- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3048 в Романтическая комедия
#28638 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Победа за девчонками! Теперь болеем за мальчишек))))надеюсь тут сюрпризов от судей не будет ))))
Вот если честно, всё равно считаю, что тренер должен подать жалобу, ответственность должна быть всегда! Пусть это на пенсии этого козла скажется! Который решил, что правила написаны не для него!
Заступничество наших чемпионов должно помочь. Просто возмутительно!
И эта ситуация как-то по-другому позволит нашим мальчикам посмотреть на девочек. Ну нельзя в обиду их давать , так ведь?
Я тоже читаю и меня эмоции переполняют!!!
Эх, как будто сама там сижу в переживаниях за наших девчонок!!!
Болеем за наших девчонок! Судью на мыло! Главное, парни за нас болеют!!!
Держим кулочки! А таких судей нельзя допускать до игры, судья должен быть независим от чьих то мнений)))))
Мы верим в четвёрку, что они победят!
Верим, что все равно девчонки выиграют.
Ох, прочитала уже давно, а отписаться все никак не могла, руки не доходили. Ника с Димой , по ходу дела, скорее встречаться начнут, чем Стася со Славой:)).
Мне кажется, что Слава с Димой теперь и сами не отпустят девчонок далеко от себя
В правильном направлении двигаетесь, товарищи.Теперь не выходите оттуда, пока не выясните между собой все до конца.
Снова поцелуйчики))) спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Правильно, Славик, зацелуй её)))
Да это все Жорик .. раздул сенсацию. И кто все это затеял? Опять Черепашкина.Вот уж точно говорят, что в тихом омуте черти водятся... Придётся Диме усмирять этих чертей.
Кошкиной теперь придется переквалифицироваться в легкоатлетки. Хотя Слава сам виноват. Бумерангом возвращаются все подлости
Девчонки отомстили, так отомстили! Очень нагло, конечно, но и парни не скромничали с очками) а комментатор добавил перчинки
Суперпровокационно!! Я аж окончательно проснулась)) Девчонки - огонь!!!
Ох, Настя, ну и вы и задали нам задачку. Ваша бурная фантазия с нашей не сравнится.Как тут угадаешь, что девчонки написали в итоге на очках?Или нарисовали... А есть ведь ещё Вероника. А у нее что? Тише едешь- дальше будешь?
И как Слава разглядит это?Всяко следующая глава от его имени будет. Камеры везде, наверное, лицо Стаси крупным планом на мониторе покажут.
Даже представить не могу, что там такого придумали девчонки, как они вообще могли исправить ту надпись? Но месть будет сладкой!
Кошкина обыграет Собакина)))
Или Кошкина и Черепашкина чемпионки)))
Раскроется сегодня интрига?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена