- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кошки. Мышки. Волейбол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699104445_98.png
Кошки. Мышки. Волейбол
Анастасия Максимова
Цикл: Спортсмены
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#28644 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Кошки. Мышки. Волейбол"
Я разбила нос чемпиону мира. Не специально! Чесслово. А нечего было мне всякое предлагать. Да, мой образ не спортивный, но что не сделаешь с напарницей ради одинаковых волейбольных трусов! Обстоятельства у меня...
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Вдохновением для книги послужили реальные волейболисты и чемпионы мира)) все герои и события в книге вымышленные, а совпадения случайны)
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОченьььь ждём продолжения)))
Нага Стася явно что-то такое придумала, что Славик челюсть уронит
Никаких нервов не хватает ждать и переживать) уверена, сейчас будет сюрприз в любом случае, только для кого больше?
Очень заманчивое предложение, похоже на сказку) но можно же в эту сказку поверить?
Ох, надо ехать!! Авось еще там кому-то Стася приглянется, и дело быстрее пойдет.И мы быстрее узнаем, что в пакете.
А вам , Настя, хорошего отдыха!!!
Конечно надо соглашаться! Там и Славик с Пантелеем присоединятся)))
Славик хитрец с этой традицией, уверена, Стася заглянет в пакетик гораздо раньше! И ждёт чемпиона ответочка от Стаси))
А что за гравировка? Я что-то пропустила? Что там изображено?
Слава приколоться решил, что ли?
Вот это поворот! Теперь девчонки 100% займут первое место, а подарок от Собакина будет талисманом))))
Ой, Стася-то какая молодец! И долг" скосила", и себе и Нике очки выпросила:)) Настоящая женщина.
Да, теперь чаще видеться будут наши герои.. Либо еще больше ругаться начнут, либо доругаются до чего-то другого..
Ахахах, мы же понимаем, что всё это ерунда, но ты приходи, а то вдруг?))) Да, Славик, ты мастер переговоров)))
Славик, конечно, выгодно смотрится на фоне такого чуда. И ведь не конец еще, наверняка разборки впереди.
Дорогой автор, спасибо за проду.Нас тут три активных комментатора, но мы искренне вас поддерживаем.
Анастасия, спасибо большущее за книгу!! Классная тема - пляжка))
Легко читается, и юмор шикарный!! так получилось, что пятнадцатую главу читала ночью, когда домочадцы легли спать. Я так вам скажу - читать пятнадцатую главу и не ржать в голос - самая настоящая пытка!!! Поставьте в тэгах 'юмор', а еще лучше предупредите в анонсе, что на ночь читать не рекомендуется)))
Очень жду новые главы
Конечно , Стася ответила очень борзо, но молодец!!! Как минимум со 2 места она им помашет!!! А нечего звездить!
Вернётся к Стасе ее красноречие, когда перед ней кумир ? Ишь ты какой, поговорить он с ней хочет. На самом деле мне интересна ее реакция: наорет на него, отправит куда подальше или , наоборот, застесняется, молчать будет ?
Стася молодец! Теперь у девчонок ещё больше появилось мотивации выиграть и доказать ,что они достойные соперники !!! А мы все дружно ждём продолжения ❤❤❤
Мне интересно про "бывшего поклонника", как такая умничка как Стася могла так вляпаться???
Функция защищать включилась, функция быть лучше в её глазах тоже, ждём осознание и признание Славика хотя бы самому себе
Славик, скорее всего, решил воспользоваться советом Димы и замутить со Стасей. Будет клинья подбивать.
Интересно, как игра пойдёт, когда за тобой пристально наблюдают.
Стася такая девочка нежная, волнуется за Славика, переживает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена