Книга. "Королевская кровь-8. Расколотый мир" читать онлайн

Королевская кровь-8. Расколотый мир

Цикл: Королевская кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага

Читать
Рейтинг:
402
596 34147

Текущий рейтинг:
#1692 в Эпическое фэнтези
#30711 в Любовное фэнтези


Полный текст 487 стр.

04.12.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Королевская кровь-8. Расколотый мир"

Первая книга серии бесплатно https://litnet.com/shrt/PqnT

«После штиля жди бури», — говорят мудрецы. Наконец-то отданы все долги и раскрыты старые тайны… но привычный мир раскололся: на Туру пришла война. Захватчики несут с собой страх, рабство и смерть, а их победа — это конец цивилизации. И чтобы противостоять им, нужно забыть о слабостях, отодвинуть обиды, преодолеть сомнения в себе. В подобные времена возможно все: бывший гуляка может стать во главе армии, а нежная мать — пройти испытание огнем.
Но будущее Туры зависит не только от правителей и их армий. Далеко-далеко в другом мире идут к своей цели юная принцесса и нелюдимый маг — чтобы помочь расколотому миру стать единым целым.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 13:13:34

Очень нравятся все книги этого цикла!!! Читаю и не могу оторваться! Огромное спасибо Автору за доставленное удовольствие! Невероятно интересно, что будет дальше!

"Почему-то только когда встречаешься со смертью, понимаешь, как важно, что человек просто жив. Он может быть не с тобой, ты можешь даже никогда его больше не увидеть - но лишь бы знать, что он есть и живёт где-то, дышит и чувствует. Лишь бы знать..."
Если предыдущая книга была как гимн любви, то эта - очень напряженная и пронизанная болью. Не удивительно, ведь на Туру пришла война, а войны без потери и боли не бывает. И в этой всей боли иногда мелькает теплым солнышком отдушина - это Пески.
В этом томе меня больше всего привлекли сюжетные линии - Люк и Марина и Алина с профессором Троттом. А другие пока отошли на второй план, разве что, заинтересовала новая сюжетная линия - Каролина и Вей Ши.
Что ж, в моей любимой паре - Люк и Марина все не так гладко, как хотелось бы. Люк, - я просто влюблена в этого персонажа! Кажется, что уже после стольких книг он уже ничем не может удивить. Отнюдь, может! Я просто в восторге от этого хулиганистого персонажа!
 

люди, скажите Люка правда убили или он все таки жив? а то не знаю читать дальше или нет

avatar
24.11.2023, 20:49:39

Ну зачем Вы Люка убили? Пропал интерес к книге.

avatar
14.03.2023, 19:54:00

Во второй части 3 глава непонятным образом обрывается и не закончена.

avatar
16.03.2023, 04:10:50

здравствуйте, скажите пожалуйста а когда будет 12 часть, всё прочитала, хочется продолжения, автору спасибо

avatar
15.03.2023, 09:06:42

Огромное спасибо за изумительную серию. Не могу оторваться)))