Книга. "Кошки. Мышки. Волейбол" читать онлайн

Кошки. Мышки. Волейбол

Цикл: Спортсмены

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
285
1171 60202

Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28693 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

04.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"

Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...

Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 08:48:50

Думаю, со стороны Милешкиной ещё будут гадости Стасе, ревнует девушка, а Славе во избежании неприятностей пора определяться с серьёзностью намерений

avatar
20.01.2024, 09:20:43

Черепашкину полна тайн, талантов и чертей)

avatar
20.01.2024, 09:20:18

Стася давно влюбилась, а вот Слава к отношениям не готов, хоть и тянет его к Стасе

avatar
20.01.2024, 00:18:16

Как же дождаться продолжения ❤️

avatar
20.01.2024, 01:10:02

Шикарная книга!! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
19.01.2024, 16:10:30

О, самое интересное начинается! Эта будет ведая неделя

avatar
18.01.2024, 08:20:11

Ну, лиха беда начало, уверена, что парни сами заселились так, как им захотелось, а именно парами

avatar
18.01.2024, 00:21:43

Анастасия, спасибо за продолжение ❤️, посмеялась вместе с Кискиной)))

avatar
16.01.2024, 20:49:26

Собакин там , конечно же:)))

avatar
16.01.2024, 08:48:40

Спорить можно, ни на какой диван Собакин не пошел спать, ему и рядом со Стасей неплохо

avatar
16.01.2024, 03:06:16

Ах, как же мне нравятся главные герои, такие непосредственные и живые! Всегда очень радуюсь когда вижу вашу проду, как глоток чистого позитива, спасибо автор!

avatar
16.01.2024, 00:39:17

Надеюсь Кошкина увидела Собакина)) теперь очень интересно узнать о чем думает Слава

avatar
14.01.2024, 15:50:11

Спасибо за продолжение ❤️, очень интересно наблюдать за четвёртой

avatar
14.01.2024, 12:52:36

Собакин ведёт себя, как будто его заставляют быть со Стасей, Пантелей в этом смысле более взрослый, что ли?

avatar
13.01.2024, 03:11:21

Огромное спасибо!)

avatar
12.01.2024, 08:35:50

Боже, какой страшный секрет! Стася очень наивная и чистая, просто! И Собакин, конечно, порадовался её наивности, но сам недалеко ушел от Вити в своих мыслях (

avatar
12.01.2024, 06:56:04

Так, ничего серьёзного. Слава выдохнул.

avatar
12.01.2024, 05:51:02

Да уж, ошибки юности... Ни исправить, ни забыть..

avatar
12.01.2024, 01:31:32

Да, круто, что для Стаси все обошлось без лишней драмы))) она у нас девчонка бойкая, зарядит между ног- мало не покажется)))

avatar
10.01.2024, 20:28:19

А что за парень-то? Скоро узнаем? Как Стася на него вообще повелась?