- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Коронация. Игра против всех
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682974074_95.png
Коронация. Игра против всех
Виктория Цветкова
Цикл: Игра против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:коронация, драконы авторский мир, преследование и опас...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3061 в Приключенческое фэнтези
#6232 в Любовное фэнтези
Полный текст
183 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Коронация. Игра против всех"
Быть невестой будущего короля непросто — в этом Эль убедилась довольно скоро. Девушка мирится с тем, что королевские обязанности временами отнимают у нее жениха, но когда в игру вступает прекрасная ледяная драконесса, появляется серьезная причина для тревоги. А затем и саму героиню начинает преследовать наглый и настойчивый поклонник. Все выглядит так, словно кое-кто испытывает чувства Лерианна и Эль на прочность. Куда заведут опасные игры возле трона?
2-ая часть дилогии "Игра против всех". Можно читать как однотомник
Спасибо за комментарии и оценки 💗
2-ая часть дилогии "Игра против всех". Можно читать как однотомник
Спасибо за комментарии и оценки 💗
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези498555Виктория Цветкова 31822
-
Магическая академия531927Виктория Цветкова 109837
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и думала, что кузен подгадать решил
Невиданная наглость со стороны леди М. Кошмар, так в наглую прийти в комнату, выклянчить вино... Спасибо ей конечно за предупреждение, но это явно спланировано. Сговор этих тхаров!
Надеюсь, что драконья сущность Лерианна победит в схватке с Алагирром. И этот урод, если не погибнет, то уберëтся прочь от дворца Лерианна.
Дед то за своими внуками вообще не наблюдает? Не вмещается? Гибель людей, это уже не шуточки
Вот ведь нахалка, сама в покои явилась, соблазнять будет. Хорошо, что с Эль наконец то поговорил, но непонятное вокруг них много. Ещё и ворье бунт учинит, интересно кто его заказчик
Ах она вредная потаскуха! Мало того посмела зариться на чужого жениха, да к тому же к нему в покои припëрлась в ночной сорочке. Бесстыдница. Признаться, эта драконесса меня уже порядком бесит.
Уверена, цветочки, посланные Эль от тайного поклонника, ни от кого иного, как от Алаггира. Гады!
С такими агентами и драконами каша заварится такая!!! Надеюсь у Лера хватит ума во всем разобраться.
Очень обидно за Эль
Долго еще ждать счастливого конца? Сердце кровью обливается от этих обоюлных заблуждений. А когда ждешь от главы до главы, то нервничаешь больше, чем когда сразу перелистываешь страницу и читаешь продолжение
Как же за них переживательно!!!!!
Ого, вот так влияние брошечки. Даже страшно стало за обоих, вдруг Лерианн испытывает нечто подобное, когда видит Эль и держит эту штуку голыми руками.
Вот ещё одна змеюка будет козни строить. И кузина останется, да ещё и ближе к Леру переберется. Вот чтобы ему с Эль откровенно не поговорить, нет будет домыслы строить и сплетни слушать
Нифига у него планы! Что ж, надеюсь Лер победит в этой дуэли, так как не принять еë он не сможет.
У обоих коварные планы с самого начала, а дед ничего не подозревает, помощников оставил
Вот как чувствовала, что зря Эль всего не рассказала, сейчас Лер надумаете всего, что не было. А то, что он ей понравился обычным парнем, а не принцем, видимо уже забыл
Прежде, чем делать выводы нужно поговорить. Подкинувший этот артефакт добился своего, посеял зерно сомнений. А то, что она не рассказала, что произошло на балу, опять поставит ей в упрек!??
Не наломал бы дров принц.
А от Лера ли букет? И кто ей артефакт смог подложить, видимо Лер как-то это на свой счёт принял и потому не стал встречаться
Ееее! 2 главы сразу!)))
Амулет.... Хммм предполагаю, что это хитрая штука была сделана.... Эмм.... Может кузина сделала, чтобы влюбить Ледяного в Эль, а самой завладеть сердцем Лера? Или сам Ледяной это сделал? Хорошо, что Лер обнаружил эту штуку.
Цветы от тайного поклонника.... Эль предположила, что это Лер прислал, не удивительно, ведь он столько времени ничего не писал и не звонил. Весь в делах. Думаю, если это не Лер, то может Ледяной. Так, как по словам самой Эль, такой подарок не в манере Лера. Может Ледяной пытается проявить внимание к своей персоне? А в букете, какой-нибудь... Не яд, а приворотное зелье или что-то похожее.
Так что с артефактом!?? Почему он не поговорил с ней, понятно, что дел много, но выделить несколько минут можно. Да и букет, точно от принца?
Зря наверное промолчал, но она не знает, что Лер тоже дракон, поэтому и беспокоится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена