Книга. "Кошки. Мышки. Волейбол" читать онлайн

Кошки. Мышки. Волейбол

Цикл: Спортсмены

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
285
1171 60205

Текущий рейтинг:
#3048 в Романтическая комедия
#28638 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

04.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"

Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...

Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 10:11:19

Ура! Победа за девчонками! Теперь болеем за мальчишек))))надеюсь тут сюрпризов от судей не будет ))))

avatar
29.12.2023, 06:51:00

Вот если честно, всё равно считаю, что тренер должен подать жалобу, ответственность должна быть всегда! Пусть это на пенсии этого козла скажется! Который решил, что правила написаны не для него!

avatar
27.12.2023, 20:55:43

Заступничество наших чемпионов должно помочь. Просто возмутительно!
И эта ситуация как-то по-другому позволит нашим мальчикам посмотреть на девочек. Ну нельзя в обиду их давать , так ведь?

avatar
27.12.2023, 13:07:25

Я тоже читаю и меня эмоции переполняют!!!

avatar
27.12.2023, 08:10:30

Эх, как будто сама там сижу в переживаниях за наших девчонок!!!

avatar
25.12.2023, 09:10:55

Болеем за наших девчонок! Судью на мыло! Главное, парни за нас болеют!!!

avatar
25.12.2023, 08:58:21

Держим кулочки! А таких судей нельзя допускать до игры, судья должен быть независим от чьих то мнений)))))
Мы верим в четвёрку, что они победят!

avatar
25.12.2023, 06:24:31

Верим, что все равно девчонки выиграют.

avatar
24.12.2023, 20:14:04

Ох, прочитала уже давно, а отписаться все никак не могла, руки не доходили. Ника с Димой , по ходу дела, скорее встречаться начнут, чем Стася со Славой:)).

avatar
23.12.2023, 00:38:29

Мне кажется, что Слава с Димой теперь и сами не отпустят девчонок далеко от себя

avatar
21.12.2023, 03:04:40

В правильном направлении двигаетесь, товарищи.Теперь не выходите оттуда, пока не выясните между собой все до конца.

avatar
21.12.2023, 00:17:32

Снова поцелуйчики))) спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.12.2023, 00:05:24

Правильно, Славик, зацелуй её)))

avatar
19.12.2023, 17:09:13

Да это все Жорик .. раздул сенсацию. И кто все это затеял? Опять Черепашкина.Вот уж точно говорят, что в тихом омуте черти водятся... Придётся Диме усмирять этих чертей.

Кошкиной теперь придется переквалифицироваться в легкоатлетки. Хотя Слава сам виноват. Бумерангом возвращаются все подлости

avatar
19.12.2023, 10:51:30

Девчонки отомстили, так отомстили! Очень нагло, конечно, но и парни не скромничали с очками) а комментатор добавил перчинки

avatar
19.12.2023, 00:31:43

Суперпровокационно!! Я аж окончательно проснулась)) Девчонки - огонь!!!

avatar
17.12.2023, 18:56:56

Ох, Настя, ну и вы и задали нам задачку. Ваша бурная фантазия с нашей не сравнится.Как тут угадаешь, что девчонки написали в итоге на очках?Или нарисовали... А есть ведь ещё Вероника. А у нее что? Тише едешь- дальше будешь?
И как Слава разглядит это?Всяко следующая глава от его имени будет. Камеры везде, наверное, лицо Стаси крупным планом на мониторе покажут.

avatar
17.12.2023, 09:11:30

Даже представить не могу, что там такого придумали девчонки, как они вообще могли исправить ту надпись? Но месть будет сладкой!

avatar
17.12.2023, 00:14:41

Кошкина обыграет Собакина)))
Или Кошкина и Черепашкина чемпионки)))

avatar
16.12.2023, 22:03:37

Раскроется сегодня интрига?