https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661267284_18.jpg
Королевская кровь-1. Сорванный венец
Котова Ирина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, много сюжетных линий, эпик и семейная сага
#1384 в Любовное фэнтези
#80 в Эпическое фэнтези
23.08.2022 — 25.08.2022
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедевральная сага, написанная шикарным слогом. Можно перечитывать, смакуя и наслаждаясь, в ожидании нового тома, и открывать для себя новые глубины давно знакомых и любимых персонажей)))
С любовью, благодарностью и уважением к невероятно талантливой Ирине!
Класс!!! Увлекает и затягивает!!!!
благрдарю
Потрясающе!
Отдельное Спасибо за ударения в именах собственных! Не приходится додумывать, кого как зовут или что как называется: давно не встречала такого уважения к читателю.
Я Ваша поклонница навсегда!
Великолепно!!!
Очень понравилось! Интересно, эмоционально, все сюжеты продуманны! К книге хочется возвращаться! Спасибо!
Ирина, я в восторге что нашла эту серию книг. Очень интересно следить за всеми героями. Огромное спасибо!!!!!
Ирина, позвольте высказать вам свое восхищение! С вашей книгой познакомилась совсем недавно, увидела обзор на ютубе. Это тот случай, когда пройти мимо невозможно. Тщательно продуманный мир, живые герои, хороший язык и интрига, держащая в напряжении с первой книги. И хочется читать дальше. Удивительно то, что мир придуман не мужчиной, а женщиной - эпическое фэнтези. Благодарю за ваш труд и предоставленное удовольствие окунуться в мир приключений🌹📖💌
тот случай, когда прочла а потом посмотрела буктрейлер, и произошло 100% совпадение. Правда в начале книги я представила Люка в виде актера Артема Ткаченко
Перечитала с огромным удовольствием, как много лет назад. Спасибо большое!!!
Великолепная, просто изумительная серия, написанная литературным языком, без пошлости, но наполненная эмоциями и страстью. Не для читающих романы под копирку, содержание которых даже запомнить невозможно. Очень немного книг, содержание которых я помню даже через годы, КК в их числе. Автору низкий поклон и пожелание творить и дальше
Написала коммент, а потом посмотрела буктрейлер... что я вам скажу - Эдриан Броуди, как есть он - Люк!..
В ожидании 14-й книги решила перечитать всю серию...
Мне еще с первого раза при описании Люка перед глазами рисуется лицо актёра Эдриана Броуди)) такой же некрасивый, с кривым носом, но ужасно харизматичный
Чувствую, я здесь надолго! Спасибо автору за труд.
Боожее, до чего же нуудно, отзывы заказные что ли, ну не может такая фигня нравится, раздражает все, и дурацкие имена и длинные диалоги, море ненужной воды, ненужных подробностей, мир придуманный это какой винегрет, я его не вижу и я в него не верю, никто не ждет от любителя настоящей художественной литературы, но так скучно и бездарно писать, еще нужно постараться. Кстати нужно подсчитать сколько раз в первой главе мне встретились маечки и трусики, буээ... Суржевская просто Достоевский в сравнении с этим. Дочитать даже одну книгу подвиг, а кто то их все читал ?!
Рада, что все 12 законченных томов и пишущийся 13 выложены здесь:))) такой шикарный цикл, завидую тем, кто только его нашёл и может читать 12 книг взахлёб:)))
Наверное, если у вас море времени и перед глазами карты вымышленных государств, то можно дочитать до конца. Мне понавилась динамичная первая часть, дальше- нет. Тяжелый язык, множество все новых лиц, вводимых в сюжет, смесь колдовства, драконов, кладов..... Читается тяжело. на любителя.
Читала КК очень давно и не здесь. Но хочу написать отзыв.
Ирина Котова - один из лучших современных авторов в данном жанре. Это не жвачка на вечер, это не проходное чтиво «прочитал и завтра забыл». Это достойная литература в определенном жанре. Вот так должны быть написаны книги в любовном фэнтези - качественно. Написаны писателями, а не любителями.
Мое почтение и уважение автору!
Очень удивилась, что увидела книгу здесь. Мне кажется, кто пишет плохие отзывы тут, тот просто привык к книгам на один вечер, по одному шаблону.
Книга мне очень понравилась! Сначала я для интереса почитала отзывы читателей, видела негативные, но всё равно решила начать чтение, т.к. я люблю объемные циклы. Может быть, кому-то пространные описания местности, внешности героев и т.д. и не нравятся, но при вдумчивом чтении всё это легко представляется перед глазами. В-общем, первая книга мне понравилась и теперь очень хочется узнать, что же будет дальше в этом большом цикле! С удовольствием продолжу чтение! Большое спасибо Автору за доставленное удовольствие! 👍
Книга огонь, читать рекомендую. Автору большое спасибо за удовольствие 🙂
Из современной литературы, эта серия- лучшее, что я прочитала. Автору большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена