Книга. "Кошечка для (дочери) герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Кошечка для (дочери) герцога

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
3210
12191 687387

Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 272 стр.

02.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"

Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.

В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.

Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?

Однотомник. ХЭ.

📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x

🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 23:45:34

Капец, я завидую летучей мышке. У неё личная жизнь интереснее, чем у меня╮( ̄▽ ̄"")╭

avatar
13.03.2022, 21:16:47

Прелестная парочка♡
Спасибо ^_^

avatar
13.03.2022, 19:11:15

Спасибо

avatar
13.03.2022, 08:22:02

Спасибо

avatar
11.03.2022, 10:36:06

Ох, опять неприятности...
Герцог можешь не искать свою Яну, она рядышком:)
А Булочка чудо =)

Только расслабишься, а жизнь уже с банкой горчицы с хвоста крадётся)) бедная Яна))

И снова пора готовить трек из "Миссия невыполнима")) спасение котиков дело святое))) а Ненси положен мандариновый ликёр!)

Скорее всего не удастся провернуть все тихо))) А хотелось бы))) Спасибо!

avatar
09.03.2022, 21:12:42

Благодарю!!!

avatar
09.03.2022, 19:13:41

вроде бы пока договорились))
а котяра не отстанет=)
спасибо)

avatar
09.03.2022, 12:41:21

Благодарю за проду)

avatar
08.03.2022, 18:22:41

Дорогие мои, несмотря на неожиданные изменения и большую суматоху вокруг них, глава сегодня обязательно будет. Но не в 19:00, а чуть позже.
С праздником вас!

avatar
08.03.2022, 10:42:44

Елена, Поздравляю с Международным женским днем! Желаю весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. =)

Ушки котика такие ушки))) действительно, сложно устоять)
Спасибо!)

avatar
07.03.2022, 19:11:45

Спасибо за проду=)
у кого-то конкуренция))

Ватрушками её производства можно будет пытать)))

avatar
06.03.2022, 20:36:07

кто же пришел...дочь? опять Булочку потеряла;)
ох, уж эта врушка=)))
спасибо)

Ничего, спасёт оборотней, и можно делами мур-мурными заниматься))) главное, не пробудить Отелло в герцоге, а то ещё оборвёт Итену хвост по самые уши, и скажет, что так и было)

avatar
03.03.2022, 21:28:38

Спасибо

avatar
03.03.2022, 20:44:32

Все-таки захватила кошечка когтистыми лапочками сердечко нашего герцога. Очень мило(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)