Книга. "Королевская кровь-7. Огненный путь" читать онлайн

Королевская кровь-7. Огненный путь

Цикл: Королевская кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага

Читать
Рейтинг:
347
609 30866

Текущий рейтинг:
#278 в Эпическое фэнтези
#6415 в Любовное фэнтези


Полный текст 481 стр.

04.12.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Королевская кровь-7. Огненный путь"

Первая книга серии бесплатно https://litnet.com/shrt/Pmm1

Для Ангелины Рудлог нет ничего важнее долга. Ради спасения родных от проклятья она готова пройти дорогой памяти и пожертвовать не только жизнью, но и любовью к драконьему Владыке. К тому, кто равен ей во всем и не подчиняется ее воле, от кого она защищена только долгом, гордостью и яростью.
Но вся защита рушится, когда он на прощание принимает на себя ее бой. И становятся неважными гордость и обида. Тогда, как и полагается дочери Вечного Воина, приходится вооружиться клинком и по их осколкам пройти свой огненный путь.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 14:44:19

Удивительно, но про единственную героиню среди принцесс, выделенную автором ( от первого лица), читать наименее интересно. Марина - достаточно примитивный персонаж, и, хотя и очевидно, что ей с Люком автором уготована значительная роль в дальнейшем, тем не менее, пропускается все повествование с ними. Даже про положительную во всех смыслах Василину читать было интереснее.

avatar
10.10.2025, 11:42:44

Я читаю второй раз. Перечитываю и больше понимаю просходящее. Я в шоке от королевы Ирины!!! Из-за ее не умения сбрасывать свою силу, погибли и Михей и все люди в том городе, где он жил!!! И никто не связал эти события! 

avatar
23.09.2025, 19:42:55

Как же мне нравится этот цикл!!! С самой первой книги читаю и не могу оторваться! Огромное спасибо Автору! 👍👍👍

avatar
14.06.2025, 10:40:30

Захватывающий рассказ

Пожалуй, на данный момент, это самая потрясающая книга в серии! Сколько зрелищных эпизодов! Потрясающие по своей силе и эмоциональности ритуалы - какие-то красивые и радостные, но есть и страшные и ужасные, когда ты весь в напряжении, как натянутая пружина.
Первая часть книги - это прямо гимн любви. Столько красивых пар сложилось! Многие герои расставили все по своим местам, забыли обиды и стали мудрее. И в итоге, их отношения пришли к ожидаемому финалу. Но это далеко не конец... В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Но уже верится, что все у них в итоге будет хорошо.
Ну а вторая часть книги больше посвящена четверки сильных магов - Алексу, Максу, Мартину и Виктории. С их историей, они полностью открываются, становятся понятными их отношения внутри их маленькой компании. Обнажаются все тайны профессора Тротта, ну или почти все. Ну а отсюда вытекает и новая интрига, связанная уже с принцессой Алиной. И интересно, правильно ли я догадалась еще об одной тайне семьи Рудлог.
Ну не могу не упомянуть о своем любимчике Люке. Ох, этот мужчина тоже оказался с сюрпризом!