- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3050 в Романтическая комедия
#28692 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, обидно за Стасю, но тут без вариантов, только вперёд с гордо поднятой головой!
Скубидушкин бесит, доходит до него, как до жирафа, а его секс с Милешкиной, неужели он думает, что она это не донесёт до Стаси? Просто из вредности
Получи Скубидушник! Молодец, Стася!
Кажется, кто-то думает, что его несправедливо кинули?
Стася вернула его же слова( неприятно, правда, Славик?
Язык бы Собакину засунуть в одно место, туда , где мозги должны были быть
Ну наконец- то! Надеюсь , все будет хорошо!
Волшебное волшебство:))) все расставит по своим местам
Дима молодец, он к этому давно шёл, но теперь Черепашкина никуда не денется, а Собакин тоже добился свою Кискину, главное, чтобы он утром не затупил
Ну и Диме тяжело найти пару, такую, чтоб под стать ему. У меня как-то в соседях жила пара, оба под два метра ростом, он ее все время " малышом " называл. Конечно, это было смешно, но мило. Надо отбросить все мысли Нике и наслаждаться отношениями. Авось все само собой разрулится.
Дима к ней с душой и телом и всеми частями тела, а Ника рефлексует))) так и пожениться недолго, Дима точно готов к нормальным отношениям
Настя, у Стаси карие глаза, а не голубые. В начале об этом говорилось
Очень радует, что Слава нашёл слова поддержки для Стаси
Милота!!!
Это называется "и хочется и колется".
Душевные терзания. Интересно, как долго они будут Стасю одолевать?
Ахахах, случайно зарулила спросонья в объятия Славы
Надо восстановить равновесие. А то у Пантелея было, а Собакин в пролете.
Ну Стася держись теперь Собакин тебя живой из номера не выпустит)))
Собакин ревнует, жаждет защищать Стасю, но отношений не хочет, кажется, кому-то будет утром очень больно
Ой, сколько я проды накопила:))Извиняюсь, Анастасия, пропала , в работу ушла...
Как прочитаю - отпишусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена