Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4951 803794

Текущий рейтинг:
#1334 в Эротическое фэнтези
#1409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 09:50:35

Добрый дкнь. Ждем продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.04.2021, 16:04:11

Спасибо)

avatar
14.04.2021, 00:41:21

Сердце кровью обливается за Нэтара, столько лет был один, уже не расчитывал найти свою пару. А тут главная героиня, так ещё и с тремя мужчинами в подарок)

надо думать, что волнуется девушка!! как придти к родителям с четырьмя потрясающими мужчинами и сказать: знакомьтесь, дорогие родители, это мои мужья -->> все четыре!! я теперь живу в мире, где женщин мало,и принято многомужество!!
да с родителями будет инфаркт!!! а если увидят "подружки"?! да они же будут "кипятком писать" и проситься туда за мужьями!! или твоих мужчин попытаются увести ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ну ведь правда же?! ПРАВДА!!
вот поэтому сидит наша красотки и "думу думает"...
очень ждём продолжения

avatar
13.04.2021, 18:24:04

А за Нэтара душа болит. Какие же мы, женщины, все жалостливые.. Спасибо за продочку!

avatar
13.04.2021, 16:47:48

Блиииин... Бедный лис(((

avatar
13.04.2021, 13:02:25

Неспокойно у нее на душе,переживает за песца))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
13.04.2021, 10:36:52

Большое спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 08:10:57

Спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!)

avatar
13.04.2021, 07:34:02

Неужели они не могут понять для чего Лика интересуется вопросами разрыва связи и её настроение, вроде бы взрослые парни. Спасибо за продолжение, очень интересно, что будет дальше.

avatar
13.04.2021, 02:29:15

Писец как жалко песца...

avatar
13.04.2021, 02:09:02

Всё чудесатее и чудесатее:)

avatar
13.04.2021, 00:47:26

Все же жалко нашего лиса. Ну как его одного оставить?)))

avatar
13.04.2021, 00:46:48

Спасибо большое за проду.
Ей надо набраться мужества и поговорить с парнями. Надо по тихоньку принимать Нейтара в семью. Она уже в душе его присвоила. Только боится в этом сознаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.04.2021, 21:28:22

Как резко меняется отношение к песцу... Жалко да, хоть и гад ещё тот был занозистый. Ведь каждый может ошибаться. Спасибо за продочку))

avatar
12.04.2021, 21:17:04

А ведь она не будет полностью счастлива в таком браке,уже сейчас тоска по лису гложет Алису. Будем надеяться, что ради ее спокойствия и полногосчатья эльф и драконы примут оборотня в семью. Спасибо.

да же жалко этого лиса...
ну пусть уж все разрушится к взаимной радости!!
очень жду продолжения!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.04.2021, 15:01:27

Какой упрямый песец,хочу быть рядом и все тут,и не нужен ни кто другой))Спасибо огромное за продолжение)