- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Коронация. Игра против всех
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682974074_95.png
Коронация. Игра против всех
Виктория Цветкова
Цикл: Игра против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:коронация, драконы авторский мир, преследование и опас...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3094 в Приключенческое фэнтези
#6272 в Любовное фэнтези
Полный текст
183 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Коронация. Игра против всех"
Быть невестой будущего короля непросто — в этом Эль убедилась довольно скоро. Девушка мирится с тем, что королевские обязанности временами отнимают у нее жениха, но когда в игру вступает прекрасная ледяная драконесса, появляется серьезная причина для тревоги. А затем и саму героиню начинает преследовать наглый и настойчивый поклонник. Все выглядит так, словно кое-кто испытывает чувства Лерианна и Эль на прочность. Куда заведут опасные игры возле трона?
2-ая часть дилогии "Игра против всех". Можно читать как однотомник
Спасибо за комментарии и оценки 💗
2-ая часть дилогии "Игра против всех". Можно читать как однотомник
Спасибо за комментарии и оценки 💗
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези498555Виктория Цветкова 31822
-
Магическая академия531927Виктория Цветкова 109751
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, дела! Бастарда на трон, как марионетку. Не понятно зачем убили эльфа и похитили Эль.
Все таки бастарда на трон хотят посадить, чтобы управлять им легче было. Вот только получится ли короноваться, там ведь регалии не всякого к себе допускают. Где же Лерриан?
Вот наглая рожа! Кто он вообще такой? Окей, ладно, родственничек Правителя Иллирии. Но каким боком он вообще имеет дело к Кальвару? Тундук неочерченый!
Лерианн, бедный Лерианн... Как же хочется, чтобы он нашëлся живым до того, как эта рыжая морда объявит себя королëм.
Очень надеюсь, что с Дан'Лирра снимут все обвинения, так как он не виновен в инциденте. Его вообще там не было рядом в момент взрыва.
Кстати, кто-то должен вытащить Эль из когтистых лап ледоплюя. Думаю, как раз Дан'Лирр и будет этим человеком.
До чего же подлый. Вот только мне совершенно не понятно, с чего он решил, что женившись на Эль станет королем? Она то королевой не стала
Гад! Урод! Чтоб его тхары сожрали!
Неужели никто не придëт ей на помощь?!
Ой-ёй-ёй! Что творится-то! Неужели это все Алагирр? Вроде не похож на мозговитового придворного дракона. Так кто стоит за всеми этими провокациями?
Пипец-капец! Уверена - это сделал не Лерианн. Думаю, это написал Алагирр типа от лица Лера.
Не может быть, чтобы Лерианн сделал, что-то подобное для дан'Лирра.
А можно, он найдëт Лера живым, где-нибудь на берегу. Пусть и без сознания, но живым.
Фааарт! Её утащили. Гадский льдиноплюнный Алагирр. Хочу, чтоб Лерианн узнал об этом и размазал черепушку этого гада. Если не сам, так пусть Повелителю скажет. Поведение Алагирра нарушает все границы и устои. И теперь, мне кажется неизбежна война или сопротивление между эльфами и Ледяными, так как этот урод в угоду своих нужд нарушил договор
Спасибо) промокод использован.
Сволочь самая последняя. Убил любимого деда якобы любимой девушки. И где тут любовь?
Жалко деда!!!
Явился не запылился, да ещё и права заявляет. Надеюсь дед действительно не попадет в ловушку
Вот гадский Алагирр! Думаю, он при падении обратился в дракона и таким образом выжил. А сон Эль неспроста связан с водой, ведь еë любимый скрылся в пучине вод из-за гада арк'Лейра.
Не говорю, что погиб, так как прямых доказательств нет. Возможно вода и скрыла Лерианна, но он выживет, я уверена!
Что касаемо этой странной встречи, Алагирр - гад чешуйчатый, надеюсь Мар быстро придëт навыручку своей родственнице и Арк'Лейр не успеет ей навредить. Ну или сама Эль размозжит черепушку этого наглеца камнями.
Ой-ой! Какие вероломные родственички у принца! Лэриан может обращаться в дракона при падении?
Ааа! Нет! Мой любимый Лерианн!
Чтоб тебя, тхаров Аллагир! Ты урод хвостатый. Из вашей расы мне только Нико нравится! Не смей трогать принца!
Лер, живи! Я знаю и верю, что ты будешь жить, иначе и быть не может. Солнышко моë!
Надеюсь, Лер выживет и выгонит эту мерзавец из дворца и государства
Ну дед, посуропил, прислал двух властолюбцев. Живучи, как паразиты. Кстати, а где охрана принца? Все устали, спят?
Да, да , расскажи деду и он тебя сразу и накажет. Надеюсь, что дед все таки получил письмо и вмешается
Начинаю ненавидеть Алаггира. Сразу поняла, что это он пришëл. Как только магию показал.
Снова эта странная магия Лерианна, как в начале истории, которая мстит своим обидчикам.
Провокатор силëн, но Лер сильнее. Никто не посмеет на него напасть! А те кто будут спровоцированы, сразу будут уничтожены. Так им! Нефиг нападать на моего любимчика))))
Да, дела творятся. Бедный Лериан, сколько ему ещё предстоит перенести!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена