Книга. "Кошки. Мышки. Волейбол" читать онлайн

Кошки. Мышки. Волейбол

Цикл: Спортсмены

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
285
1171 60188

Текущий рейтинг:
#3042 в Романтическая комедия
#28635 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

04.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"

Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...

Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 19:16:47

Вы верите в любовь с первого... Мяча?! Тогда идём на встречу песку, волейболу и победам в книге "Кошки. Мышки. Волебойл" Анастасии Максимовой!
Была приятно удивлена знакомству с такими девушками как Станиславой Кошкиной и Никой Черепашкиной! 
Они студентки, красавицы, спортсменки - и главное - они стремятся к победе, несмотря ни на какие препятствия и трудности! Нет формы? Да здравствует интернет-магазины! Нет денежного выигрыша для поездки на чемпионат? Поработаем в шл... интересных костюмах из пивбара! Вот только попались им на пути чемпионы мира - Вячеслав Собакин и Дмитрий Пантелеймоненко - да они боги волейбола 🏐💖 в глазах девушек! До того момента пока Собакин глупость не сморозил🤣, за что получил мячом в лицо (Т9 переделал "мячом" на "мясом" - тогда бы точно кое-то попал к медикам надолго🤔!) Было и страшно, и смешно одновременно - казалось, что всё, Кошкина попала. И да, попала... Под пристальный взгляд Славы! Интересно было посмотреть на волейбол со стороны игроков, а не зрителя. Столько моментов и нюансов, мелких, но важных! Понравилось "проклятие" этой "шведской семьи". Им сама судьба 

avatar
09.07.2024, 19:17:42

Продолжение отзыва.

- соединила вас игра (мяч😉), так будьте вместе! Купидону попалась трудная задача! Поразило спокойствие пары Ники и Димы. Они такте милые! Жаль, что с их стороны не так много подробностей. Понимаю сомнения девушек, но парням стоило быть более настойчивыми и говорить, говорить, говорить с ними. Но нет! Мы - гордые, мы умные, но мячом мало прилетало, да 🤯! Стасю Слава стал дразнить  "Кискина", и со временем она мысленно стала к себе обращаться не "фу, Кошкина", а "фу, Кискина"! Порадовало, что между ними есть хоть и маленькое, но согласие хоть в чем-то🤣🤣🤣. А в ответ Слава тоже получал🤣🤣🤣. Милые бранятся, как...  кошка с собакой🐈🏐🐕!!!
В восторге от тренера девочек - Егора Васильевича, он же Василич🤣😉! Мужчина умеет подобрать правильные слова и тренировки, чтоб не расслаблялись! Сразу было понятно, что это тренер на вес золота 🤫🤫! 
История наполнена игрой, жизнью в игре и игрой в жизни! Богата различными событиями, мыслями и чувствами персонажей! Благодарю за хорошо проведенное время🤗☀️💐!
Благодарю Анастасию Максимову за её  труд 💐💐💐!!!

avatar
09.07.2024, 08:15:56

Весёлая, спортивная, лёгкая история.
Про пляжных волейболистов.
Про пару спортсменов - чемпионов мира, серебряных призёров олимпмады и пару юных спортсменок, которые движутся к своей первой взрослой победе.
В основном история про Стасю Кошкину и Влада Собакина, про "их проклятие")) Они встретились на соревнованиях. Он при первой встречи не подумав, предложил ей непрестойность, за что получил от неё в нос мячом - и вот с этого всё началось))))
Злодейка судьба решила, что они должны были присутствовать на играх друг друга, как талисман для победы))) Но и их напарники, Ника Черепашкина и Дима Пантелеймоненко, не остались в стороне.
Описание соревнований, игор и тренировок просто не отпускало - такой бешеный адреналин) А серьёзный тренер Василич разряжал обстановочку)))
Девчонки умиляли своей наивностью, восхищали упёртостью и стремление к победе, а так же поражали своей изощренной изобретательностью, но и мужчины пытались не отставать)))
Было весело наблюдать за проделками и шалостями, которые пары придумывали друг другу, а при помощи комментатора Жоры все они превращались в сенсацию....
 

avatar
08.07.2024, 12:44:12

Историю про волейболистов я если честно встречаю первый раз! И она мне очень понравилась! Соревнования описаны очень красочно и интересно, а противостояния между главными героями это вообще супер!

В истории очень много юмора, что читать было одно удовольствие!

У наших главных героев взаимная любовь прям как у кошки с собакой, лают, но не кусают.

