- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#257 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161078
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373909
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376433
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735864
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536763
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная продочка=)
Не обязательно продавать свою душу)) можно чью-нибудь)))
А где гарантия что змеюка заново не наложит на медальон магию? =/ и опять герцог будет ненормальным=(
Почему он не забрал?
Спасибо)
Друзья, глава выйдет сегодня чуть позже. Ближе к 20-21 по Мск. Отсидела четырехчасовую очередь в ветеренарке со своим пушистиком. Не ожидала, что всё настолько затянется.
какой Филипп хитрец) все знает) наверно баба Люба на него сильно повлияла?)
спасибо)
Благодарю)
Хоть немного, но герцог стал отходить от приворота)
Ой, какой сюрприз будет утром, Булочка вернулась ;)
Утром вернётся Булочка, и будут играть в "Сара - расхитительница холодильника"))
Друзья, к сожалению, сегодня главы не будет. Скажу честно, на фоне всего происходящего не получается взять себя в руки. Нужно писать с юмором, а я не могу, хотя были выходные, чтобы оклематься. Но долго затягивать с выходом главы не буду. Завтра постараюсь выложить в срок. Хочется радовать вас положительными эмоциями, чтобы у читателей была возможность отвлечься.
Очень надеюсь на понимание.
Теперь операция по освобождению пленных предстоит)) и возвращение медальона)
Добрая девушка. Злая старая ведьма. Ну я б ее прокляла в ответ, в собаку ее превратила и пока не научится кататься на коньках и делать тройной тулуп (да да, в собачьем теле!) - кошатнице придется жить в будке.
А почему бы не сказать что котики спасли от волков, вылечили, переодели и хотели отпустить. Зачем она так подло? Ведь тем котикам которых отловили будет не сладко...
Эх, Нэнси моя любовь)))
Спасибо
А утром Булочка вернет медальон?)
Отличная компания..=)
осталось пленных освободить и отпустить)
Напали волки, а подстава на котиков... не хорошо. Но медальон больше не приворот, а скоро в замок, днём ушки чесать, ночью герцога охмурять)))
Спасибо за проду ♡
Все таки искал ее :)
теперь главное из дома змеюку выгнать!
А про связи волчар в ордине все забыли...
Спасибо, ждем проду
Прямо ужасно, что из-за неё кто-то погиб :((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена