- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28693 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это подстава! Встреча на Эльбе, блин
Ну вот, наконец-то ребятки поговорили спокойно!))
Обе парочки - просто чума!!))
Путь к сердцу женщины лежит через желудок:))Слава, давай хорошо накорми девушку, чтобы она растаяла. И да, я думаю, это можно считать первым свиданием
Фотограф просто супер) как парней замотивировал!
Думаю, после такой фотосессии у Стаси и Ники самооценка поднимется. А что? Девочкам не помешает больше верить в то, что они настоящие красавицы. И поклонников у них прибавится. Девушки еще будут выбирать, с кем им встречаться, а Диме со Славой еще предстоит побороться за главный приз.
Ёмоё) какие страсти, а главное, что Собакин всё время помнит про фиктивные отношения, а настоящие наверное не для него? Но радует, что хотя бы пробует показать окружающим, что Стася не мимо ходила
Анастасия, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️, долго смеялась над фразой Собакина : не даром бабы на фотосессии ходят ..... вспомнила свои))))
Ух ты!!! Хот-хот-хот!!
Спасибо за главу!))
А с ними то же самое: инфаркт, инсульт и прочие болячки..Да они просто остолбенели от такой красоты.
Конечно же хотим знать , что у мальчиков в головах:)) Ждём следующую проду, наверняка узнаем уже в ней .
Позитивная глава, прям улыбка до ушей)))
Конечно хотим!!! Узнать мысли чемпионов❤️
Спасибо,здорово!
Анастасия, конечно же хотим! Поскорее бы!)))
Фотограф явно профессионал! И большой молодец, вселивший в наших девчонок веру в себя и свою красоту!!!
Думаю, что и парням девчонки снятся) надо же, как их всех тянет друг к другу
Спасибо автору за безумно интересную историю!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Анастасия, с наступающим новым годом! Думаю наши чемпионы окажут всяческую поддержку девочкам и фотосессия пройдёт на все 100)))
Фотосессия наверняка будут горячей! Только бы Динара ничего не подпортила)) Анастасия, с наступающим новым годом! Удачи и вдохновения!
Не то слово, очень горячей:))
От поклонниц Собакина Стасе, чувствую, будут одни неприятности
В рекламе вместе сниматься будут? Ого, круто!
Анастасия, расскажите , как с продами будет в праздники
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена