочитать не могу....

avatar
22.11.2023, 21:46:16

Круто!!! Очень эмоционально!!!

avatar
17.05.2023, 21:22:31

Уже неделю я не сплю. Спасибо очень нравится