Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4951 803794

Текущий рейтинг:
#1337 в Эротическое фэнтези
#1409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 13:43:37

Спасибо за продолжение, дорогой автор!)
Да лиса всё же по-хорошему жалко!
Он хоть и хитрый, но себя перехитрить не смог!
Может всё же найдется какое-нибудь решение и всё наладится?! Его всё же примут в их огромную семью, пока ещё не поздно...?!
Жду с нетерпением!!!
Вдохновения вам!!!

Какая то эта Лика дурная... все мечется как идиотка.Нужен ей этот писец,она ещё не поняла просто.Как бы потом сама локти не кусала,что упустила такого мужчину.И так боится родственников,как будто им жить с ее мужьями.Ей вообще поздняк метаться.Сама судьба за неё всё решила.

avatar
12.04.2021, 11:10:12

Самое угарное, что недавно все писали: не надо песца, он нам не нужен
А сейчас: простите песца, его жалко

avatar
12.04.2021, 10:34:12

А мне жаль Нетара, все же он Лике ничего плохого не сделал, а то что с другими её мальчиками не сложились отношения,эти двое не виноваты и их тянет друг к другу, а они взяли и настроили Лику против него,считаю это не честно, ведь если бы Лика и Нетар встретились первыми, то не известно ещё кто кого выбрал?? и как Нетар отнёсся к тому что у нее появилось еще трое!! спасибо

Надеюсь,что может уже имеющиеся женихи вразумят нашу девочку...Они же сами прекрасно понимают,что ждет бедного Ти -Аля ...А если бы кто-то из них оказался в таком же положении,как наш бедный песец????На девочке тоже это неслабо отразится...тянуть ее будет к песцу несмотря ни на что...(((

avatar
10.04.2021, 09:45:14

а мне нравится этот песец! надо брать))) в противовес горячим драконам и эльфу, что не может ни в чём Лике отказать. Такой себе голос разума в классной упаковке, ещё и с функцией антистресс!)))

Как жаль его, а парни эгоисты

avatar
12.04.2021, 08:40:58

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 07:26:55

Спасибо большое за проду.
Как же мне жаль его. Чесно говоря я надеялась, что парни будут на его стороне. Ведь они лучше её понимают связь избранных. Понимают, на что обрекают его. Но и переступить через свою ревность не могут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.04.2021, 07:01:22

Спасибо)

avatar
12.04.2021, 01:56:40

Мне вот тоже интересно, как Лика будет объяснять своим родителям четырёх мужей, один из которых, фактически, им является не будет, а будет кем-то вроде вечного пере-друга-недо-парня:)

О. Все же мне его жаль. Дочка его дура круглая. Пойти на подобный шаг, видеть любимую, и не быть с ней. Вряд ли он манипулирует этим. Нэтар просто поставил её в известность, что согласен на её условия. Что же касается другой истинной, то лис может её не почувствовать, может важно то, какую из истинных оборотень встретил первой. Мда.

avatar
12.04.2021, 00:48:25

Терин, хотя бы в сказки позволь девчонке иметь четырех прекрасных мужчин рядом. Было бы все гладко, было бы не интересно. Но сейчас реально самый интересный персонаж Ти Аль. С ним хоть какие то противоречивые и страстные эмоции, не так гладко как с ребятами до этого. Все, пора пора пора))))). Пусть находит подход к Алончику, Диончику и Леончику нашему и пусть будут все счастливы))))).
( Терин, я дерзю конечно, но ты уж меня прости, я кайфую и отдыхаю на этой истории))))))))

avatar
12.04.2021, 00:30:33

Теперь будет давить на жалость?
Где же остальные женихи?

avatar
12.04.2021, 00:20:49

Грустно,зато честно...:(

avatar
11.04.2021, 16:53:22

Спасибо за проду.

avatar
10.04.2021, 19:38:41

Какой же он хитрый,решил взять ухаживанием и соблазнить ) Вот уж точно песец настоящий))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.04.2021, 17:53:52

Спасибо большое за проду.
Писец он и есть писец. Соблазняет её всеми доступными способами.
Да и она уже не очень то и против.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.04.2021, 17:12:34

Как интересно! )) спасибо за проду!

avatar
10.04.2021, 16:17:33

Спасибо)