- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28693 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, со стороны Милешкиной ещё будут гадости Стасе, ревнует девушка, а Славе во избежании неприятностей пора определяться с серьёзностью намерений
Черепашкину полна тайн, талантов и чертей)
Стася давно влюбилась, а вот Слава к отношениям не готов, хоть и тянет его к Стасе
Как же дождаться продолжения ❤️
Шикарная книга!! С нетерпением жду продолжения!)))
О, самое интересное начинается! Эта будет ведая неделя
Ну, лиха беда начало, уверена, что парни сами заселились так, как им захотелось, а именно парами
Анастасия, спасибо за продолжение ❤️, посмеялась вместе с Кискиной)))
Собакин там , конечно же:)))
Спорить можно, ни на какой диван Собакин не пошел спать, ему и рядом со Стасей неплохо
Ах, как же мне нравятся главные герои, такие непосредственные и живые! Всегда очень радуюсь когда вижу вашу проду, как глоток чистого позитива, спасибо автор!
Надеюсь Кошкина увидела Собакина)) теперь очень интересно узнать о чем думает Слава
Спасибо за продолжение ❤️, очень интересно наблюдать за четвёртой
Собакин ведёт себя, как будто его заставляют быть со Стасей, Пантелей в этом смысле более взрослый, что ли?
Огромное спасибо!)
Боже, какой страшный секрет! Стася очень наивная и чистая, просто! И Собакин, конечно, порадовался её наивности, но сам недалеко ушел от Вити в своих мыслях (
Так, ничего серьёзного. Слава выдохнул.
Да уж, ошибки юности... Ни исправить, ни забыть..
Да, круто, что для Стаси все обошлось без лишней драмы))) она у нас девчонка бойкая, зарядит между ног- мало не покажется)))
А что за парень-то? Скоро узнаем? Как Стася на него вообще повелась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена