Книга. "Кошечка для (дочери) герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Кошечка для (дочери) герцога

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
3210
12197 687284

Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#212 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 272 стр.

02.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"

Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.

В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.

Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?

Однотомник. ХЭ.

📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x

🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2022, 22:57:16

заносите следующую!!! пора Итона сватать)

avatar
16.07.2022, 15:09:39

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ЖДЁМ, ЖДЁМ НОВУЮ...

avatar
09.07.2022, 18:16:30

Дорогой автор, хотелось бы продолжить чтение, уж больно зацепили герои, есть ли книга на других ресурсах?

avatar
10.07.2022, 07:44:07

Спасибо!! Лёгкая, интересная история)

avatar
08.07.2022, 22:46:11

Я прочла до 5 главы! Это чудо, я прямо смеюсь с каждой главы. У меня было такое ужасное настроение и приступ ипохондрии, но ваша книга смогла меня отвлечь, буду ждать, когда можно будет купить... Спасибо

avatar
08.07.2022, 17:43:50

У меня только ознакомительный фрагмент. Где я могу прочитать всю книгу?

Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием! Очень жду новую книгу, интересная завязка )

avatar
08.07.2022, 12:02:53

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ!!! ♡♡♡
^_^Вдохновения на новые :)

avatar
07.07.2022, 07:15:46

очень долго нет продолжения...пора закончить книгу...

avatar
05.07.2022, 13:00:58

Елена, здравствуйте! Что-то давно нет прод.......

Уважаемый автор а когда уже будет продолжение??? мы все очень ждем порадуйте нас пожалуйста, только хотелось бы чтобы прод было несколько

avatar
27.06.2022, 13:55:32

спасибо за проду)
переживательная продочка..

avatar
27.06.2022, 15:13:45

Здравствуйте, а разве Седобород не может обращаться, он же только по крови оборотень, но зверя не имеет и о своей природе сам узнал случайно, то как он теперь обратится в смертельной опасности?

Удивил всех дедушка-гончар)) Значит, не спал и всё слышал, пока в его доме шло совещание... Неожиданно. Рону поделом! Если решил друга детства променять на весьма эфемерную власть. Но раз уж всё так хорошо сложилось в этой главе, есть смутное ощущение подставы. Мне кажется, Мабеллу Глор не удастся устранить так просто.

avatar
19.06.2022, 21:51:04

Вау, какая неожиданность про деда))
спасибо за большую продочку)

avatar
18.06.2022, 09:58:10

Спасибо за проду))
теперь все стало ясно, что творится в доме...
Ух, какой негодяй этот Рон !

avatar
16.06.2022, 11:47:46

Сара свою Булочку сразу признала))
что же творится в доме?

avatar
12.06.2022, 19:23:15

Спасибо за продочку)
неожиданно что эти родственники)

avatar
11.06.2022, 08:45:07

Спасибо за большую продочку!:)
Я так и знала, что Сарочку похитят...=/
Вот как мог герцог доверять этому Рону((( он может еще и любовницу к себе вернул? :(

avatar
04.06.2022, 18:23:42

Эх, не поверил =( даже толком и шанс не дал...
Пусть теперь мучается...А Сара, все уши пусть ему прожужит, где ее кошка... Кто теперь ее, если что спасет? =/
Куда теперь Яна пойдет?
Спасибо за проду!!!