Книга. "Кошки. Мышки. Волейбол" читать онлайн

Кошки. Мышки. Волейбол

Цикл: Спортсмены

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
285
1171 60205

Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28693 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

04.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"

Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...

Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 08:31:04

А вот это подстава! Встреча на Эльбе, блин

avatar
10.01.2024, 00:26:10

Ну вот, наконец-то ребятки поговорили спокойно!))
Обе парочки - просто чума!!))

avatar
08.01.2024, 20:18:05

Путь к сердцу женщины лежит через желудок:))Слава, давай хорошо накорми девушку, чтобы она растаяла. И да, я думаю, это можно считать первым свиданием

avatar
08.01.2024, 14:21:04

Фотограф просто супер) как парней замотивировал!

avatar
06.01.2024, 11:56:05

Думаю, после такой фотосессии у Стаси и Ники самооценка поднимется. А что? Девочкам не помешает больше верить в то, что они настоящие красавицы. И поклонников у них прибавится. Девушки еще будут выбирать, с кем им встречаться, а Диме со Славой еще предстоит побороться за главный приз.

avatar
06.01.2024, 09:38:45

Ёмоё) какие страсти, а главное, что Собакин всё время помнит про фиктивные отношения, а настоящие наверное не для него? Но радует, что хотя бы пробует показать окружающим, что Стася не мимо ходила

avatar
06.01.2024, 00:09:12

Анастасия, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️, долго смеялась над фразой Собакина : не даром бабы на фотосессии ходят ..... вспомнила свои))))

avatar
06.01.2024, 01:12:10

Ух ты!!! Хот-хот-хот!!
Спасибо за главу!))

avatar
04.01.2024, 14:56:54

А с ними то же самое: инфаркт, инсульт и прочие болячки..Да они просто остолбенели от такой красоты.
Конечно же хотим знать , что у мальчиков в головах:)) Ждём следующую проду, наверняка узнаем уже в ней .

avatar
04.01.2024, 00:37:47

Позитивная глава, прям улыбка до ушей)))
Конечно хотим!!! Узнать мысли чемпионов❤️

avatar
04.01.2024, 07:30:29

Анастасия, конечно же хотим! Поскорее бы!)))

avatar
04.01.2024, 00:51:31

Фотограф явно профессионал! И большой молодец, вселивший в наших девчонок веру в себя и свою красоту!!!

avatar
02.01.2024, 09:18:42

Думаю, что и парням девчонки снятся) надо же, как их всех тянет друг к другу

avatar
31.12.2023, 22:03:05

Спасибо автору за безумно интересную историю!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

avatar
31.12.2023, 12:28:14

Анастасия, с наступающим новым годом! Думаю наши чемпионы окажут всяческую поддержку девочкам и фотосессия пройдёт на все 100)))

avatar
31.12.2023, 08:39:12

Фотосессия наверняка будут горячей! Только бы Динара ничего не подпортила)) Анастасия, с наступающим новым годом! Удачи и вдохновения!

avatar
31.12.2023, 07:07:22

Не то слово, очень горячей:))

avatar
31.12.2023, 00:14:34

От поклонниц Собакина Стасе, чувствую, будут одни неприятности

avatar
30.12.2023, 21:19:43

В рекламе вместе сниматься будут? Ого, круто!
Анастасия, расскажите , как с продами будет в праздники