https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670152973_3.jpg
Королевская кровь-6. Тёмное наследие
Котова Ирина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага
#144 в Эпическое фэнтези
#2832 в Любовное фэнтези
04.12.2022 — 11.12.2022
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не смогла провести оплату! Пыталась и другим способом - положить в кошелек и купить уже из него, но и тут выдаёт ошибку!
Помогите купить книгу из понравившегося цикла, который я читаю с первой книги и не могу оторваться! Ужасно обидно, что из-за ошибки покупки прерывается непрерывное чтение! 😱😭
Добрый вечер. Очень понравилось книга. Однако не могу провести оплату 6-й книги
Прочитав часть 2 главу 11 я плакала, не смогла сдержать слез...
"- Сколько всего произошло, Люк. А меньше полугода, как мы встретились. Как меняет жизнь случай."
Читая, все время ловила себя на мысли, что столько событий произошло за совсем маленький промежуток времени. А событий столько, что на всю жизнь хватит. Даже первую книгу вновь в руки взяла, чтобы посмотреть, когда же началась эта история и удостовериться, что прошло около полугода, а не пара лет.
Ну а читается история, не смотря на то, что уже шестая книга, все так же на одном дыхании и интерес к ней не угасает.
Почему эта часть называется "Темное наследие"? Да потому, что большую часть этой истории мы сталкиваемся с детьми Черного Жреца. И даже те, кого бы ты и не подумал к ним отнести, на самом деле оказывается темным.
Что интересного в этой книге?
Очень заинтересовала история Кати Симоновой и ее не простые отношения с ректором Александром Свидерским. Ну и, конечно, особое внимание притягивают события, в замес которых попала эта пара.
Не могу не упомянуть и об Алине. Явно, что с ней тоже связана какая-то тайна. Даже можно предположить, чье наследие она в себе несет. Но почему и как - здесь интрига.
Очень интересный сюжет.
Отличная серия!!! Несколько лет назад начинала читать и была только первая книга, а тут случайно наткнулась и понеслось!! Не могу оторваться 5й день.
Мне нравится вся серия, очень!!! Вы талантище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена