- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#255 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161088
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373935
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376466
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735869
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536764
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, я завидую летучей мышке. У неё личная жизнь интереснее, чем у меня╮( ̄▽ ̄"")╭
Прелестная парочка♡
Спасибо ^_^
Спасибо
Спасибо
Ох, опять неприятности...
Герцог можешь не искать свою Яну, она рядышком:)
А Булочка чудо =)
Только расслабишься, а жизнь уже с банкой горчицы с хвоста крадётся)) бедная Яна))
И снова пора готовить трек из "Миссия невыполнима")) спасение котиков дело святое))) а Ненси положен мандариновый ликёр!)
Скорее всего не удастся провернуть все тихо))) А хотелось бы))) Спасибо!
Благодарю!!!
вроде бы пока договорились))
а котяра не отстанет=)
спасибо)
Благодарю за проду)
Дорогие мои, несмотря на неожиданные изменения и большую суматоху вокруг них, глава сегодня обязательно будет. Но не в 19:00, а чуть позже.
С праздником вас!
Елена, Поздравляю с Международным женским днем! Желаю весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. =)
Ушки котика такие ушки))) действительно, сложно устоять)
Спасибо!)
Спасибо за проду=)
у кого-то конкуренция))
Ватрушками её производства можно будет пытать)))
кто же пришел...дочь? опять Булочку потеряла;)
ох, уж эта врушка=)))
спасибо)
Ничего, спасёт оборотней, и можно делами мур-мурными заниматься))) главное, не пробудить Отелло в герцоге, а то ещё оборвёт Итену хвост по самые уши, и скажет, что так и было)
Спасибо
Все-таки захватила кошечка когтистыми лапочками сердечко нашего герцога. Очень мило(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена