- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#212 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161068
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373823
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376246
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735774
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536708
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизаносите следующую!!! пора Итона сватать)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ЖДЁМ, ЖДЁМ НОВУЮ...
Дорогой автор, хотелось бы продолжить чтение, уж больно зацепили герои, есть ли книга на других ресурсах?
Спасибо!! Лёгкая, интересная история)
Я прочла до 5 главы! Это чудо, я прямо смеюсь с каждой главы. У меня было такое ужасное настроение и приступ ипохондрии, но ваша книга смогла меня отвлечь, буду ждать, когда можно будет купить... Спасибо
У меня только ознакомительный фрагмент. Где я могу прочитать всю книгу?
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием! Очень жду новую книгу, интересная завязка )
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ!!! ♡♡♡
^_^Вдохновения на новые :)
очень долго нет продолжения...пора закончить книгу...
Елена, здравствуйте! Что-то давно нет прод.......
Уважаемый автор а когда уже будет продолжение??? мы все очень ждем порадуйте нас пожалуйста, только хотелось бы чтобы прод было несколько
спасибо за проду)
переживательная продочка..
Здравствуйте, а разве Седобород не может обращаться, он же только по крови оборотень, но зверя не имеет и о своей природе сам узнал случайно, то как он теперь обратится в смертельной опасности?
Удивил всех дедушка-гончар)) Значит, не спал и всё слышал, пока в его доме шло совещание... Неожиданно. Рону поделом! Если решил друга детства променять на весьма эфемерную власть. Но раз уж всё так хорошо сложилось в этой главе, есть смутное ощущение подставы. Мне кажется, Мабеллу Глор не удастся устранить так просто.
Вау, какая неожиданность про деда))
спасибо за большую продочку)
Спасибо за проду))
теперь все стало ясно, что творится в доме...
Ух, какой негодяй этот Рон !
Сара свою Булочку сразу признала))
что же творится в доме?
Спасибо за продочку)
неожиданно что эти родственники)
Спасибо за большую продочку!:)
Я так и знала, что Сарочку похитят...=/
Вот как мог герцог доверять этому Рону((( он может еще и любовницу к себе вернул? :(
Эх, не поверил =( даже толком и шанс не дал...
Пусть теперь мучается...А Сара, все уши пусть ему прожужит, где ее кошка... Кто теперь ее, если что спасет? =/
Куда теперь Яна пойдет?
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена