- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Юмористическое фэнтези
#245 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161074
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373894
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376320
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735838
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536743
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного разочарована. Тем, что будет вторая часть. В целом, книга ничего там, милая. Наивная, няшная, и все такое. Но вторая часть для меня немного неожиданно. Не думаю что буду читать/покупать продолжение. Автору спасибо, за труд и удачи во всех начинаниях.
где текст?
Очень жду еще:)
Эх, на самом интересном месте... Вот же Рон, предатель-шпион?!!! :(
Поверит им герцог? Что будет с Булочкой? :(
За Нэнси очень рада:)♡
Почему у нашей героини не получилось?
Спасибо^_^
Не бросайте нас надолго, спасибо за продолжение!
Уважаемый автор, уже заждались продолжения!
Очень жду продочку)
Спасибо за длинное и интересное продолжение, очень неожиданно, что Арс выбрал действовать обманным путем, но теперь ясно как произошли превращения охранников.
Какой Арс негодяй...=/
И змеюку еще притащил..
Бедная Сарочка, она ведь хорошая девочка, а они что хотели с ней сделать..ух, мерзкие оборотни!
Спасибо за проду)
Спасибо очень интересные проды. Только ещё больше всё запуталось. Интересно кто Рон?
Спасибо за продочку♡♡♡
Спасибо за проду)
этот охраник очень подозрительный...
И куда подевался кошак?
Герцог должен гордиться своей дочкой и Булкой:)
Спасибо за проду. Мне не нравится этот Рон. Мне кажется, что он приложил руку к мутации стражи.
Как интересно! Спасибо за продолжение :)
Упс, даже герцог здесь...все он видел? И какая реакция? ;)
Интересно, как другие будут выступать? И кто же выиграет?
Спасибо♡
Дорогой автор. А когда продолжение??! График прод изменился?????
Спасибо за проду)
как же Булочке выиграть? С такими соперниками...
Ничего не понятно =/
Что вообще творится?
Спасибо
Я за то, чтобы утащила! ;))))
Благодарю за проду)
как быстро он узнал, чья лапа приложила к страже:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена