- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28693 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобакина можно только пожалеть. Общаться только с Дунькой Кулаковой, жесть!
Ой, ржу, не могу))) Дуня Кулакова))))) Возьму на заметку!
Наши чемпионы теперь точно девчонок не отпустят))
Неплохой дуэт у ребят получился
Кто о чём, а лысый о волосах, в смысле, Собакин о сексе
Спасибо большое за новые главы, как всегда огонь!!! Про Дуню Кулакову не знала, догадалась из контекста)))
Вот это страсти! Просто УХ и АЙ!
Прода продублировалась(
Одинаковые 2 последние главы выложены
Глава 48 повторила 47
Да, Анастасия, проверьте, пожалуйста, загрузилась повторно 47я.
Анастасия, главы 47 и 48 одиноковые
Молодец , Черепашкина! И нечего думать, Пантелей классный парень, она ему явно нравится!
Кажется, Черепашкина сломала систему) обычно парни пользуются девушками, а тут милая такая девочка) ахахах)
Ого! Вот Черепашкина зря время не теряла ))) надеюсь у них с Пантелеем все получится❤️❤️❤️
Очень нравится Ника, аж хочется отдельную книгу про них!))
Ох, как пошалили) Слава, кажется, опять в пролёте
Вот это не вовремя Черепашкина пришла))) Анастасия как же дождаться продолжения ❤️
Стриптиз будет, что ли? Собакин пошёл тяжёлой артиллерией?
Отрицательные персонажи, думаю только сблизят ребят❤️ Собакин и Пантелей никому не дадут девочек в обиду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена