https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670148229_87.jpg
Королевская кровь-5. Медвежье солнце
Котова Ирина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага
#191 в Эпическое фэнтези
#3975 в Любовное фэнтези
04.12.2022 — 09.12.2022
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом книги данного цикла нравятся, несмотря на обилие сюжетных линий, они все интерсны, за исключением второстепенной линии Четтери/Светлана. Я уже в этой книге места, где она упоминается, просто пролистываю... тупизм данной героини просто зашкаливает ... а про "розовые сопли" от Четтери вообще молчу ... может беременность на нее так повлияла, остатки мозгов выпрямила совсем ... Особенно мне "понравилось" из предыдущих книг, где Четтери с Нори (котрый за невестой прилетел) трахал ее подруг и потом их еще и подарками одарил за проведенное время вместе, а Светлана вот нет, она не такая (она подарков не принимает), она ждет трамвая, она трахается исключительно только по ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ ... серьезно? А что ж она девственность не хранила то, до этого ... Но это не помешало Четтери оттрахать ее (исключительно по великой любви) потом и бросить с пузом (что больше похоже на реальность) ... В общем, этот персонаж (Светлана) своим тупизмом просто поражает ... да ... а зачем так детально было описывать их свадьбу, кому это нужно то было, кое как домучила этот бред ... Надеюсь, в следующих книгах ее уже упоминать не будут ...
Вот позади уже и пятая книга серии. Даже не передать все те чувства и эмоции, что пережила ее читая! Книга разделена на две части, и если первая часть читается с легкостью и ощущается радостью и светлым чувством, то вторая - очень напряженная, жесткая, эмоции давят, вызывая слезы.
Что ж, в этой истории нас ждут две свадьбы и первые дни молодоженов. Но какой контраст у этих свадеб! Да и семейное счастье может быть разным...
В этой истории притягивают внимание две пары: Четери и Светлана, и Демьян и Полина. Мне кажется, что сюжетная линия Четери и Светланы доведена до логического конца, а вот со второй парой все намного сложнее и даже загадывать, что же будет дальше не хочется.
Еще в этот раз цепляет пара Нории и Ангелина. Владыка - великолепен! Здесь даже сомнения не возникают. А вот Ангелина начинает разочаровывать. Здесь как-то больше проявляется ее эгоистичный характер и какой-то неприятной она становится.
А так же привлекает внимание пара Игорь Стрелковский и Люджина Дробжек. Их отношения тоже довольно интересны и притягивают внимание.
Просто супер!!! Читаю эту серию книг уже несколько дней подрят. 5 том очень эмоциональный, сижу рыдаю как девочка!!! Спасибо автору за такую замечательную историю!!!!!
Прочитала 5 книг, замечательно пишете, и герои и героини мне очень нравятся, это ваше видение их отношений и поведения, а мы можем их принимать такими как есть или нет. Не люблю коротенькие романчики, но получаю истинное удовольствие от многотомных сочинений. Радуйте нас своими произведениями!!!
Я правда в целом восхищена вашей работой, но трудно читать из-за пренебрежительного отношения мужчин к женщинам в целом. Ценят они у вас конкретных, а в целом - очень не уважают. Впрочем, как и в реальности.
Но все равно спасибо вам. Пожалуйста, не злитесь на меня за мою точку зрения.
А ещё мне кажется, что вы были поклонницей некоей писательницы, у которой был цикл из 13 книг )). Верно ли это? Замечаю много отсылок/параллелей. Это забавно и увлекательно
Очень интересно, но не думаю, что смогу читать дальше. Ирина, ваши мужчины постоянно насилуют женщин, даже своих возлюбленных. Вот это вот все - он так соскучился, что даже не успел ее разогреть- вот это не сила страсти, а насилие. Только подаётся под соусом романтики. Да и Демьян не стал насиловать девушку, только когда понял, что это Полина. А других можно получается?
Мне в принципе очень нравится, правда. И язык у вас превосходный, и мир проработан, и герои. И безумно хочется узнать, что же дальше.
Спасибо, что отпустили Ангелину. Я понимаю, что ей некуда деваться от Нории, но так хоть иллюзия выбора у нее есть. Потрясающая девушка.
И неужели вы для Алины приготовили Макса? Он ведь очень плохой человек. Зачем вы так с девочкой? То, как он поступает с женщиной в Нижнем мире - насилует ее за еду фактически - да и в Верхнем он достаточно мерзок. Почему вы не оставите девочку с хорошим парнем? Зачем романтизировать вот это - он плохой, но ради любви ко мне станет хорошим?
пять книг прочитала, книга супер, читаю дальше
Ох, хоть и читала давно, мурашки по коже от событий в этой книге. Мурашки для КК-это в принципе нормально), но чисто по женски, "Медвежье солнце" зацепила больше всего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена