Книга. "Коронация. Игра против всех" читать онлайн

Коронация. Игра против всех

Цикл: Игра против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:коронация, драконы авторский мир, преследование и опас...

Читать
Рейтинг:
209
613 29558

Текущий рейтинг:
#3061 в Приключенческое фэнтези
#6232 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

02.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Коронация. Игра против всех"

Быть невестой будущего короля непросто — в этом Эль убедилась довольно скоро. Девушка мирится с тем, что королевские обязанности временами отнимают у нее жениха, но когда в игру вступает прекрасная ледяная драконесса, появляется серьезная причина для тревоги. А затем и саму героиню начинает преследовать наглый и настойчивый поклонник. Все выглядит так, словно кое-кто испытывает чувства Лерианна и Эль на прочность. Куда заведут опасные игры возле трона?

2-ая часть дилогии "Игра против всех". Можно читать как однотомник
Спасибо за комментарии и оценки 💗

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и думала, что кузен подгадать решил

avatar
12.06.2023, 08:34:34

Невиданная наглость со стороны леди М. Кошмар, так в наглую прийти в комнату, выклянчить вино... Спасибо ей конечно за предупреждение, но это явно спланировано. Сговор этих тхаров!
Надеюсь, что драконья сущность Лерианна победит в схватке с Алагирром. И этот урод, если не погибнет, то уберëтся прочь от дворца Лерианна.

Дед то за своими внуками вообще не наблюдает? Не вмещается? Гибель людей, это уже не шуточки

Вот ведь нахалка, сама в покои явилась, соблазнять будет. Хорошо, что с Эль наконец то поговорил, но непонятное вокруг них много. Ещё и ворье бунт учинит, интересно кто его заказчик

avatar
11.06.2023, 00:45:32

Ах она вредная потаскуха! Мало того посмела зариться на чужого жениха, да к тому же к нему в покои припëрлась в ночной сорочке. Бесстыдница. Признаться, эта драконесса меня уже порядком бесит.
Уверена, цветочки, посланные Эль от тайного поклонника, ни от кого иного, как от Алаггира. Гады!

avatar
02.06.2023, 00:15:35

С такими агентами и драконами каша заварится такая!!! Надеюсь у Лера хватит ума во всем разобраться.

Очень обидно за Эль

avatar
06.06.2023, 00:08:35

Долго еще ждать счастливого конца? Сердце кровью обливается от этих обоюлных заблуждений. А когда ждешь от главы до главы, то нервничаешь больше, чем когда сразу перелистываешь страницу и читаешь продолжение

avatar
08.06.2023, 10:04:50

Как же за них переживательно!!!!!

avatar
08.06.2023, 08:28:50

Ого, вот так влияние брошечки. Даже страшно стало за обоих, вдруг Лерианн испытывает нечто подобное, когда видит Эль и держит эту штуку голыми руками.

Вот ещё одна змеюка будет козни строить. И кузина останется, да ещё и ближе к Леру переберется. Вот чтобы ему с Эль откровенно не поговорить, нет будет домыслы строить и сплетни слушать

avatar
30.05.2023, 19:33:30

Нифига у него планы! Что ж, надеюсь Лер победит в этой дуэли, так как не принять еë он не сможет.

У обоих коварные планы с самого начала, а дед ничего не подозревает, помощников оставил

Вот как чувствовала, что зря Эль всего не рассказала, сейчас Лер надумаете всего, что не было. А то, что он ей понравился обычным парнем, а не принцем, видимо уже забыл

avatar
28.05.2023, 03:36:10

Прежде, чем делать выводы нужно поговорить. Подкинувший этот артефакт добился своего, посеял зерно сомнений. А то, что она не рассказала, что произошло на балу, опять поставит ей в упрек!??

avatar
28.05.2023, 00:50:42

Не наломал бы дров принц.

А от Лера ли букет? И кто ей артефакт смог подложить, видимо Лер как-то это на свой счёт принял и потому не стал встречаться

avatar
26.05.2023, 07:26:35

Ееее! 2 главы сразу!)))
Амулет.... Хммм предполагаю, что это хитрая штука была сделана.... Эмм.... Может кузина сделала, чтобы влюбить Ледяного в Эль, а самой завладеть сердцем Лера? Или сам Ледяной это сделал? Хорошо, что Лер обнаружил эту штуку.
Цветы от тайного поклонника.... Эль предположила, что это Лер прислал, не удивительно, ведь он столько времени ничего не писал и не звонил. Весь в делах. Думаю, если это не Лер, то может Ледяной. Так, как по словам самой Эль, такой подарок не в манере Лера. Может Ледяной пытается проявить внимание к своей персоне? А в букете, какой-нибудь... Не яд, а приворотное зелье или что-то похожее.

avatar
26.05.2023, 00:19:47

Так что с артефактом!?? Почему он не поговорил с ней, понятно, что дел много, но выделить несколько минут можно. Да и букет, точно от принца?

Зря наверное промолчал, но она не знает, что Лер тоже дракон, поэтому и беспокоится