У них даже фамилии такие же говорящие:

Собакин Слава - мировой спортсмен по волейболу. Он чуточку заносчивый

Кошкина Стася - начинающий волейболист из провинции. Она очень эмоциональная, взрывная, у неё есть гордость и характер. Мне она понравилась тем, что несмотря, на то, что она из провинции она очень упорно идет к своей мечте и ради неё готова на много. Она ради неё очень тяжело и упорно тренируется.

Мне также очень понравились:
- комментатор Жора, как он все их перепалки обыгрывал - это было очень круто и весело;
- тренер, он вроде грубый, но в то же время за девочек горой.

avatar
06.07.2024, 01:16:00

Главное-это держать лицо кирпичом и идти куда шла.

Обожаю этот зрелищный вид спорта -волейбол. Вот и в этой истории Анастасия всё продумала так, что невозможно было не то что оторваться от книги, даже булки с челюстью расслабить, как будто олимпийский финал наших с бразильской командой вновь пережила. Такие страсти на площадке кипели, что можно было и без постельных сцен получить удовольствие от прочтения. Главные герои очень кайфовые получились. Только ералашные фамилии им не подходили. Кошкиной да, а остальным не очень)))

Анастасия, спасибо большое за книгу, в особенности за финал и эпилог! Я заранее знала, что мне всё очень понравится. Я максимально погрузилась в историю и слилась с главной героиней.

avatar
05.07.2024, 12:28:26

Деньги заплатила, доступа нет. 

Большое спасибо

avatar
01.07.2024, 23:05:13

Казалось бы где юмор и где спорт? Как эти вещи могут быть взаимосвязаны. Спорт это серьезно и без шуток. Сплошное "быстрее, выше, сильнее", а не хиханьки на плакатах и не "Дяденька, а вы точно тренер?" Но автор решила иначе и щедро насыпала в книгу таких ситуаций, от которых настроение взлетает куда-то очень высоко.
Итак, в книге есть две перспективные волейболистки - Кошкина и Черепашкина. 
И два целых чемпиона мира по баскетболу - Собакин и Пантелеймоненко.
Встреча этих двух дуэтов происходит на одном из матчей. История начинается слегка с членовредительства и немного с соперничества.
Атмосфера книги зажигательная, полная хороших юморных ситуаций и искренних эмоций.

avatar
20.06.2024, 00:35:08

Спасибо большое! Книга шикарная! И юмор и переживания, интересный сюжет, герои интересные❤️‍🔥

avatar
17.06.2024, 04:35:20

Спасибо большое. Герои классные, очень мило и весело)))

avatar
07.06.2024, 09:49:12

Мне понравилось! Спасибо автору за ваш труд!))

avatar
07.05.2024, 04:15:52

История очень лёгкая и забавная, много комичных ситуаций и юмора, начиная от народного плакатного творчества до перепалок героев, одни прозвища много стоят, как и фамилии героев)))

По-настоящему летняя и задорная история, мне понравилась

avatar
11.04.2024, 09:50:23

Даже кошки могут сосуществовать рядом с собаками и быть счастливыми)) веселый и динамичный сюжет. Спасибо!

avatar
10.03.2024, 11:43:11

Автору стоит поработать ещё над литературным слогом. Всё же, текст "записанный" требует большего подчинения правилам, чем текст "устный" - чтобы не возникало непонятных подтекстов, провалов в повествовании, жаргонных слов (не узкопрофессиональных терминов, а именно разговорных слов, понятных только узкому кругу) и т.п. Одними ЗАГЛАВНЫМИ буквами и растя-я-я-я-янутыми словами не всегда можно передать то, что устно передаётся интонацией.
Ну, а в общем, история отличная! Динамичная, увлекательная. Очень понравились все герои.
Желаю автору вдохновения и удач!

Замечательная история! Просто СУПЕР!!! Спасибо автору!

avatar
27.02.2024, 19:29:43

Спасибо Вам огромное.

avatar
27.02.2024, 08:20:08

Анастасия, большое спасибо за Кискину и Собакина, с удовольствием читала и буду перечитывать❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 06:43:09

Стася бесподобна! Шикарная история!

avatar
25.02.2024, 08:05:45

Много Скубидушкину понадобится времени, чтобы Стася полностью доверилась) но радует, что наконец определился, а то сам не знал, что хотел

avatar
23.02.2024, 08:50:05

Вот вроде бы взрослый состоявшийся мужчина, а до какого дна нужно было опуститься, чтобы понять самого себя

Сочувствую Стасе! Но по другому нельзя.