Книга. "Королевская кровь-5. Медвежье солнце" читать онлайн

Королевская кровь-5. Медвежье солнце

Цикл: Королевская кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага

Читать
Рейтинг:
380
627 32095

Текущий рейтинг:
#191 в Эпическое фэнтези
#3975 в Любовное фэнтези


Полный текст 419 стр.

04.12.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Королевская кровь-5. Медвежье солнце"

Первая книга серии бесплатно https://litnet.com/shrt/Pq7Z
Говорят, даже из маленькой искры может разгореться пламя, а чтобы узнать человека, нужно загнать его в угол.
Не всем в Бермонте по душе слишком вольный нрав будущей королевы. В стране медведей-оборотней сильны традиции, и женщина должна знать свое место, даже если она дочь Красного воина.
И пусть тревожат душу странные предсказания шамана, Полина Рудлог никогда не откажется быть рядом с любимым. Но что случится, если загнать ее в угол? Потухнет ее искра - или разгорится, став для Бермонта настоящим солнцем?
Медвежьим солнцем.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 14:45:36

В целом книги данного цикла нравятся, несмотря на обилие сюжетных линий, они все интерсны, за исключением второстепенной линии Четтери/Светлана. Я уже в этой книге места, где она упоминается, просто пролистываю... тупизм данной героини просто зашкаливает ... а про "розовые сопли" от Четтери вообще молчу ... может беременность на нее так повлияла, остатки мозгов выпрямила совсем ... Особенно мне "понравилось" из предыдущих книг, где Четтери с Нори (котрый за невестой прилетел) трахал ее подруг и потом их еще и подарками одарил за проведенное время вместе, а Светлана вот нет, она не такая (она подарков не принимает), она ждет трамвая, она трахается исключительно только по ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ  ... серьезно?  А что ж она девственность не хранила то, до этого ... Но это не помешало Четтери оттрахать ее (исключительно по великой любви) потом и бросить с пузом (что больше похоже на реальность) ... В общем, этот персонаж (Светлана) своим тупизмом просто поражает ... да ... а зачем так детально было описывать их свадьбу, кому это нужно то было, кое как домучила этот бред ... Надеюсь, в следующих книгах ее уже упоминать не будут ...

Вот позади уже и пятая книга серии. Даже не передать все те чувства и эмоции, что пережила ее читая! Книга разделена на две части, и если первая часть читается с легкостью и ощущается радостью и светлым чувством, то вторая - очень напряженная, жесткая, эмоции давят, вызывая слезы.
Что ж, в этой истории нас ждут две свадьбы и первые дни молодоженов. Но какой контраст у этих свадеб! Да и семейное счастье может быть разным...
В этой истории притягивают внимание две пары: Четери и Светлана, и Демьян и Полина. Мне кажется, что сюжетная линия Четери и Светланы доведена до логического конца, а вот со второй парой все намного сложнее и даже загадывать, что же будет дальше не хочется.
Еще в этот раз цепляет пара Нории и Ангелина. Владыка - великолепен! Здесь даже сомнения не возникают. А вот Ангелина начинает разочаровывать. Здесь как-то больше проявляется ее эгоистичный характер и какой-то неприятной она становится.
А так же привлекает внимание пара Игорь Стрелковский и Люджина Дробжек. Их отношения тоже довольно интересны и притягивают внимание.
 

avatar
19.11.2023, 17:28:47

Просто супер!!! Читаю эту серию книг уже несколько дней подрят. 5 том очень эмоциональный, сижу рыдаю как девочка!!! Спасибо автору за такую замечательную историю!!!!!

avatar
13.09.2023, 16:40:53

Прочитала 5 книг, замечательно пишете, и герои и героини мне очень нравятся, это ваше видение их отношений и поведения, а мы можем их принимать такими как есть или нет. Не люблю коротенькие романчики, но получаю истинное удовольствие от многотомных сочинений. Радуйте нас своими произведениями!!!

avatar
25.02.2023, 13:59:40

Я правда в целом восхищена вашей работой, но трудно читать из-за пренебрежительного отношения мужчин к женщинам в целом. Ценят они у вас конкретных, а в целом - очень не уважают. Впрочем, как и в реальности.
Но все равно спасибо вам. Пожалуйста, не злитесь на меня за мою точку зрения.
А ещё мне кажется, что вы были поклонницей некоей писательницы, у которой был цикл из 13 книг )). Верно ли это? Замечаю много отсылок/параллелей. Это забавно и увлекательно

avatar
25.02.2023, 13:44:34

Очень интересно, но не думаю, что смогу читать дальше. Ирина, ваши мужчины постоянно насилуют женщин, даже своих возлюбленных. Вот это вот все - он так соскучился, что даже не успел ее разогреть- вот это не сила страсти, а насилие. Только подаётся под соусом романтики. Да и Демьян не стал насиловать девушку, только когда понял, что это Полина. А других можно получается?
Мне в принципе очень нравится, правда. И язык у вас превосходный, и мир проработан, и герои. И безумно хочется узнать, что же дальше.
Спасибо, что отпустили Ангелину. Я понимаю, что ей некуда деваться от Нории, но так хоть иллюзия выбора у нее есть. Потрясающая девушка.
И неужели вы для Алины приготовили Макса? Он ведь очень плохой человек. Зачем вы так с девочкой? То, как он поступает с женщиной в Нижнем мире - насилует ее за еду фактически - да и в Верхнем он достаточно мерзок. Почему вы не оставите девочку с хорошим парнем? Зачем романтизировать вот это - он плохой, но ради любви ко мне станет хорошим?

avatar
31.01.2023, 19:26:39

пять книг прочитала, книга супер, читаю дальше

Ох, хоть и читала давно, мурашки по коже от событий в этой книге. Мурашки для КК-это в принципе нормально), но чисто по женски, "Медвежье солнце" зацепила больше всего